Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2012, Главная форумов

Людииии! Ну блин, ну что за на фиг!!!!!!

Повздорила с мужем по теме: "Скока можно лежать на диване!? Повод - застопаренный ремонт в ванной - 3 месяца в тазиках моемся!!!!На работу разъехались в напряжении. Я в очередной раз подумала, что зря его простила за то и за это, а он....ОН ПРИСЛАЛ МНЕ ВОТ ЭТО: Ну что у него в голове????
ССЫЛКУ УБРАЛА, а то доблестные модераторы бдят. Забанили ужо на 15 минут))) Кто тока проснулся - вместо пробелов была ссылка на статью о вечном-женском-нежном, в которой шла речь о том, что мужчины нуждаются в нашей женской энергии что бы свершать свои великие дела. О делах земных, как например, ремонт в ванной там речь не шла.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
какой спам!? я тут местная. не спамлю. Хотя, согласна - текст выглядит как спам)))
СсылкаПожаловаться
балин! мне правда, надо обсудить(
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
И правда, чем скачивать оскомину набившие прописные истины, лучше бы ремонт доделал)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Ну так стань слабой, нежной, вдохнови его на трудовой подвиг. Делай ему комплименты, хвали его, восхищайся.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Ну так стань слабой, нежной, вдохнови его на трудовой подвиг. Делай ему комплименты, хвали его, восхищайся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да забодалась уже!
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
да забодалась уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет ответственным за тазики, пусть нагревает воду, таскает ее в ванную, вам же тяжело, а помыться качественно надо как-то.
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
да забодалась уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или еще, наймите мастера - вдохновите на большие заработки)))))
СсылкаПожаловаться
Пума
Или еще, наймите мастера - вдохновите на большие заработки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наша 2-я беда!
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
это наша 2-я беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, статья длинная зараза, по моему толком ничего дельного не написано, но если учесть что женщина генератор, который вырабатывает энергию для мужчины, то, если мужчина эту энергию не потребляет, то на фига генератору ее генерировать впустую?
Чегой-то он всю ответственность за ваши отношения и ремонт ванны переложил на ваши плечи? потому что так написано в статье? Можно ему кучу статей предложить, где написано, что женщин нужно любить холить и лелеять.
СсылкаПожаловаться
Пума
ох, статья длинная зараза, по моему толком ничего дельного не написано, но если учесть что женщина генератор, который вырабатывает энергию для мужчины, то, если мужчина эту энергию не потребляет, то на фига генератору ее генерировать впустую?
Чегой-то он всю ответственность за ваши отношения и ремонт ванны переложил на ваши плечи? потому что так написано в статье? Можно ему кучу статей предложить, где написано, что женщин нужно любить холить и лелеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а у нас в Рассеи теперь 3 беды
1-дороги
2-дураки
3-вот таки психологи!!
СсылкаПожаловаться
Пума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да к тому же статья - хрень полная! Прописные истины и тавтологии
СсылкаПожаловаться
Цвет волос красивый.
СсылкаПожаловаться
Цвет волос красивый.
СсылкаПожаловаться
эт вы щас про чьи волосы?
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
эт вы щас про чьи волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про волосы девушки с ссылки.
СсылкаПожаловаться
Котик Котовна
занимательно!)))
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
И вообще - почему так - ему, значит, моя энергия женская нужна, а мне что ль - нет??? Теряюсь прямо, столько всего в жизни было - всегда я поддерживала, терпела, вытягивала, ждала, создавала, восхищалась. А может я иссякла! Без взаимных вливаний....
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
И вообще - почему так - ему, значит, моя энергия женская нужна, а мне что ль - нет??? Теряюсь прямо, столько всего в жизни было - всегда я поддерживала, терпела, вытягивала, ждала, создавала, восхищалась. А может я иссякла! Без взаимных вливаний....
СсылкаПожаловаться
ну да, вот такие чмошники пошли
СсылкаПожаловаться
Натали
поссорились-помирились, поссорились-помирились. а ссориться то зачем ? вызови ребят из школы ремонта, пусть делают))
СсылкаПожаловаться
Натали
поссорились-помирились, поссорились-помирились. а ссориться то зачем ? вызови ребят из школы ремонта, пусть делают))
СсылкаПожаловаться
Натали, люди ссорятся всегда по одной причине - неудовлетворенность. Поводы только разные. Это я к тому что ребята из школы ремонта ванную мне отремонтируют, а мужа нет.
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
Натали, люди ссорятся всегда по одной причине - неудовлетворенность. Поводы только разные. Это я к тому что ребята из школы ремонта ванную мне отремонтируют, а мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компромисс, либо сами его отремонтируйте. женщина всегда знает где место послабее )))
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с отремонтированной ванной мож вам будет легче наполнить его энергией. или найти другого мужа. в общем, будет легче.:)
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
как интересно он оправдывает свою бездеятельность- дорогая, ты меня чего то совсем не вдохновляешь , даже не то что начать жить в человеческих условиях :)))
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
как интересно он оправдывает свою бездеятельность- дорогая, ты меня чего то совсем не вдохновляешь , даже не то что начать жить в человеческих условиях :)))
СсылкаПожаловаться

во-во..обычно для любимой женчины в лепёшку расшибаются..а тут ради мужчины надо самой на амбразуру лезть и копья ломать....
СсылкаПожаловаться
Там вон конец света объявили,а вы мужа от дивана отклеить не можете!а уже надо свечки закупать!))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru