Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди - вы звери?

Именно так звучит вопрос. Я не только об этом форуме, а вообще...если хорошо и поделишься- еб...тая дура. Если все плохо- РСП на 98 процентов. ...попадала в очень нехорошие ситуации, скажем так , в реальной жизни.Отвернулись все.  Вот и возник вопрос- а почему мы так ненавидим друг друга?Нам проще добить того,кого кто-то осудил. А если утонет, так еще и порадуемся.Ну зачем так? Я , конечно, не мать Тереза, но ..блин..мы же люди...или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Nata-Nata
да сволочи циничные, чего уж там .... ))
Honney Pot
а почему вы ненавидите друг друга?
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему вы ненавидите друг друга?
СсылкаПожаловаться


МиражВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему вы ненавидите друг друга?
СсылкаПожаловаться

ыыыыыыыыы
Ольга Гагарина
желаю нам всем терпения, смирения, добра
Kaspa Jones
Как можно не ненавидеть человека, который раз за разом создает тупые темы. Ему гришь - ты тупой, остановись, но он не слушает и продолжает тупить, тупить и тупить. Вот как тут не озвереть?
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как можно не ненавидеть человека, который раз за разом создает тупые темы. Ему гришь - ты тупой, остановись, но он не слушает и продолжает тупить, тупить и тупить. Вот как тут не озвереть?
СсылкаПожаловаться
в точку!
Ольга ГагаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как можно не ненавидеть человека, который раз за разом создает тупые темы. Ему гришь - ты тупой, остановись, но он не слушает и продолжает тупить, тупить и тупить. Вот как тут не озвереть?
СсылкаПожаловаться
не обращать внимания, сами знаете про клетки нервные
Ольга Гагарина
не обращать внимания, сами знаете про клетки нервные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так раньше, когда эти анонимистов не было, не было таких проблем - вижу что тупарь тему создал, даже не захожу туда. А сейчас открываешь с надеждой вдруг чего нормальное - а там дно, открываешь следующую - опять дно и до бесконечности.
Это как купил килограмм орехов, а они пустые все.
Южная Dakota
Создайте пожалуйста тему, пока будете комментировать ответы, некогда будет в пустые заходить
Южная Dakota В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так раньше, когда эти анонимистов не было, не было таких проблем - вижу что тупарь тему создал, даже не захожу туда. А сейчас открываешь с надеждой вдруг чего нормальное - а там дно, открываешь следующую - опять дно и до бесконечности.
Это как купил килограмм орехов, а они пустые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создайте пожалуйста тему, пока будете комментировать ответы, некогда будет в пустые заходить
Kaspa Jones
Я тут богатым жизненным опытом делюсь, а не наоборот, так что мне смысла нет тему создавать.
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Создайте пожалуйста тему, пока будете комментировать ответы, некогда будет в пустые заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы попугай? Сочувствую. Хотя я знала
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы попугай? Сочувствую. Хотя я знала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот опять!
Сообщения иногда имеют свойство приходить в 2 и более количествах!
Вы требуете от людей уважения, сами не уважая других!
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вот опять!
Сообщения иногда имеют свойство приходить в 2 и более количествах!
Вы требуете от людей уважения, сами не уважая других!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))зачем ты ей ему пишешь, думаешь она он поймёт?))
Южная Dakota
))зачем ты ей ему пишешь, думаешь она он поймёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и поймет)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Вы попугай? Сочувствую. Хотя я знала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты был тонким до этого момента. Я уж было реально поверил, что ты так туп. Хорош, но недостаточно.
Ксения ЧистяковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так раньше, когда эти анонимистов не было, не было таких проблем - вижу что тупарь тему создал, даже не захожу туда. А сейчас открываешь с надеждой вдруг чего нормальное - а там дно, открываешь следующую - опять дно и до бесконечности.
Это как купил килограмм орехов, а они пустые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не чем больше заняться? Только по темам шарить. Не читайте, зачем так напрягаться- то?!)
Ксения Чистякова
Вам не чем больше заняться? Только по темам шарить. Не читайте, зачем так напрягаться- то?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда есть чем заняться, но во время рабочего процесса нужно запараллелить мозг еще чем-то, иначе часам к 7-8 вечера я просто поплыву и начну косячить. Я либо игры/фильмы смотрю (но сегодня флешку забыл), либо на нба.ком сижу (но там тоже все ежемоментно деградировали - кроме как про Дюранта ни о чем не говорят), либо тут.
Еще вопросы?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне всегда есть чем заняться, но во время рабочего процесса нужно запараллелить мозг еще чем-то, иначе часам к 7-8 вечера я просто поплыву и начну косячить. Я либо игры/фильмы смотрю (но сегодня флешку забыл), либо на нба.ком сижу (но там тоже все ежемоментно деградировали - кроме как про Дюранта ни о чем не говорят), либо тут.
Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не вопросов, если вы еще не поняли, я к тем, которые завсегдатаи тут..а вдруг правда человеку плохо и правда до суицида?.????...а ему тролль и прочее..Я понимаю. что есть психологические службы и прочее. Но, мне кажется, что вам лично не особо приятно будет осознавать, что именно из-за вашего смешка человека по его желанию больше нет. Не замучает совесть или пофиг???..Они же РСП
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да не вопросов, если вы еще не поняли, я к тем, которые завсегдатаи тут..а вдруг правда человеку плохо и правда до суицида?.????...а ему тролль и прочее..Я понимаю. что есть психологические службы и прочее. Но, мне кажется, что вам лично не особо приятно будет осознавать, что именно из-за вашего смешка человека по его желанию больше нет. Не замучает совесть или пофиг???..Они же РСП
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясните мне пожалуйста, как тема из разряда "Мой муж смотрит дом-2, это нормально или нет?" связана с "человеку плохо и правда до суицида?"?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Объясните мне пожалуйста, как тема из разряда "Мой муж смотрит дом-2, это нормально или нет?" связана с "человеку плохо и правда до суицида?"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас про дом 2?????????7
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я пятьсот тысяч двести сорок деветь раз объяснял "чем". И, кстати, выше написал разницу, но видимо Вы как-то упустили или поперек читали.
Мартиша АддамсВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я пятьсот тысяч двести сорок деветь раз объяснял "чем". И, кстати, выше написал разницу, но видимо Вы как-то упустили или поперек читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я попросила вас объяснить МНЕ, пятьсот тысяч двести сорок девять раз я на форум не заходила и объясняли же не мне.
"Ну так раньше, когда эти анонимистов не было, не было таких проблем - вижу что тупарь тему создал, даже не захожу туда. А сейчас открываешь с надеждой вдруг чего нормальное - а там дно, открываешь следующую - опять дно и до бесконечности.
Это как купил килограмм орехов, а они пустые все" Что именно я поперек прочитала? Не увидела я объяснений, чем Вы отличаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем