Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2012, Главная форумов

Людиииии

Мне сегодня приснился кошмар!!! Я проснулась вся в холодном поту посреди ночи и до утра не могла заснуть. Приснилось мне, что я открыла собственную фирму, а сотрудников набрала туда сплошь своих хороших знакомых и родственников. И каждый из них ходил и стучал на друг на друга. Это был просто кошмар!!!!Ведь самое главное что с каждым человеком я веду себя по разному. И в моем сне многие были в шоке от моей вскрывшейся личины)))) Короче, спать я хочу, приснится же такое(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Посмотри на меня и забудь о своих страхах.Мой образ вызывает эротические фантазии.
СсылкаПожаловаться
Посмотри на меня и забудь о своих страхах.Мой образ вызывает эротические фантазии.
СсылкаПожаловаться

Боюсь после ТАКИХ фантазий она не проснется! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не буду смотреть на тебя, не смешно воровать чужие неудачные фотки и глумиться(
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку своровала ты,потомучто у тебя на аве не ты. А это моё натуральное фото,и если кто-то у меня его ворует,это на его совести.
СсылкаПожаловаться
Фотку своровала ты,потомучто у тебя на аве не ты. А это моё натуральное фото,и если кто-то у меня его ворует,это на его совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врушка
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А удачные можно воровать и глумиться?! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

А удачные можно воровать и глумиться?! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
можно, это хоть как-то смешно
СсылкаПожаловаться
ИРГА
а мне тоже кошмар приснился.
пришла я в магазин.и взяла в кредит одну хреновину. мне дают бумаги для подписи, а там ещё куча всяких приписок, типа - доплата за обслуживание водой. сбор средств на парад в честь 9 мая. я давай с ними ругацца. а они соглашаются и вычёркивают. я подписываю в итоге. мне говорят - забирайте. а я не помню, что покупала.
так и не вспомнила. а может вещь нужная была, а? (((((( вот как я теперь без неё? переживаю.(((
СсылкаПожаловаться
ИРГА
а мне тоже кошмар приснился.
пришла я в магазин.и взяла в кредит одну хреновину. мне дают бумаги для подписи, а там ещё куча всяких приписок, типа - доплата за обслуживание водой. сбор средств на парад в честь 9 мая. я давай с ними ругацца. а они соглашаются и вычёркивают. я подписываю в итоге. мне говорят - забирайте. а я не помню, что покупала.
так и не вспомнила. а может вещь нужная была, а? (((((( вот как я теперь без неё? переживаю.(((
СсылкаПожаловаться
знаю одно, если во сне покупаешь-это хорошо)))
типа примета
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
знаю одно, если во сне покупаешь-это хорошо)))
типа примета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже лучше.
СсылкаПожаловаться
Сон- это в 99% случаев отображение реальности, только искаженное и иногда сильно зашифрованное. Тут картинка такая: в реале вас либо друзья-товарищи задолбали каждый своими тараканами, либо коллеги.
Сейчас перечитала старттопик- думаю, родня или друзья вас втягивают в свои разборки, пытаются привлечь на свою сторону, еще вас и обвиняют, что вы их не поддерживаете. А вам неудобно их послать. Есть что-то похожее?
СсылкаПожаловаться
Сон- это в 99% случаев отображение реальности, только искаженное и иногда сильно зашифрованное. Тут картинка такая: в реале вас либо друзья-товарищи задолбали каждый своими тараканами, либо коллеги.
Сейчас перечитала старттопик- думаю, родня или друзья вас втягивают в свои разборки, пытаются привлечь на свою сторону, еще вас и обвиняют, что вы их не поддерживаете. А вам неудобно их послать. Есть что-то похожее?
СсылкаПожаловаться
да, вы многом правы!
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
да, вы многом правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что сон протекает в форме кошмара, достали вас основательно. Не хотите поймать невроз- решайте ситуацию с окружающими. Лучше раз показаться стервой, чтоб потом все отстали, чем постоянно аккумулировать в себе тонны чужого негатива.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что сон протекает в форме кошмара, достали вас основательно. Не хотите поймать невроз- решайте ситуацию с окружающими. Лучше раз показаться стервой, чтоб потом все отстали, чем постоянно аккумулировать в себе тонны чужого негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я действительно чрезмерно добра к тем кому испытываю какие-либо чувства
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
я действительно чрезмерно добра к тем кому испытываю какие-либо чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама из той же породы, но с возрастм огрызаться и посылать научилась. Это ж не нормально, если вы даже во сне отдохнуть не можете. Да что там, даже поспать нормально не получается.
СсылкаПожаловаться
Я сама из той же породы, но с возрастм огрызаться и посылать научилась. Это ж не нормально, если вы даже во сне отдохнуть не можете. Да что там, даже поспать нормально не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что плохого в том что разные люди знают мои разные стороны, у меня много знакомых, все они разные и подходят мне по общению, но друг с другом они бы явно не нашли общего языка ахахаххаах я даже ДР отмечаю несколько раз с разными компаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое возможно, я не профессионал, я любитель. И даже для профессионала, насколько писал сам Фрейд, чтобы точно расшифровать сон, необходимо побольше узнать о человеке, т.к., по тому же Фрейду, один и тот же сон у разных людей может иметь разное значение. Не исключено, что и в ваших словах есть рациональное зерно, тут автору виднее.
СсылкаПожаловаться
Таис
"...Короче, спать я хочу..." Нет! Не спать! А то вдруг еще и не такое приснится...
СсылкаПожаловаться
Я.А.
а мой сон кошмар что означает?Может кто знает....
вижу его уже не в первый раз, один и тот же немного в разных вариантах..причем только когда сплю одна:
сниться мне что я просыпаюсь посреди ночи, в комнате темно и вижу силуэт мужчины огромный плечи такие широкие, раньше бы сказали косая сажень в плечах и весь какой то оч. высокий. лица не вижу его, только силуэт... и не боюсь его сначала, потом он ко мне подходит ближе... и навиливается всем телом... мне страшно я хочу кричать и не могу... бежать и не могу пошевелить ни ногой ни рукой....и вот в таком состоянии шока просыпаюсь от того что кричу... точнее мычу с закрытым ртом... ужас....
СсылкаПожаловаться
Я.А.
вижу его уже не в первый раз, один и тот же немного в разных вариантах..причем только когда сплю одна:
сниться мне что я просыпаюсь посреди ночи, в комнате темно и вижу силуэт мужчины огромный плечи такие широкие, раньше бы сказали косая сажень в плечах и весь какой то оч. высокий. лица не вижу его, только силуэт... и не боюсь его сначала, потом он ко мне подходит ближе... и навиливается всем телом... мне страшно я хочу кричать и не могу... бежать и не могу пошевелить ни ногой ни рукой....и вот в таком состоянии шока просыпаюсь от того что кричу... точнее мычу с закрытым ртом... ужас....
СсылкаПожаловаться
действительно, ужас
думаю наваливающийся мужчна-это наваливающиеся на вас проблемы, которые сложно решить
а еще многие психологи говорят что все что мы видим во сне-это мы сами О_О
СсылкаПожаловаться
Я.А.
СсылкаПожаловаться
Это домовой. След.раз навалится, спросите: к худу или к добру.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Это домовой. След.раз навалится, спросите: к худу или к добру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что ответить что то должен.?
СсылкаПожаловаться
Я.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как что?)) К худу или к добру. Там и ориентироваться будешь чего ждать. Это он так тебя предупредить хочет о чем-то. Тут недавно в одной теме одна рассказала, что ей ответил что к добру и она скоро замуж вышла, хотя на тот момент с буд.мужем была не знакома.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru