Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди вы верите в конец света в 2012 году?

Вчера посмотрела документальный фильм с избитой темой: апокалипсис в 2012 ...Сегодня полазила в интернете. Пришла в ужас. Сколько уже всего предсказывали, сколько пророчили погибелей и армагеддонов, нет, верит народ. Зачем вестись на эти глобальные, информационные утки? Лично моё мнение - если и наступит конец света ( когда нибудь все таки наступит) , то мы о нём узнаем в тот самый момент "наступления".
А Вы ещё не готовитесь к апокалипсису 2012 ? Тогда мы идём к Вам !!))))
Сколькоможно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталья Веселова
Я не готовлюсь. Дверь не закрыта, можете заходить))
Чиффа
Конец света в 2012 году будет страшен! Люди впадут в панику, ужас от потери самого необходимого охватит народы... не станет ИНТЕРНЕТА!!!!
Вам уже страшно? ^_^
snamama
А зачем готовиться? Не Новый год, вот об этом заранее думать начинаю. Люблю праздник, елочка, огоньки и какое-то ощущение детства. Все остальные предсказания, как и прогноз погоды, особых неприятностей не приносят.
Комментарий удален.Почему?
СколькоможноВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
а кто они - творцы создатели и владельцы?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сколькоможно
Сколькоможно
а кто они - творцы создатели и владельцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт она про себя))
Аленький цветочек
в 2000 тоже апокалиспсис планировали... хватит х*** страдать....
Галина Яковлева
Был хороший анекдот: Брюс Уиллис стареет! Кто же будет спасать Америку от очередного апокалипсиса?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
oh, skorei bi! tak chto-to vse nadoelo....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
oh, skorei bi! tak chto-to vse nadoelo....
СсылкаПожаловаться
oh, skorei bi! tak chto-to vse nadoelo....

Людмила, не грустите так.
Найдите верного молодого арапа - и всё будет пучком :-))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
oh, skorei bi! tak chto-to vse nadoelo....

Людмила, не грустите так.
Найдите верного молодого арапа - и всё будет пучком :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, Антон, спасибо за поддержку... с арапом как раз все нормально, это у меня просто ПМС разгулялся, да и погода вчера мерзкая была... а конец света вообще -то уже отменили. ученные неправильно чего-то там насчитали по этому календарю Майа, так что конец света в очередной раз переносится.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ох, Антон, спасибо за поддержку... с арапом как раз все нормально, это у меня просто ПМС разгулялся, да и погода вчера мерзкая была... а конец света вообще -то уже отменили. ученные неправильно чего-то там насчитали по этому календарю Майа, так что конец света в очередной раз переносится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, Антон, спасибо за поддержку... с арапом как раз все нормально, это у меня просто ПМС разгулялся, да и погода вчера мерзкая была... а конец света вообще -то уже отменили. ученные неправильно чего-то там насчитали по этому календарю Майа, так что конец света в очередной раз переносится.

Не обзывайтесь - имени у меня НЕТ.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
ох, Антон, спасибо за поддержку... с арапом как раз все нормально, это у меня просто ПМС разгулялся, да и погода вчера мерзкая была... а конец света вообще -то уже отменили. ученные неправильно чего-то там насчитали по этому календарю Майа, так что конец света в очередной раз переносится.

Не обзывайтесь - имени у меня НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон! значит кто-то стырил вашу атаварку, пришел с ней в ММ и ввел меня в заблуждение! а мы, женчины, такие доверчивые....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
ох, Антон, спасибо за поддержку... с арапом как раз все нормально, это у меня просто ПМС разгулялся, да и погода вчера мерзкая была... а конец света вообще -то уже отменили. ученные неправильно чего-то там насчитали по этому календарю Майа, так что конец света в очередной раз переносится.

Не обзывайтесь - имени у меня НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня на свежую голову глянула - действительно, нет имени, просто было написанно два слова , вот я первое как Антон и прочла. еще раз извиняюсь! (наверное, пить надо меньше....)
Алексей
Да, я уже закупил макароны, рис, гречку, спички и вырыл на даче погреб.
СколькоможноВ ответ на Алексей
Алексей
Да, я уже закупил макароны, рис, гречку, спички и вырыл на даче погреб.
СсылкаПожаловаться
Судя по ажиотажу вокруг, связанного с этой темой, Вы не единственный )))
Дарья АнненковаВ ответ на Алексей
Алексей
Да, я уже закупил макароны, рис, гречку, спички и вырыл на даче погреб.
СсылкаПожаловаться
ГРЕЧКУ???!и где же вы её достали????)))))))))) Апокалипсис минувшего лета лишил простых граждан гречки, а вы еще и запаслись....подозрительно, батенька....
АлексейВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
ГРЕЧКУ???!и где же вы её достали????)))))))))) Апокалипсис минувшего лета лишил простых граждан гречки, а вы еще и запаслись....подозрительно, батенька....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому ее и не было, что я запасы сделал! Только тссс, никому!!!!
Чиффа
Два самых значительных события - рождение и смерть. К зарождению жизни мы безбожно опаздали, но есть шанс посмотреть на конец. Согласитесь, такое событие...
СколькоможноВ ответ на Чиффа
Чиффа
Два самых значительных события - рождение и смерть. К зарождению жизни мы безбожно опаздали, но есть шанс посмотреть на конец. Согласитесь, такое событие...
СсылкаПожаловаться
я как то не хочу смотреть на это событие )))) лучше пусть ,через пару тысяч лет, потомки посмотрят )
ЧиффаВ ответ на Сколькоможно
Сколькоможно
я как то не хочу смотреть на это событие )))) лучше пусть ,через пару тысяч лет, потомки посмотрят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я жду 2012 ...прям интересно
Сколькоможно
Да ничего не будет )) Просто новая эпоха начнётся, типа нового тысячелетия.
Алексей
А как же всадники апокалипсиса, зверь апокалипсиса? День гнева и т.д. Хочу все собственными глазами видеть!
СколькоможноВ ответ на Алексей
Алексей
А как же всадники апокалипсиса, зверь апокалипсиса? День гнева и т.д. Хочу все собственными глазами видеть!
СсылкаПожаловаться
А оно Вам надо ?)))
ЧиффаВ ответ на Алексей
Алексей
А как же всадники апокалипсиса, зверь апокалипсиса? День гнева и т.д. Хочу все собственными глазами видеть!
СсылкаПожаловаться
А почему это конец света должен быть по христьянскому сценарию??? А как же представители других религий? Или атеисты? Для таких людей что, апокалипсиса не будет? Это дискриминация. =))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем