Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такие злые:((

Добрый день. Не так давно стала читать этот форум и пришла к выводу что тут обитают только злыдни. Люди! Сюда на форум пишут те, кому не кому выговориться по разным причинам. Некоторым стыдно рассказывать о своих проблемах друзьям, а есть и такие у которых вообще нет друзей. И люди пишут сюда свои истории наверняка когда уже на грани, когда уже не удержишь в себе эту боль, для того чтобы их поддержали, для того чтобы их просто выслушали, но не для того, чтобы читать все эти гадости которые тут пишут. Да есть темы конечно глупые и смешные, там и я читая смебсь и за голову держусь,но больше тем конечно, где реально человеку нужна поддержка. Давайте будем добрее друг к другу или просто ничего не писать вместо гадости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Евгения
Наверное ,так и есть. Толпа всегда жестока.
Анжелика Новожилова
А Анонимов так вообще многие терпеть не могут.
Анжелика Новожилова
А Анонимов так вообще многие терпеть не могут.
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
А Анонимов так вообще многие терпеть не могут.
СсылкаПожаловаться
А чтоб поддержали, выслушали и советом помогли - это к психологу. А то выйдут, считай, перед толпой - и давай морально обнажаться, да притом еще с расчетом, что кто-то пожалеет. Кто-то, может, и пожалеет (жалко убогих разумом, они не виноваты, что такими родились), но большинство оборжёт.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
А чтоб поддержали, выслушали и советом помогли - это к психологу. А то выйдут, считай, перед толпой - и давай морально обнажаться, да притом еще с расчетом, что кто-то пожалеет. Кто-то, может, и пожалеет (жалко убогих разумом, они не виноваты, что такими родились), но большинство оборжёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Моя позиция!! Ну, понимаю еще, так, пустяковое что-то, типа, у парня ДР, не знаю, что подарить... Или как там у вас в браке, когда разница в возрасте. Это куда ни шло.

А то некоторые темы читаю, мама дороХая! Бросил с шестью детьми в коммуналке за которую неплочено, а мне идти некуда, я вообще из Казахстана; или парень ушелясчазвеныпорежу и вообще он у меня только ел и спал. Ну это ж.. Если тролли, то ладно, ну, а ват, если это реальные люди??? На что они расчитывают?? КУДА они вообще лезут за помощью??

Я без понятия, недогоняю, и реликт устаревший, видимо я. Если у меня горе какое настоящее, да неужели побегу я на какой-то форум пальцами по клавиатуре о нем стучать?!

Что они расчитывают тут найти со своими знаками препинания, состоящими из пятнадцати точек после каждого слова и спутанным потоком сознания? Конечно, оборжут. Больно дело тут кому-то до их горя...

Бред в общем! :(
Рэм Ⓡ
Сюда пишут не только те, кто хочет выговорится. Но и те, кто просто разводит на эмоции. И отличить одних от других не просто.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сюда пишут не только те, кто хочет выговорится. Но и те, кто просто разводит на эмоции. И отличить одних от других не просто.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется чем сумбурнее текст тем он реалистичнее
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется чем сумбурнее текст тем он реалистичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется.
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется чем сумбурнее текст тем он реалистичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелее всего тем у кого память хорошая. Как советовать мадам 40 лет, от которой муж ушел, когда она неделю назад, будучи 20 летней девицей, у любовника в шкафу пряталась...
Ольга ИвановнаВ ответ на Агата
Агата
Тяжелее всего тем у кого память хорошая. Как советовать мадам 40 лет, от которой муж ушел, когда она неделю назад, будучи 20 летней девицей, у любовника в шкафу пряталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Тяжелее всего тем у кого память хорошая. Как советовать мадам 40 лет, от которой муж ушел, когда она неделю назад, будучи 20 летней девицей, у любовника в шкафу пряталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ОстапВ ответ на Агата
Агата
Тяжелее всего тем у кого память хорошая. Как советовать мадам 40 лет, от которой муж ушел, когда она неделю назад, будучи 20 летней девицей, у любовника в шкафу пряталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



светлана майбородаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется чем сумбурнее текст тем он реалистичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишут и воруют чужую энергетику и питаются ей,если в реале взять негде(
За хороших людей !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сюда пишут не только те, кто хочет выговорится. Но и те, кто просто разводит на эмоции. И отличить одних от других не просто.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
прищуриваясь: а что с открытым-то забралом слабо потребовать от нас доброты душевной?))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
прищуриваясь: а что с открытым-то забралом слабо потребовать от нас доброты душевной?))
СсылкаПожаловаться
Кстати... да.
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати... да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброта она такая... без лица))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
доброта она такая... без лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, видимо, удобнее ))
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, видимо, удобнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у темы не хватает подписи: "доброжелатель"
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у темы не хватает подписи: "доброжелатель"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это подозрительно. Уже не первый человек пытается подогнать форум под какой-то стандарт.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это подозрительно. Уже не первый человек пытается подогнать форум под какой-то стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни одна попытка не увенчалась успехом... а они всё задом на ежа падают и падают...
АгатаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это подозрительно. Уже не первый человек пытается подогнать форум под какой-то стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взывают к коллективной совести...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Агата
Агата
Взывают к коллективной совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аткудава у нас совесть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем