Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди Вы вообще работаете?

Люди Вы вообще работаете? Если да, то на какой должности, а то без конца новые темы да комментарии.
Когда всё успеваете? я только читать иногда успеваю, а комментировать ваще нет.
Ника Макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, а как это до лета осталось больше года??? Что оно раз в два года приходит?))))
Александра Воробьева В ответ на Nadjuwka
Nadjuwka
Интересно, а как это до лета осталось больше года??? Что оно раз в два года приходит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
найдите ёщё пять ошибок в моём имени и фамилии.
Александра Воробьева
найдите ёщё пять ошибок в моём имени и фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Запросто)))) А давайте устроим конкурс на самого грамматически образованного!)))))
Александра Воробьева В ответ на Nadjuwka
Nadjuwka
Запросто)))) А давайте устроим конкурс на самого грамматически образованного!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так не говорят.Говорят просто-грамотного.
Грамотность от образования не зависит.
Так какие там ошибки в моём имени-фамилии?Что-то не вижу предположений.
Александра Воробьева
Канешна)когда это я от вкусненького отказывалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне низя :)))) я на белковой диете, мне морковку низя...
уже четвертый день пошел... раньше я на третий всегда срывалась, а тут - вроде ничего, держусь... и особо не тянусь к сладкому, что радует больше всего... надеюсь, что хватит терпения всё сделать правильно и наконец стать стройняшкой :))) так что пожелай мне удачи :)))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
а мне низя :)))) я на белковой диете, мне морковку низя...
уже четвертый день пошел... раньше я на третий всегда срывалась, а тут - вроде ничего, держусь... и особо не тянусь к сладкому, что радует больше всего... надеюсь, что хватит терпения всё сделать правильно и наконец стать стройняшкой :))) так что пожелай мне удачи :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желаю!Просто очень-очень-очень!хочу,чтоб ты была довольна собой,и счастлива.
Это новый этап в твоей жизни.
Александра Воробьева
Желаю!Просто очень-очень-очень!хочу,чтоб ты была довольна собой,и счастлива.
Это новый этап в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот сижу в инете всякие вкусные рецепты выискиваю, чтобы по набору продуктов подходили... мой всё переживает, что я не ем ничего, так я вчера ему списочек продуктов мною за день слопаных зачитала - он офигел... говорит, что на таком количестве еды нифига не похудеешь! я не стала уточнять, что при всё том, что я целый день что-то жую, за весь вчерашний день всего 751 ккал съела...
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
вот сижу в инете всякие вкусные рецепты выискиваю, чтобы по набору продуктов подходили... мой всё переживает, что я не ем ничего, так я вчера ему списочек продуктов мною за день слопаных зачитала - он офигел... говорит, что на таком количестве еды нифига не похудеешь! я не стала уточнять, что при всё том, что я целый день что-то жую, за весь вчерашний день всего 751 ккал съела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты упражнения какие-то делаешь?
мне диета без физры не помогала(((
Александра Воробьева
а ты упражнения какие-то делаешь?
мне диета без физры не помогала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока почти нет... я только пресс качаю и пару раз в неделю на тренажере бегаю....тут первые 2 недели не до упражнений... очень мало углеводов, организму не привычно... сейчас организм немного перестроиться, начнет сжигать свои запасы - подключу физкультуру...
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
пока почти нет... я только пресс качаю и пару раз в неделю на тренажере бегаю....тут первые 2 недели не до упражнений... очень мало углеводов, организму не привычно... сейчас организм немного перестроиться, начнет сжигать свои запасы - подключу физкультуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каприк,имей ввиду-это не очень полезно.
Врачу обязательно показывайся.А в целом-ты большая умница(есть на кого равняться)!
Александра Воробьева
Каприк,имей ввиду-это не очень полезно.
Врачу обязательно показывайся.А в целом-ты большая умница(есть на кого равняться)!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему то мне кажется. что последствия лишнего веса и любви к сладкому, как то гипертония, сахарный диабет, одышка, инсульты, инфаркты, тромбоз, проблемы с кожей и т.д. куда хуже, чем возможные камни в почках ( при сидении на высокобелковых диетах более полугода). если всё делать правильно, то проблем со здоровьем не будет... я же не собираюсь фанатично сидеть на диете до конца жизни. я достигну результата и буду просто его поддерживать, а диета позволит просто отвыкнуть от сладкого, перестроить обмен веществ и сбросить лишнее )))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
почему то мне кажется. что последствия лишнего веса и любви к сладкому, как то гипертония, сахарный диабет, одышка, инсульты, инфаркты, тромбоз, проблемы с кожей и т.д. куда хуже, чем возможные камни в почках ( при сидении на высокобелковых диетах более полугода). если всё делать правильно, то проблем со здоровьем не будет... я же не собираюсь фанатично сидеть на диете до конца жизни. я достигну результата и буду просто его поддерживать, а диета позволит просто отвыкнуть от сладкого, перестроить обмен веществ и сбросить лишнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если-без фанатизма,то вреда не будет.
Александра Воробьева
если-без фанатизма,то вреда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я слишком люблю сладкое, чтобы всю жизнь без него жить:))) а мне только первые 3 недели совсем сладкого нельзя... а потом постепенно можно будет по чуть-чуть добавлять в рацион :)) причем я ведь ем! вот сегодня с утра слопала яичницу с помидоркой и 60 гр сыра, а на обед рыбка и салат... а потом будет полдник - творог, а потом еще и ужин - пока не придумала что, но скорее всего супчик из шампиньонов :))) и всё равно я уложусь в 1000 ккал и свои 20 гр. углеводов... а потом количество углеводов постепенно доводят до 60-100 гр. и это чистых углеводов считается....например в 100 гр яблока всего 8 гр. углеводов... а в сыре в 100 гр от 0 до 1,2 гр. углеводов... это только в сахаре, хлебе, картошке - много, но я их и не сильно люблю :))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
я слишком люблю сладкое, чтобы всю жизнь без него жить:))) а мне только первые 3 недели совсем сладкого нельзя... а потом постепенно можно будет по чуть-чуть добавлять в рацион :)) причем я ведь ем! вот сегодня с утра слопала яичницу с помидоркой и 60 гр сыра, а на обед рыбка и салат... а потом будет полдник - творог, а потом еще и ужин - пока не придумала что, но скорее всего супчик из шампиньонов :))) и всё равно я уложусь в 1000 ккал и свои 20 гр. углеводов... а потом количество углеводов постепенно доводят до 60-100 гр. и это чистых углеводов считается....например в 100 гр яблока всего 8 гр. углеводов... а в сыре в 100 гр от 0 до 1,2 гр. углеводов... это только в сахаре, хлебе, картошке - много, но я их и не сильно люблю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а раздельное питание не пробовала?
моя мама,сладкоежка жуткая,этим буквально спасается.
Александра Воробьева
а раздельное питание не пробовала?
моя мама,сладкоежка жуткая,этим буквально спасается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
понимаешь, я такое сладкое люблю, которое по раздельному питанию вообще нельзя :))) как можно пироженку разделить? или шоколадку? :))) а тут можно будет, только чуток :)))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
понимаешь, я такое сладкое люблю, которое по раздельному питанию вообще нельзя :))) как можно пироженку разделить? или шоколадку? :))) а тут можно будет, только чуток :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тогда это-твоё.
правильной дорогой идёте,товарищ!)))))
Александра Воробьева
тогда это-твоё.
правильной дорогой идёте,товарищ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
просто по идее, я даже по гороскопу - мясоедка, по группе крови - мясоедка... а по жизни - сладкоежка... причем раньше я так по сладкому не убивалась, а значит это я так на него подсела... это же как наркотик: чем больше - тем больше хочется... теперь у меня - ломка :))) а потом я буду выздоравливать :)))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
просто по идее, я даже по гороскопу - мясоедка, по группе крови - мясоедка... а по жизни - сладкоежка... причем раньше я так по сладкому не убивалась, а значит это я так на него подсела... это же как наркотик: чем больше - тем больше хочется... теперь у меня - ломка :))) а потом я буду выздоравливать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
надо же.
а я вот-точный Лев)))рычу,лежу,жру мясо)))
Александра Воробьева
надо же.
а я вот-точный Лев)))рычу,лежу,жру мясо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я вот какой то неправильный лев... к мясо - равнодушна напрочь, если только шашлык иногда... а тут придется :)))) вот нашла офигенский рецепт свининки в сметанно-горчичном соусе :))) завтра буду пробовать :)))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
а я вот какой то неправильный лев... к мясо - равнодушна напрочь, если только шашлык иногда... а тут придется :)))) вот нашла офигенский рецепт свининки в сметанно-горчичном соусе :))) завтра буду пробовать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"а у тебя нет ещё одного неправильного бутерброда?";))))
Александра Воробьева
"а у тебя нет ещё одного неправильного бутерброда?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
типа сыра с колбасой? :))) табе рецептик? :)))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
типа сыра с колбасой? :))) табе рецептик? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
помнишь Матроскина?вот.я вспомнила))
Александра Воробьева
помнишь Матроскина?вот.я вспомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
мине бутерброды в ближайшие пол года не светят... потому как хлебушек под большим запетом. да я и не против :))) я лучше просто кусок сыра съем или колбасы :))) с чаем :))) или кофе :)))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
мине бутерброды в ближайшие пол года не светят... потому как хлебушек под большим запетом. да я и не против :))) я лучше просто кусок сыра съем или колбасы :))) с чаем :))) или кофе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Сыр-это святое.Без него вообще трындец.
Александра Воробьева
Сыр-это святое.Без него вообще трындец.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
блин, хочу кусок дор-блю и чашку горячего кофе... мммм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем