Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, вы больны!

Это к теме, где автор задает вопрос зачем она мужчине.
Люди, у вас есть семьи, дети, родители? А чувства в семье есть? Или только похоть и совместный бюджет? Что ж вы все такие несчастные?
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
Cat TabbyВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Причем деформация без слова "профессиональный".))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Признаю - погорячилась я))
mur-r-r-zikВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Признаю - погорячилась я))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывает..)) Вон как "дипломированный психолог" возбудилась по-новой. Наверное, санитары с уколами опаздывают!
. .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Причем деформация без слова "профессиональный".))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То же самое - топай в семью. И там не был ай свои проблемы. Со своими близкими. Тогда не придется время на психологов тратить, даже пытаясь защититься от них. Многим пофиг, что вы не делаете никаких выводов и вместо того, чтоб пересматривать свою жизнь и решать свои проблемы, носитесь как потерпевшие годами и ищете кого бы укусить. Большинству психологов пофиг. Когда совсем припрет, вы сами к ним прилете и поинесете немало денег. Или ваши близкие.
mur-r-r-zikВ ответ на . .
. .
То же самое - топай в семью. И там не был ай свои проблемы. Со своими близкими. Тогда не придется время на психологов тратить, даже пытаясь защититься от них. Многим пофиг, что вы не делаете никаких выводов и вместо того, чтоб пересматривать свою жизнь и решать свои проблемы, носитесь как потерпевшие годами и ищете кого бы укусить. Большинству психологов пофиг. Когда совсем припрет, вы сами к ним прилете и поинесете немало денег. Или ваши близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну зачем же я на платный прием к психологу пойду, когда Вы нам тут бесплатно представление устроили,"дипломированная" Вы наша.))
Пишите, Шура, пишите!
fataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да какой она психолог? Почитать ее комментарии в любых темах, где затрагиваются отношения мужчины и женщины, так сплошной негатив и неприкрытое хамство в адрес женщин!
Никогда не прислушивается к оппоненту, только старается оскорблениями вывести человека на эмоции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о да, это известная "городская сумасшедшая". она как-то на девушку тааак накинулась, не помню тему, и такую невероятную ересь несла! я заступилась, что нельзя так жестоко с незнакомым человеком, тем более в печали, так этого псевдо-психолога понесло невероятной ненавистью ко всему миру.
mur-r-r-zikВ ответ на fata
fata
о да, это известная "городская сумасшедшая". она как-то на девушку тааак накинулась, не помню тему, и такую невероятную ересь несла! я заступилась, что нельзя так жестоко с незнакомым человеком, тем более в печали, так этого псевдо-психолога понесло невероятной ненавистью ко всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы бы прочли, что она несла в теме про вагон с прицепом!
Как только не поливала женщин, не согласных с ее мнением!
Ну что поделать, больной человек.. Что с нее взять?))
fataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы прочли, что она несла в теме про вагон с прицепом!
Как только не поливала женщин, не согласных с ее мнением!
Ну что поделать, больной человек.. Что с нее взять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
могу себе представить. плохо то, что она вполне может выдавать себя за психолога и пытаться "лечить" людей (в кавычках, т.к. формально лечить может только психотерапевт). и такой неистовый фанатик может много вреда причинить.
mur-r-r-zikВ ответ на fata
fata
могу себе представить. плохо то, что она вполне может выдавать себя за психолога и пытаться "лечить" людей (в кавычках, т.к. формально лечить может только психотерапевт). и такой неистовый фанатик может много вреда причинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, что адекватные люди, прочтя ее комментарии, прекрасно поймут, какой из нее психолог.) Ну, а то, что у нее нет диплома в реале, в этом можно даже не сомневаться, ибо налицо психическое расстройство у человека. Так что реальным людям встреча с ней в кабинете не грозит!))
fataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Думаю, что адекватные люди, прочтя ее комментарии, прекрасно поймут, какой из нее психолог.) Ну, а то, что у нее нет диплома в реале, в этом можно даже не сомневаться, ибо налицо психическое расстройство у человека. Так что реальным людям встреча с ней в кабинете не грозит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на форуме-то она абсолютно безопасна, ее троллят, а она ядом брызжет, нельзя так над болезной издеваться, доведут ее еще... нехорошо это. а здесь-то все закалены огнем аццких халиваров ))) в реальной жизни, главное, чтобы она не пыталась кого-то лечить.
mur-r-r-zikВ ответ на fata
fata
на форуме-то она абсолютно безопасна, ее троллят, а она ядом брызжет, нельзя так над болезной издеваться, доведут ее еще... нехорошо это. а здесь-то все закалены огнем аццких халиваров ))) в реальной жизни, главное, чтобы она не пыталась кого-то лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, что в реальной жизни человек с таким раздвоением личности стоит на учете в психдиспансере.)))
fataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Думаю, что в реальной жизни человек с таким раздвоением личности стоит на учете в психдиспансере.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что не помешает ему ни в чем... короче, надеюсь, что это просто человек, строящий проекцию ненависти к себе на ненависть к миру, а не больной серьезным расстройством, способный навредить не только себе.
. .В ответ на fata
fata
что не помешает ему ни в чем... короче, надеюсь, что это просто человек, строящий проекцию ненависти к себе на ненависть к миру, а не больной серьезным расстройством, способный навредить не только себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я надеюсь, что у вас есть родные, близкие, что вы замужем, у вас, есть дети. Я всегда надеюсь на лучшее в людях.
. .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы прочли, что она несла в теме про вагон с прицепом!
Как только не поливала женщин, не согласных с ее мнением!
Ну что поделать, больной человек.. Что с нее взять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вчера на все выпады в ваш адрес, я нажала жалобу, как и сегодня. Так что, через встауйте себя свободно и спокойной - продолжайте поливать меня грязью.
. .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы прочли, что она несла в теме про вагон с прицепом!
Как только не поливала женщин, не согласных с ее мнением!
Ну что поделать, больной человек.. Что с нее взять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чувствуйте
Комментарий удален.Почему?
Cat TabbyВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какой слог, какое "воспитание"!)) И вам доброго дня))
Комментарий удален.Почему?
Cat TabbyВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы так не надрывайте свою нервную систему, а то она и так "надорвана", не ровен час - совсем порвется))
. .В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Вы так не надрывайте свою нервную систему, а то она и так "надорвана", не ровен час - совсем порвется))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы не "переживайте" за других. Попытайтесь, приложите хоть какие-то силы к своей жизни, а не к моей или чьей-то еще.
Cat TabbyВ ответ на . .
. .
А вы не "переживайте" за других. Попытайтесь, приложите хоть какие-то силы к своей жизни, а не к моей или чьей-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вдруг, я - "добрая самаритянка" и переживаю за "судьбы мира и всей вселенной"?))
Комментарий удален.Почему?
Cat TabbyВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И как это я до сих пор обходилась без ваших рекомендаций - ума ни приложу))
. .В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
И как это я до сих пор обходилась без ваших рекомендаций - ума ни приложу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже не представляю, но, видимо, очень плохо вам жилось, раз все приходите и приходите за моими рекомендациямиб
Cat TabbyВ ответ на . .
. .
Тоже не представляю, но, видимо, очень плохо вам жилось, раз все приходите и приходите за моими рекомендациямиб
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что такое "ирония", знаете?
. .В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Что такое "ирония", знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вам не с кем поговорить и оправдаться? не можете меня простить, что ваши попытки влиять на меня, мне неинтересны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем