Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людиииии

Мне сегодня приснился кошмар!!! Я проснулась вся в холодном поту посреди ночи и до утра не могла заснуть. Приснилось мне, что я открыла собственную фирму, а сотрудников набрала туда сплошь своих хороших знакомых и родственников. И каждый из них ходил и стучал на друг на друга. Это был просто кошмар!!!!Ведь самое главное что с каждым человеком я веду себя по разному. И в моем сне многие были в шоке от моей вскрывшейся личины)))) Короче, спать я хочу, приснится же такое(((
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Миранда Кизякина
Посмотри на меня и забудь о своих страхах.Мой образ вызывает эротические фантазии.
КатенокВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
Посмотри на меня и забудь о своих страхах.Мой образ вызывает эротические фантазии.
СсылкаПожаловаться
Посмотри на меня и забудь о своих страхах.Мой образ вызывает эротические фантазии.

Боюсь после ТАКИХ фантазий она не проснется! )))
Миранда Кизякина
Посмотри на меня и забудь о своих страхах.Мой образ вызывает эротические фантазии.
СсылкаПожаловаться
не буду смотреть на тебя, не смешно воровать чужие неудачные фотки и глумиться(
Миранда КизякинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
не буду смотреть на тебя, не смешно воровать чужие неудачные фотки и глумиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку своровала ты,потомучто у тебя на аве не ты. А это моё натуральное фото,и если кто-то у меня его ворует,это на его совести.
Миранда Кизякина
Фотку своровала ты,потомучто у тебя на аве не ты. А это моё натуральное фото,и если кто-то у меня его ворует,это на его совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врушка
КатенокВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
не буду смотреть на тебя, не смешно воровать чужие неудачные фотки и глумиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду смотреть на тебя, не смешно воровать чужие неудачные фотки и глумиться(

А удачные можно воровать и глумиться?! )))
Dina DinamoВ ответ на Катенок
Катенок
не буду смотреть на тебя, не смешно воровать чужие неудачные фотки и глумиться(

А удачные можно воровать и глумиться?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, это хоть как-то смешно
ИРГА
а мне тоже кошмар приснился.
пришла я в магазин.и взяла в кредит одну хреновину. мне дают бумаги для подписи, а там ещё куча всяких приписок, типа - доплата за обслуживание водой. сбор средств на парад в честь 9 мая. я давай с ними ругацца. а они соглашаются и вычёркивают. я подписываю в итоге. мне говорят - забирайте. а я не помню, что покупала.
так и не вспомнила. а может вещь нужная была, а? (((((( вот как я теперь без неё? переживаю.(((
Dina DinamoВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мне тоже кошмар приснился.
пришла я в магазин.и взяла в кредит одну хреновину. мне дают бумаги для подписи, а там ещё куча всяких приписок, типа - доплата за обслуживание водой. сбор средств на парад в честь 9 мая. я давай с ними ругацца. а они соглашаются и вычёркивают. я подписываю в итоге. мне говорят - забирайте. а я не помню, что покупала.
так и не вспомнила. а может вещь нужная была, а? (((((( вот как я теперь без неё? переживаю.(((
СсылкаПожаловаться
знаю одно, если во сне покупаешь-это хорошо)))
типа примета
ИРГАВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
знаю одно, если во сне покупаешь-это хорошо)))
типа примета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже лучше.
Елена Бахметьева
Сон- это в 99% случаев отображение реальности, только искаженное и иногда сильно зашифрованное. Тут картинка такая: в реале вас либо друзья-товарищи задолбали каждый своими тараканами, либо коллеги.
Сейчас перечитала старттопик- думаю, родня или друзья вас втягивают в свои разборки, пытаются привлечь на свою сторону, еще вас и обвиняют, что вы их не поддерживаете. А вам неудобно их послать. Есть что-то похожее?
Елена Бахметьева
Сон- это в 99% случаев отображение реальности, только искаженное и иногда сильно зашифрованное. Тут картинка такая: в реале вас либо друзья-товарищи задолбали каждый своими тараканами, либо коллеги.
Сейчас перечитала старттопик- думаю, родня или друзья вас втягивают в свои разборки, пытаются привлечь на свою сторону, еще вас и обвиняют, что вы их не поддерживаете. А вам неудобно их послать. Есть что-то похожее?
СсылкаПожаловаться
да, вы многом правы!
Елена БахметьеваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
да, вы многом правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что сон протекает в форме кошмара, достали вас основательно. Не хотите поймать невроз- решайте ситуацию с окружающими. Лучше раз показаться стервой, чтоб потом все отстали, чем постоянно аккумулировать в себе тонны чужого негатива.
Елена Бахметьева
Судя по тому, что сон протекает в форме кошмара, достали вас основательно. Не хотите поймать невроз- решайте ситуацию с окружающими. Лучше раз показаться стервой, чтоб потом все отстали, чем постоянно аккумулировать в себе тонны чужого негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я действительно чрезмерно добра к тем кому испытываю какие-либо чувства
Елена БахметьеваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я действительно чрезмерно добра к тем кому испытываю какие-либо чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама из той же породы, но с возрастм огрызаться и посылать научилась. Это ж не нормально, если вы даже во сне отдохнуть не можете. Да что там, даже поспать нормально не получается.
Елена Бахметьева
Я сама из той же породы, но с возрастм огрызаться и посылать научилась. Это ж не нормально, если вы даже во сне отдохнуть не можете. Да что там, даже поспать нормально не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Dina DinamoВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что плохого в том что разные люди знают мои разные стороны, у меня много знакомых, все они разные и подходят мне по общению, но друг с другом они бы явно не нашли общего языка ахахаххаах я даже ДР отмечаю несколько раз с разными компаниями
Елена БахметьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всякое возможно, я не профессионал, я любитель. И даже для профессионала, насколько писал сам Фрейд, чтобы точно расшифровать сон, необходимо побольше узнать о человеке, т.к., по тому же Фрейду, один и тот же сон у разных людей может иметь разное значение. Не исключено, что и в ваших словах есть рациональное зерно, тут автору виднее.
Таис
"...Короче, спать я хочу..." Нет! Не спать! А то вдруг еще и не такое приснится...
Я.А.
а мой сон кошмар что означает?Может кто знает....
вижу его уже не в первый раз, один и тот же немного в разных вариантах..причем только когда сплю одна:
сниться мне что я просыпаюсь посреди ночи, в комнате темно и вижу силуэт мужчины огромный плечи такие широкие, раньше бы сказали косая сажень в плечах и весь какой то оч. высокий. лица не вижу его, только силуэт... и не боюсь его сначала, потом он ко мне подходит ближе... и навиливается всем телом... мне страшно я хочу кричать и не могу... бежать и не могу пошевелить ни ногой ни рукой....и вот в таком состоянии шока просыпаюсь от того что кричу... точнее мычу с закрытым ртом... ужас....
Dina DinamoВ ответ на Я.А.
Я.А.
а мой сон кошмар что означает?Может кто знает....
вижу его уже не в первый раз, один и тот же немного в разных вариантах..причем только когда сплю одна:
сниться мне что я просыпаюсь посреди ночи, в комнате темно и вижу силуэт мужчины огромный плечи такие широкие, раньше бы сказали косая сажень в плечах и весь какой то оч. высокий. лица не вижу его, только силуэт... и не боюсь его сначала, потом он ко мне подходит ближе... и навиливается всем телом... мне страшно я хочу кричать и не могу... бежать и не могу пошевелить ни ногой ни рукой....и вот в таком состоянии шока просыпаюсь от того что кричу... точнее мычу с закрытым ртом... ужас....
СсылкаПожаловаться
действительно, ужас
думаю наваливающийся мужчна-это наваливающиеся на вас проблемы, которые сложно решить
а еще многие психологи говорят что все что мы видим во сне-это мы сами О_О
Первая слеваВ ответ на Я.А.
Я.А.
а мой сон кошмар что означает?Может кто знает....
вижу его уже не в первый раз, один и тот же немного в разных вариантах..причем только когда сплю одна:
сниться мне что я просыпаюсь посреди ночи, в комнате темно и вижу силуэт мужчины огромный плечи такие широкие, раньше бы сказали косая сажень в плечах и весь какой то оч. высокий. лица не вижу его, только силуэт... и не боюсь его сначала, потом он ко мне подходит ближе... и навиливается всем телом... мне страшно я хочу кричать и не могу... бежать и не могу пошевелить ни ногой ни рукой....и вот в таком состоянии шока просыпаюсь от того что кричу... точнее мычу с закрытым ртом... ужас....
СсылкаПожаловаться
Это домовой. След.раз навалится, спросите: к худу или к добру.
Первая слева
Это домовой. След.раз навалится, спросите: к худу или к добру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что ответить что то должен.?
Первая слеваВ ответ на Я.А.
Я.А.
а он что ответить что то должен.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он что ответить что то должен.?

Как что?)) К худу или к добру. Там и ориентироваться будешь чего ждать. Это он так тебя предупредить хочет о чем-то. Тут недавно в одной теме одна рассказала, что ей ответил что к добру и она скоро замуж вышла, хотя на тот момент с буд.мужем была не знакома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем