Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такие злые:((

Добрый день. Не так давно стала читать этот форум и пришла к выводу что тут обитают только злыдни. Люди! Сюда на форум пишут те, кому не кому выговориться по разным причинам. Некоторым стыдно рассказывать о своих проблемах друзьям, а есть и такие у которых вообще нет друзей. И люди пишут сюда свои истории наверняка когда уже на грани, когда уже не удержишь в себе эту боль, для того чтобы их поддержали, для того чтобы их просто выслушали, но не для того, чтобы читать все эти гадости которые тут пишут. Да есть темы конечно глупые и смешные, там и я читая смебсь и за голову держусь,но больше тем конечно, где реально человеку нужна поддержка. Давайте будем добрее друг к другу или просто ничего не писать вместо гадости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
178910
Марина Иванова
русские оочень злые
СсылкаПожаловаться
Это не мы такие, это жизнь такая(с)
Я БУКА
На форме искать доброты
Да вы спятили...
Мышка
то есть, если человек пишет то, что думает, то он злыдня?))) Уважаемый Аноним! Многие здесь не злыдни, а просто говорят в открытую то, что вам стесняются сказать родные и близкие в лицо, дабы не обидеть))) А вот многие анонимы ходят сюда не потому, что им больше выговориться не кому, а потому, что они со своими заезженными темами уже всех своих близких достали)
Анна Пикалова
Не надо путать злость и объективность. Реакция людей отталкивается прежде всего от контекста. Да, безусловно есть те,кто даже в раю найдет косяки, но я их воспринимаю,как троллей и не более. Иной раз читаешь пост человека,который объективно сам виноват в своих проблемах, начинаешь пытаться ставить себя на его место,давать советы на основе своего опыта. И тут они расходятся с его, и начинается хамство.Некоторые люди не желая ничего в себе менять или в ситуации,просто ждут к себе жалости,продолжая лить негатив. Вот такие меня,лично,подбешивают. Как в анекдоте про Бога и спасательный круг. И вообще,коль делаешь вброс инфы в массы,где больше людей,чем 1 ты,будь готов ко всему. Тактичным-да,вежливым и корректным-да, но добрым с тобой быть никто не обязан.
Сергей Федорович
Умница!!!
Sapfira
Потому что безнадежная глупость рано или поздно начинает раздражать, ну нельзя быть такими дурами. А когда пишут нормальные авторы, я их всегда корректно комментирую.
Василиса
А какие Гадости имеются в виду? Бранные слова или Иной взгляд на описываемую автором ситуацию? Ведь многие просто не умеют слышать то, что не сходится с ИХ собственным мнением, кто то пришел за жалостью, а получил заслуженный пинок для скорости в изменении Своей жизненной ситуации. Правду тоже мало кто любит слышать.
натахари
Не партесь....на форуме в основном днем и ночью одни и те же строчат...есть из камер...откуда им быть добрыми, когда делать нечего...
каюсь, мне вот ветку прочитать некогда))) изредка отвечу, если зацепит )))
Нагайна
В 45 случаев из 100 темы о поддержке - нытье слабовольных никчемышей. Им полезно хлестким словом по лицу.
еще 45 случаев из 100 - зажравшиеся товарищи. Тут тоже вредно не будет.
а вот оставшиеся 10 из 100 получают адекватные советы.
Так что все в норме
Лиза Лизавета
Ну что ж вы так обобщаете,не все...Неужели вы не увидели здесь адекватных вежливых людей?Может плохо смотрели...
Арина
Честно сказать , я тоже недавно на этом форуме. И первое впечатление было таким же
Тем кто вываливает свои проблемы на людей форума , не стоит слишком надеяться на моральную поддержку! Я бы даже сказала, что форумчане могут еще более усугубить и без того не очень хорошее эмоциональное состояние, просящего помощи, поддержки , советов! Не все форумчане злыдни,конечно! Есть очень приятные люди, их видно по высказываниям, они ни когда не переходят на оскорбления. Но есть и такие которые цепляются за любой промах, ошибку, лезут везде со своей ложкой дегтя. Люди разные, как и в жизни! Каждый вправе выбирать с кем общаться, а с кем нет!
Знаю точно, свои какие-то проблемы, я бы на всеобщий суд выносить не стала
Глюмдальклич
"Мало кто из любителей шопинга и тюнинга с дансингом, пилингом и лифтингом бывает доволен имеющимся" (с).
Тэт
Типа: будем взаимно вежливы? Не возражаю.
Дарья Кошка
Потому что здесь в основном обитают озлобленные разведенки, или те, у кого не сложилась личная жизнь. Я когда замуж выходила мне коллега- женщина (недавно развелась) около месяца говорила всякие гадости и пыталась всячески задеть. Потом успокоилась, а позже встретила мужчину и стало вообще все прекрасно))
Эльвира Гафарова
А злость и зависть-это качества,которые и заставляют людей что-то делать.И лично я не считаю их плохими качествами.Правда,чтобы они касались лично тебя ,помогали тебе выжить.Пример?Я злюсь,когда мне говорят,что я не сделаю что-то там.Кишка ,мол,тонка.А я беру и делаю.Завидую, у кого большие доходы или хорошая фигура.Думаю,а где я смогу заработать и как мне фигуру улучшить.Вот тогда злость и зависть хороши.Согласна ,что поливать грязью неизвестного тебе человека,который хочет узнать твое мнение,получить от тебя совет-это удел невоспитанного,неумного человека.
Библию надо помнить:кто без греха,тот пусть и бросит в нее камень( в блудницу,которая грешила,чтобы прокормить детей после смерти мужа).Я просто вспоминаю подобные примеры из своей жизни и из жизни знакомых,родни,а люди пусть делают свои выводы.Надо давать совет,а не навязывать свое ,чаще и неправильное решение проблемы.Сколько людей,столько и мнений.
Ольга
Я не понимаю как при трезвом уме я на всеобщее обозрение выставлю свою реальную проблему..Это при том.что я экстраверт.Как могут чужие люди не зная меня моей ситуаци и так далее дать верную оценку и верный совет?Я форум воспринимаю как отдых и расслабление.Захожу иногда что бы отвлечься и не больше..Иногда пишу жестко.потому и банят..Но это ваш сознательный выбор..Раз вывешиваете грязное белье,будьте готовы ,что будет больно,а не приятно)
Мария Сарапулова
Ты свою зависть в попку засунь.глядишь и тебе повезет как мне
Арина
Не знаю какие злые? А по мне так кажется, что все хорошие и милые. Главное самому за рамки не выходить и соблюдать этику. Тогда и кидаться никто не будет.
Совесть Форума
не смеши.
Isida
Злыдня... Что за слово? На укр. языке это значит "нищета". На русском это что?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем