Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди - вы звери?

Именно так звучит вопрос. Я не только об этом форуме, а вообще...если хорошо и поделишься- еб...тая дура. Если все плохо- РСП на 98 процентов. ...попадала в очень нехорошие ситуации, скажем так , в реальной жизни.Отвернулись все.  Вот и возник вопрос- а почему мы так ненавидим друг друга?Нам проще добить того,кого кто-то осудил. А если утонет, так еще и порадуемся.Ну зачем так? Я , конечно, не мать Тереза, но ..блин..мы же люди...или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Хороша Маша да не наша
Вы какой отклик рассчитывали получить на свой "поток сознания"? мы честно прочитали - ничего конкретного, просто "выплеск". так что, давайте будем твердить "давайте быть добрее" чтоли? разные бывают ситуации. и не все, кто нас окружает - порядочные люди ( для начала). а вот ПОЧЕМУ они рядом с нами - это уже К НАМ вопрос. почему мы записываем в "друзья" совсем не друзей и тп
СсылкаПожаловаться
Вы сами сейчас поняли. что сказали?
Nataly
ну смотря,что за ситуации.
если бабенка поделилась со мной, что встречается с нариком
либо наркодилер предлагает ей на ее адрес наркоту присылать
либо связалась с женатым и уводит его,преследует
я брезгливо отойду в сторону. не просто отвернусь. а попрошу забыть мое имя и обходить за километр
Ника Валуев
Ещё какие звери, потому что человек человеку - волк.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ещё какие звери, потому что человек человеку - волк.
СсылкаПожаловаться
Хайдеггера начитались?)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Хайдеггера начитались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой латинской пословице 100тыщ лет: хомо хомини лупус эст
Nataly
не пойму. автор рсп на 98%
а почему не на 100%?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не пойму. автор рсп на 98%
а почему не на 100%?
СсылкаПожаловаться
А потому что здесь есть любители 98 процентов выставить. Пишу. что имею...извините
мария титчева
а вот смотря в чём звери...звереют от яркой подлости..от безнаказанного беспредела...и это - нормальная защитная реакция.. как писал почти сто лет назад поэт Михаил Светлов - добро должно быть с кулаками..
Вики
Если от вас отвернулись, значит эти люди вам не нужны. не думайте о тех, кто не нуждается в вас и любое зло к вам вернется к тому, кто его пожелал. Так всегда было и будет. Жизнь накажет! Поверьте. И дело не всегда в вас, как тут некоторые пишут. Быть надо человеком, собой и любить, а остальное будет так как надо. Удачи вам
Aya PonВ ответ на Вики
Вики
Если от вас отвернулись, значит эти люди вам не нужны. не думайте о тех, кто не нуждается в вас и любое зло к вам вернется к тому, кто его пожелал. Так всегда было и будет. Жизнь накажет! Поверьте. И дело не всегда в вас, как тут некоторые пишут. Быть надо человеком, собой и любить, а остальное будет так как надо. Удачи вам
СсылкаПожаловаться

Вафелька
Рано, рыжик, рано, доска жалоб "Все злые" открыта с 16.00- 00.00
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Рано, рыжик, рано, доска жалоб "Все злые" открыта с 16.00- 00.00
СсылкаПожаловаться
Жалко, что я не ваш вышеупомянутый Рыжик...Я Света...живу в Кемерово..и к вашим рыжикам и вашему форуму до 3 месяцев назад не имела никакого отношения. Набрела и увидела вашу ненависть. Можете говорить, что хотите..но унижать человека, который рассказывает о проблеме и петь про его ТРОЛЛИНГ- это отстой.Вы так совершенно случайно , не подумали- а вдруг это точно и просто проблема???Действительно..он же РСП, куда ему
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко, что я не ваш вышеупомянутый Рыжик...Я Света...живу в Кемерово..и к вашим рыжикам и вашему форуму до 3 месяцев назад не имела никакого отношения. Набрела и увидела вашу ненависть. Можете говорить, что хотите..но унижать человека, который рассказывает о проблеме и петь про его ТРОЛЛИНГ- это отстой.Вы так совершенно случайно , не подумали- а вдруг это точно и просто проблема???Действительно..он же РСП, куда ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочу, чтоб после ваших постов, вдруг кто- нибудь захочет отравиться, а вы поиздеваетесь...чтоб вас закрыли..и надолго, по вашему IP
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хочу, чтоб после ваших постов, вдруг кто- нибудь захочет отравиться, а вы поиздеваетесь...чтоб вас закрыли..и надолго, по вашему IP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это реально, вы же знаете!!!!!!!!!
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хочу, чтоб после ваших постов, вдруг кто- нибудь захочет отравиться, а вы поиздеваетесь...чтоб вас закрыли..и надолго, по вашему IP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и глупа же ты Света... прости Господи
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну и глупа же ты Света... прости Господи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такие слова о глупости двое моих знакомых с форумов...дин за подстрекательство к ИГИЛ теперь сидит, другая за доведение до самоубийства. Могу статьи назвать. пусть я буду глупа. Но сидеть-то вы будет
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
За такие слова о глупости двое моих знакомых с форумов...дин за подстрекательство к ИГИЛ теперь сидит, другая за доведение до самоубийства. Могу статьи назвать. пусть я буду глупа. Но сидеть-то вы будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вафелька
Ну и глупа же ты Света... прости Господи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваф, это она щас про тебя что ли тут всё? Ну, про посты, после которых травятся???? ))) Чёт, по-моему, кадр не въехал в программу партии, а уже попросился парторгом... )))
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Ваф, это она щас про тебя что ли тут всё? Ну, про посты, после которых травятся???? ))) Чёт, по-моему, кадр не въехал в программу партии, а уже попросился парторгом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) похоже так и есть..
Я конечно вредная , мне молочко дают, но еще никто не отравился)))) хота кусать пытались..
Я э как сладкая сдобная булочка
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Ваф, это она щас про тебя что ли тут всё? Ну, про посты, после которых травятся???? ))) Чёт, по-моему, кадр не въехал в программу партии, а уже попросился парторгом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Программу партии в студию
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Ваф, это она щас про тебя что ли тут всё? Ну, про посты, после которых травятся???? ))) Чёт, по-моему, кадр не въехал в программу партии, а уже попросился парторгом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кадр очень даже въехал в вас..вы готовы тут сожрать любого, кто просто слабым окажется
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Кадр очень даже въехал в вас..вы готовы тут сожрать любого, кто просто слабым окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабость - это лень или проявление глупости. У меня нет желания жалеть ленивых или учить глупых. А если моя позиция или советы кому-то не нравятся, ничего не поделаешь, стану в их глазах злобной учкой. От меня не убудет. )))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну и глупа же ты Света... прости Господи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я хочу быть глупа, если б вы знали...в свете нынешних обстоятельств..и смею обозначить....анамнеза
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я хочу быть глупа, если б вы знали...в свете нынешних обстоятельств..и смею обозначить....анамнеза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупость ни при каких обстоятельствах не бывает в помощь.. Мозг должен работать всегда, даже в самых критических и казалось бы безнадежных случаях. Руки могут опустится, а мозг отключать низя
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
глупость ни при каких обстоятельствах не бывает в помощь.. Мозг должен работать всегда, даже в самых критических и казалось бы безнадежных случаях. Руки могут опустится, а мозг отключать низя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы про себя?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем