Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди - вы звери?

Именно так звучит вопрос. Я не только об этом форуме, а вообще...если хорошо и поделишься- еб...тая дура. Если все плохо- РСП на 98 процентов. ...попадала в очень нехорошие ситуации, скажем так , в реальной жизни.Отвернулись все.  Вот и возник вопрос- а почему мы так ненавидим друг друга?Нам проще добить того,кого кто-то осудил. А если утонет, так еще и порадуемся.Ну зачем так? Я , конечно, не мать Тереза, но ..блин..мы же люди...или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Мирандолина
Форум - это смесь зеркала с увеличительным стеклом: все, что есть в Вас форум отражает и возвращает назад ярче и крупнее. Если Вам не нравится то, что в нем отражается, разбирайтесь не с зеркалом.
Пуговка
вы явно не в себе, мягко говоря. зверь может в других увидеть только зверя. вся проблема в вас. я так думаю.
в заголовке одни многоточия... мат.... мда....
и если вас что-то задело пишите кто когда и при каких обстоятельствах, а так написали что в лужу пернули((
Наталья Леонова
Я бы не стала зверей обижать. И обобщений типа "мы так ненавидим друг друга" тоже не нужно.
галина соколова
не принимайте форумную трепотню чересчур всерьез и будет вам счастье
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем