Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди выкидывают деньги на ерунду

На глаза попалась статья о том, что спрос на смартфоны стал на уровне 40000 за аппарат. Так сказать сместился в премиальный сегмент. Скажите, Кто в здравом уме на телефон тратит 40000 и более? Функции у телефонов за 10000 точно такие же. Смысл тратить больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ЛидочкаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ну да, зомбирование. Я так и знала!)))
Не переходите на личность, пока я не перешла на вашу! ;) Тупость никого не украшает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про дырки в туалете сами писать начали. Ума только дырки светить хватает, а с функциями телефона разобраться не хватило? Тогда все понятно почему у вас денег на телефон нет.
vp80 vp80В ответ на Лидочка
Лидочка
про дырки в туалете сами писать начали. Ума только дырки светить хватает, а с функциями телефона разобраться не хватило? Тогда все понятно почему у вас денег на телефон нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, Лидочка, классический пример тупой болванки!))) И про мозги я бы на вашем месте даже не начинала писать!))))
vp80 vp80В ответ на Лидочка
Лидочка
про дырки в туалете сами писать начали. Ума только дырки светить хватает, а с функциями телефона разобраться не хватило? Тогда все понятно почему у вас денег на телефон нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати, ваша истерика только подтверждает написанное выше! Человек, к которому это не относится, спокойно бы прошел мимо. Но вас это серьезно задело! Значит не в бровь, а в глаз! ;))) Такая больная тема, айфон в кредит и дырка в туалете?)))
КнягиняВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ага!
Понты по-русски, это когда ты идешь в деревянный туалет с дыркой в полу, и освещаешь себе дорожку последним айфоном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все будет хорошо
У меня соседка, например: дом утеплить денег нет, мясо раз в неделю на столе, но при айфоне. Понты, куда ж деваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть в продаже старые модели айфонов типа SE, он меньше 20 тыр стоит.
Все будет хорошоВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Так есть в продаже старые модели айфонов типа SE, он меньше 20 тыр стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вникала, конечно, но знаю, что кредит она брала((
Мурис
Ой, а за новыми айфонами по 100 тысяч и больше народ с ночи в очереди давился - это как?
ДанаВ ответ на Мурис
Мурис
Ой, а за новыми айфонами по 100 тысяч и больше народ с ночи в очереди давился - это как?
СсылкаПожаловаться
угу, а купили 4 человека в итоге, очереди были, чтоб места продать
Alex DiverВ ответ на Мурис
Мурис
Ой, а за новыми айфонами по 100 тысяч и больше народ с ночи в очереди давился - это как?
СсылкаПожаловаться
Да все, кончились давно очереди за айфонами. Все кто мечтал продать место в очереди круто обломались.
Жужа
Да многие, кому качественный функционал нужен. 40 тыщ нонче не деньги за подобный рабочий и развлекательный инструмент, а за 10 тыщ это разве детям или дремучим пенсионерам.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да многие, кому качественный функционал нужен. 40 тыщ нонче не деньги за подобный рабочий и развлекательный инструмент, а за 10 тыщ это разве детям или дремучим пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
У пары моих знакомых айфоны под 50000. Там нет ничего такого, чего нет в мобильном за 10000
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
У пары моих знакомых айфоны под 50000. Там нет ничего такого, чего нет в мобильном за 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так таскай свой мобильник за десятку и "не лезь в чужие карманы"
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У пары моих знакомых айфоны под 50000. Там нет ничего такого, чего нет в мобильном за 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не разбираетесь. Понятно, что можно ездить на жигулях, а можно на мерседесе - вроде функционал один и тот же, но ощущения разные.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы просто не разбираетесь. Понятно, что можно ездить на жигулях, а можно на мерседесе - вроде функционал один и тот же, но ощущения разные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравнивайте авто. Там много характеристик, которые влияют на цены. В телефонах нет принципиальной разницы.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сравнивайте авто. Там много характеристик, которые влияют на цены. В телефонах нет принципиальной разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Вас - нет, а для других есть. Вас никто не заставляет такое себе покупать, а кто знает цену продукту и имеет деньги не хотят себе отказывать в качественном гаджете.
Alex DiverВ ответ на Жужа
Жужа
Для Вас - нет, а для других есть. Вас никто не заставляет такое себе покупать, а кто знает цену продукту и имеет деньги не хотят себе отказывать в качественном гаджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жертва макетинга. Андроид везде одинаковый.
iOS уже давно не торт так же как и сами айфоны.
ЖужаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver

Жертва макетинга. Андроид везде одинаковый.
iOS уже давно не торт так же как и сами айфоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пользуйтесь дешевками, "нежертвы" маркетинга. Кто ж вам запрещает?
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
У пары моих знакомых айфоны под 50000. Там нет ничего такого, чего нет в мобильном за 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память больше.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Память больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где она больше? У дорогих самсунгов 16гб предел мечтаний.
ЛидочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Где она больше? У дорогих самсунгов 16гб предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в айфоне 256 гб. Половина занята.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
У пары моих знакомых айфоны под 50000. Там нет ничего такого, чего нет в мобильном за 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница так-то приличная.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
разница так-то приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока еще никто не назвал какая.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Пока еще никто не назвал какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига се, вам все перечислить? откройте тех. характеристики и сравните хонор 10, например, и какой-нить за туже десятку.
ЛидочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока еще никто не назвал какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам скажу разницу. Заходите на сайт м видео и ставите в сравнение 2 гаджета, все сами увидите.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
У пары моих знакомых айфоны под 50000. Там нет ничего такого, чего нет в мобильном за 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно с вами согласна, понты и отсутствие ума
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем