Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ?

была тема ГДЕ НАЙТИ МУЖА?Писали все что угодно только не места поиска мужа.
люди как у вас с мозгами?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Agatha К.
На месте они
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фффуу.. ну на это даже вы не в силах повлиять. Мозг присутствует не только у меня, а еще у целой толпы разного вида живых организмов, позвоночных и беспозвоночных. В его обязанности входит обработка сигналов от внешних источников и раздражителей и управление работой всего организма в целом.
DURВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
На месте они
СсылкаПожаловаться
и не говорю, у каждого свои козыри: я вот своего нашла у подруги на свадьбе...видимо свадьба заразное дело...
Аннушка Анникова
Откройте секрет.
вика vuka
а у вас? Хотя я не комментила в той теме,не знаю ,где искать..
Алекса
Ну наверное отвечать было нечего Или не хотели
siriusВ ответ на Алекса
Алекса
Ну наверное отвечать было нечего Или не хотели
СсылкаПожаловаться
Ну наверное отвечать было нечего Или не хотелиАга. Чё рыбные места раскрывать. Таааааайна....
Герда Герда
опять анализы в конце недели сдавать надо??
Елена
И кто вам сказал что рыбные и грибные, прикормленные места выдают ))))
Аnna AntonovaВ ответ на Елена
Елена
И кто вам сказал что рыбные и грибные, прикормленные места выдают ))))
СсылкаПожаловаться
че каждый год за новым мужем ходишь?
ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че каждый год за новым мужем ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вижу вам тоже жуть как хочется )))
Аnna AntonovaВ ответ на Елена
Елена
я вижу вам тоже жуть как хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не хочется
ФухВ ответ на Елена
Елена
я вижу вам тоже жуть как хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей хочется, но возраст и комплекция не позволяют(( "погаас мой огонь";)) из игры в Ледниковый период-2)))
ФухВ ответ на Елена
Елена
я вижу вам тоже жуть как хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно бы возраст... все не молодеем..но не жрать и в бассейн ходить -кто запрещает?((
ЕленаВ ответ на Фух
Фух
ладно бы возраст... все не молодеем..но не жрать и в бассейн ходить -кто запрещает?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фухечка ты меня всегда так смешишь у тебя потрясающий стиль , валяюсь )))0
AlishaВ ответ на Фух
Фух
ладно бы возраст... все не молодеем..но не жрать и в бассейн ходить -кто запрещает?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))
ФухВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че каждый год за новым мужем ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежал-таки твой кобель к молодой?) Ну и слава богу..мужа ты себе не найдешь, в твоем возрасте..зато жить во вранье перестанешь.. и это здорово!
AlishaВ ответ на Фух
Фух
Сбежал-таки твой кобель к молодой?) Ну и слава богу..мужа ты себе не найдешь, в твоем возрасте..зато жить во вранье перестанешь.. и это здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ))) раздолбала её ...ну хоть так(а тож заносило её как... ) ...в пух и прах ...)))))))))))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
)))) ))) раздолбала её ...ну хоть так(а тож заносило её как... ) ...в пух и прах ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не со зла)) но..заносило ее дай боже(((
AlishaВ ответ на Фух
Фух
я не со зла)) но..заносило ее дай боже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знаю ...не только ты отзыв написала о ней ...и другие о ней писали .. и в других разделах...)..да и сама я как то общалась с ней , она безпредельщица ))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
да знаю ...не только ты отзыв написала о ней ...и другие о ней писали .. и в других разделах...)..да и сама я как то общалась с ней , она безпредельщица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это мягко сказано... скажи, ну вот кто стал бы писать о себе ? О своих тараканах? да никто... ли она все придумывает - вариант намбер ту.. выдает желаемое за действительное
AlishaВ ответ на Фух
Фух
и это мягко сказано... скажи, ну вот кто стал бы писать о себе ? О своих тараканах? да никто... ли она все придумывает - вариант намбер ту.. выдает желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы до такого не додумалась бы...значит какие то ненормальности имеются ...я не думаю,что она за лавэ играет как в кино,здесь роль ...очень ужж затяжная роль..это натура у ней такая ...ну что ж такой чёкнутой то быть ???не понимэ ...есть какие то рамки ...а дома пусть там хоть зашпилится ...с кем там -с подругами и т.д....да и мужа не обсирала бы ...это не есть хорошо ...для кого писать ,чтоб что люди подумали ,какая она секс бомба ,наглая и типа продвинутая >>>лично ,когда я её читала и имела дело с ней пообщаться... я поняла ,что это такое ...что за чума ))) мне не интересно ...она выглядит в моих глазах -нышпаркой ,дешёвкой , кугуткой ...с неё злость и мерзость так и прёт ...нуу зато писать умеет и развести ...))) пока не поймут ,что она из себя представляет ...да она мне не нужна ...мы совершенно разные ,с разным внутренним наполнением ...у ней слишколм много грязи,а грязь я не люблю...
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
я бы до такого не додумалась бы...значит какие то ненормальности имеются ...я не думаю,что она за лавэ играет как в кино,здесь роль ...очень ужж затяжная роль..это натура у ней такая ...ну что ж такой чёкнутой то быть ???не понимэ ...есть какие то рамки ...а дома пусть там хоть зашпилится ...с кем там -с подругами и т.д....да и мужа не обсирала бы ...это не есть хорошо ...для кого писать ,чтоб что люди подумали ,какая она секс бомба ,наглая и типа продвинутая >>>лично ,когда я её читала и имела дело с ней пообщаться... я поняла ,что это такое ...что за чума ))) мне не интересно ...она выглядит в моих глазах -нышпаркой ,дешёвкой , кугуткой ...с неё злость и мерзость так и прёт ...нуу зато писать умеет и развести ...))) пока не поймут ,что она из себя представляет ...да она мне не нужна ...мы совершенно разные ,с разным внутренним наполнением ...у ней слишколм много грязи,а грязь я не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна.. ты права во всем.. подписываюсь
AlishaВ ответ на Фух
Фух
Сбежал-таки твой кобель к молодой?) Ну и слава богу..мужа ты себе не найдешь, в твоем возрасте..зато жить во вранье перестанешь.. и это здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож всё таки допекла его ??.она ж много чего понарасскажет ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем