Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди выкидывают деньги на ерунду

На глаза попалась статья о том, что спрос на смартфоны стал на уровне 40000 за аппарат. Так сказать сместился в премиальный сегмент. Скажите, Кто в здравом уме на телефон тратит 40000 и более? Функции у телефонов за 10000 точно такие же. Смысл тратить больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Хель
а тебе какое дело?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
а тебе какое дело?
СсылкаПожаловаться
Большое
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большое дело считать чужие деньги и кто их как тратить?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отъём лишней денежной массы. Не мешайте.
Юлия Гм
Понты.....и все будут орать денег нет
Захария Захария
У меня за 3,500.камера так себе..если бы я сейчас работала,то купила бы тысяч за 10.я спокойно к технике очень...но есть любители.вот и покупают
vp80 vp80
Тот, у кого на это есть деньги. +еще гораздо больше.
Alex DiverВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Тот, у кого на это есть деньги. +еще гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Неа, куча дорогих смартов продаются в кредит. Можете загуглить статистику. Я например могу пойти и купить себе любой смарт, но пользуюсь дешевым Сяоми за 13 тыр потому что глупо платить много денег за то что служит лишь 2-3 года.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, куча дорогих смартов продаются в кредит. Можете загуглить статистику. Я например могу пойти и купить себе любой смарт, но пользуюсь дешевым Сяоми за 13 тыр потому что глупо платить много денег за то что служит лишь 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мог(могла)то конечно купило бы крутой айфон, не надо му.
Ирина Лебедева
Если бы мог(могла)то конечно купило бы крутой айфон, не надо му.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, айпадики покупал два раза потому как нравятся, есть за что платить. А вот айфоны не нравятся.
vp80 vp80В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, куча дорогих смартов продаются в кредит. Можете загуглить статистику. Я например могу пойти и купить себе любой смарт, но пользуюсь дешевым Сяоми за 13 тыр потому что глупо платить много денег за то что служит лишь 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кредитов я не считаю. Это идиотизм чистой воды.
Сама пробовала Яблоко. Мне не понравился вообще. Год честно промучилась , но ничего хорошего или удобного в нем не нашла. Перешли всей семьей на Хонор. Мне важно чтобы фотографии были хорошие, кроме всего прочего. Так что для меня это идеальный вариант. Начинали с шестерки, сейчас у мужа девятка, у меня флагман десятый.
И из окружения, 80% на нем сидит. Отличные аппараты!
Кошка-Плюшка*В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ну кредитов я не считаю. Это идиотизм чистой воды.
Сама пробовала Яблоко. Мне не понравился вообще. Год честно промучилась , но ничего хорошего или удобного в нем не нашла. Перешли всей семьей на Хонор. Мне важно чтобы фотографии были хорошие, кроме всего прочего. Так что для меня это идеальный вариант. Начинали с шестерки, сейчас у мужа девятка, у меня флагман десятый.
И из окружения, 80% на нем сидит. Отличные аппараты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛидочкаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ну кредитов я не считаю. Это идиотизм чистой воды.
Сама пробовала Яблоко. Мне не понравился вообще. Год честно промучилась , но ничего хорошего или удобного в нем не нашла. Перешли всей семьей на Хонор. Мне важно чтобы фотографии были хорошие, кроме всего прочего. Так что для меня это идеальный вариант. Начинали с шестерки, сейчас у мужа девятка, у меня флагман десятый.
И из окружения, 80% на нем сидит. Отличные аппараты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не может яблоко не нравится, мучиться там тоже не от чего. Все легко и просто. Других телефонов у меня никогда не было сравнить не могу, а вот после мак бука все другие ноутбуки мусор.
vp80 vp80В ответ на Лидочка
Лидочка
Ну не может яблоко не нравится, мучиться там тоже не от чего. Все легко и просто. Других телефонов у меня никогда не было сравнить не могу, а вот после мак бука все другие ноутбуки мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что не может не нравится, если вам даже сравнивать не с чем?)))
Я знаю много людей, которые не смогли пользоваться яблоками. Ваш пост похож на зомбирование ;)
Regina LitvinovaВ ответ на Лидочка
Лидочка
Ну не может яблоко не нравится, мучиться там тоже не от чего. Все легко и просто. Других телефонов у меня никогда не было сравнить не могу, а вот после мак бука все другие ноутбуки мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня айфон тоже неудобен, не мое.
Rebelle FleurВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ну кредитов я не считаю. Это идиотизм чистой воды.
Сама пробовала Яблоко. Мне не понравился вообще. Год честно промучилась , но ничего хорошего или удобного в нем не нашла. Перешли всей семьей на Хонор. Мне важно чтобы фотографии были хорошие, кроме всего прочего. Так что для меня это идеальный вариант. Начинали с шестерки, сейчас у мужа девятка, у меня флагман десятый.
И из окружения, 80% на нем сидит. Отличные аппараты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже Хонор 10, огонь аппарат, никаких огрызков мну не над))))
vp80 vp80В ответ на Rebelle Fleur
Rebelle Fleur
У меня тоже Хонор 10, огонь аппарат, никаких огрызков мну не над))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Лидочка выше, считает что если она купила в кредит яблоко и посветила им в дырку унитаза, это единственно возможный вариант для всех)))
Надежда АлександровнаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, куча дорогих смартов продаются в кредит. Можете загуглить статистику. Я например могу пойти и купить себе любой смарт, но пользуюсь дешевым Сяоми за 13 тыр потому что глупо платить много денег за то что служит лишь 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему уже 4 года. И прежнему было 4. Если б в грязь не упал, наверно, еще б 4 прослужил.
Все будет хорошоВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Тот, у кого на это есть деньги. +еще гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
У меня соседка, например: дом утеплить денег нет, мясо раз в неделю на столе, но при айфоне. Понты, куда ж деваться))
виктория победаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
У меня соседка, например: дом утеплить денег нет, мясо раз в неделю на столе, но при айфоне. Понты, куда ж деваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идьётка(
Все будет хорошо
У меня соседка, например: дом утеплить денег нет, мясо раз в неделю на столе, но при айфоне. Понты, куда ж деваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
Понты по-русски, это когда ты идешь в деревянный туалет с дыркой в полу, и освещаешь себе дорожку последним айфоном!
Все будет хорошоВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ага!
Понты по-русски, это когда ты идешь в деревянный туалет с дыркой в полу, и освещаешь себе дорожку последним айфоном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

o_O NNВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ага!
Понты по-русски, это когда ты идешь в деревянный туалет с дыркой в полу, и освещаешь себе дорожку последним айфоном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом едят "тошнотик" на ужин ))))
ЛидочкаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ага!
Понты по-русски, это когда ты идешь в деревянный туалет с дыркой в полу, и освещаешь себе дорожку последним айфоном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы айфоном дырки в туалет светили?
vp80 vp80В ответ на Лидочка
Лидочка
Вы айфоном дырки в туалет светили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, зомбирование. Я так и знала!)))
Не переходите на личность, пока я не перешла на вашу! ;) Тупость никого не украшает!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем