Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

людьми в России являются только москвичи

Я уже здесь говорил об ублюдочности и вредности передачи "пусть говорят" и уродца провокатора Малахова. У нас тоже есть такая сука по фамилии Шустер, который к 9 мая постоянно мусолит тему: кто страшней, Сталин или Гитлер? Вот вчера выпердыш Малахов разбирался со случаем когда москвич Разумейкин облил в подьезде спиртом бомжа и поджег. Нагнали в студию "гостей" и перемывают кости герой Разумейкин или не герой. Смотрю я на рожи присутствующих в студии и охереваю от высказываний, что бомжей нужно ликвидировать, они обсыкаются, гадят в подьездах. Одни говорит, а вот у нас бомжей нет в подъезде, потому что дворник - таджик их гоняет. Плять ! Вы ваще уже БОГИ в стране, за вами дерьмо таджики и узбеки должны убирать. Если бы не дорогой телек, хотел запустить в изображение Малахова чашкой. Как вообще можно слушать людей кторые говорят что Разумейкина нужно оправдать и одновременно показывать этого бомжа в больнице с перевязанными окровавленными ожогами тела ???Вы че творите? Завтра ваши дети скажут, родители, в старые, от вас плого пахнет, вы сцытесь, идите накуй куда хотите. Вы здесь рассказывали мне что Россия будет спасена духовностью. Нельзя спастись тем чего нет. Я не святой и тоже гандон, но я летом ехал на тачке уже темно, и на обочине валялся бомж, я его объехал и поехал дальше, потом остановился и вернулся. Достал из багажника два пакета с яблоками и бананами, высыпал фрукты в багажник и одев пакеты на руки за шиворот оттащил бомжару подальше от дороги. Мне похрен на судьбу этого бомжа, который может через неделю сдохнет от водки, но я представил что утром буду ехать на работу, а там будут соскабливать кишки этого бомжары с асфальта. А здесь ублюдок облил человека спиртом и поджег. О каком патриотизме вы говорите если вы растите упырей и сами в упырей превращаетесь?
Есть ли такие ублюдки в Киеве? Наверное есть. Почему наверное? А потому что есть мозги у руководителей каналов такую пургу на ТВ не мести
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Исабель Герреро
Андрюш, полностью поддерживаю тебя! Все прям такие святые считают что с ними никогда ничего не случиться они всегда будут крутые и богатые. А между прочим не все добровольно в бомжи подались, сколько людей кинули всякие Мавроди и иже с ними в 90-х годах? Сколько одиноких без квартир оставляли? Об этом никто не думает? Этому уроду, который поджег живого человека желаю чтобы он тоже понял все прелести нищей жизни и посмотрел как его шпынять будут на всех углах. А еще лучше чтоб ему на зоне мозги прочистили
Исабель Герреро
Андрюш, полностью поддерживаю тебя! Все прям такие святые считают что с ними никогда ничего не случиться они всегда будут крутые и богатые. А между прочим не все добровольно в бомжи подались, сколько людей кинули всякие Мавроди и иже с ними в 90-х годах? Сколько одиноких без квартир оставляли? Об этом никто не думает? Этому уроду, который поджег живого человека желаю чтобы он тоже понял все прелести нищей жизни и посмотрел как его шпынять будут на всех углах. А еще лучше чтоб ему на зоне мозги прочистили
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как у вас, а в Москве полно компаний, которые предоставляют общежитие своим сотрудникам. Так что тот, кто хочет работать - свое место найдет. А бомжевание в большинстве случаев - это такой образ жизни. Уж сколько передач на эту тему смотрели и не сосчитать....
Исабель ГеррероВ ответ на Katerina
Katerina
Не знаю, как у вас, а в Москве полно компаний, которые предоставляют общежитие своим сотрудникам. Так что тот, кто хочет работать - свое место найдет. А бомжевание в большинстве случаев - это такой образ жизни. Уж сколько передач на эту тему смотрели и не сосчитать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, что у нас общежития предоставляют (я тоже в Москве), согласна, что некоторые сами себе такой образ жизни выбирают, но и жертвы обстоятельств тоже есть. Просто все равно ни те, ни другие не заслуживают чтобы их поджигали
Исабель Герреро
Я согласна, что у нас общежития предоставляют (я тоже в Москве), согласна, что некоторые сами себе такой образ жизни выбирают, но и жертвы обстоятельств тоже есть. Просто все равно ни те, ни другие не заслуживают чтобы их поджигали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!!
Skarlett *В ответ на Katerina
Katerina
Не знаю, как у вас, а в Москве полно компаний, которые предоставляют общежитие своим сотрудникам. Так что тот, кто хочет работать - свое место найдет. А бомжевание в большинстве случаев - это такой образ жизни. Уж сколько передач на эту тему смотрели и не сосчитать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз услышала фразу"бомж-это философия жизни"
Исабель Герреро
Андрюш, полностью поддерживаю тебя! Все прям такие святые считают что с ними никогда ничего не случиться они всегда будут крутые и богатые. А между прочим не все добровольно в бомжи подались, сколько людей кинули всякие Мавроди и иже с ними в 90-х годах? Сколько одиноких без квартир оставляли? Об этом никто не думает? Этому уроду, который поджег живого человека желаю чтобы он тоже понял все прелести нищей жизни и посмотрел как его шпынять будут на всех углах. А еще лучше чтоб ему на зоне мозги прочистили
СсылкаПожаловаться
Андрюш, полностью поддерживаю тебя! Все прям такие святые считают что с ними никогда ничего не случиться они всегда будут крутые и богатые. А между прочим не все добровольно в бомжи подались, сколько людей кинули всякие Мавроди и иже с ними в 90-х годах? Сколько одиноких без квартир оставляли? Об этом никто не думает? Этому уроду, который поджег живого человека желаю чтобы он тоже понял все прелести нищей жизни и посмотрел как его шпынять будут на всех углах. А еще лучше чтоб ему на зоне мозги прочистили

Ага, вот именно. Это ж не только в 90х было. И до сих пор отбирают квартиры у одиноких стариков или любящих выпить людей. Они ж из-за мошенников в такой ситуации оказываются. И, теперь, что? Не люди они?
Исабель ГеррероВ ответ на Сара
Сара
Андрюш, полностью поддерживаю тебя! Все прям такие святые считают что с ними никогда ничего не случиться они всегда будут крутые и богатые. А между прочим не все добровольно в бомжи подались, сколько людей кинули всякие Мавроди и иже с ними в 90-х годах? Сколько одиноких без квартир оставляли? Об этом никто не думает? Этому уроду, который поджег живого человека желаю чтобы он тоже понял все прелести нищей жизни и посмотрел как его шпынять будут на всех углах. А еще лучше чтоб ему на зоне мозги прочистили

Ага, вот именно. Это ж не только в 90х было. И до сих пор отбирают квартиры у одиноких стариков или любящих выпить людей. Они ж из-за мошенников в такой ситуации оказываются. И, теперь, что? Не люди они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же! А вообще в государстве, где воровство процветает и людей не считают за людей что хорошего может быть?
Исабель Герреро
Вот и я о том же! А вообще в государстве, где воровство процветает и людей не считают за людей что хорошего может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И ведь в суде никак не докажешь правоту! Договор купли-продажи подписан, расписка, что бывший хозяин квартиры получил деньги - подписан, нотариус (коррумпированный, естественно) все заверил. И все! Гуляй новоиспеченный бомжик! Больше никому нет до тебя дела! И под руки не попадайся - мешаешь всем.
Исабель ГеррероВ ответ на Сара
Сара
Ага. И ведь в суде никак не докажешь правоту! Договор купли-продажи подписан, расписка, что бывший хозяин квартиры получил деньги - подписан, нотариус (коррумпированный, естественно) все заверил. И все! Гуляй новоиспеченный бомжик! Больше никому нет до тебя дела! И под руки не попадайся - мешаешь всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж....поэтому никогда своих родителей не оставлю в одиночестве прозябать!
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
были в студии и соседи, сказали что Разумейкин хороший пацан и его можно понять
Оля БеловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
были в студии и соседи, сказали что Разумейкин хороший пацан и его можно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не соседи это были!Блет,вы и вправду глупенький-это были актёры!Им за эту роль по 400 рублей платят,коиу- то больше. До сих пор продолжается набор на эту передачу в качестве зрителя! Вы меня поражаете просто!
Александра Воробьева
Я в рекламу вчера переключилась,как тему узнала,и услышала кое-какие мнения,перематерилась и переключилась.
Все такие,блять,чистенькие.Таки правильные-не дать не взять херувимчики(особенно депутаты).
Кстати,против этого мудака-поджигателя завели уголовное дело,вы не в курсе?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я в рекламу вчера переключилась,как тему узнала,и услышала кое-какие мнения,перематерилась и переключилась.
Все такие,блять,чистенькие.Таки правильные-не дать не взять херувимчики(особенно депутаты).
Кстати,против этого мудака-поджигателя завели уголовное дело,вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
да,до 7 лет ему грозит..и ссука поджег потому что пьяный был..и баба (по другому не назову) его орала,какой он хороший..типа,Вы в Моску приедьте,мы вот в метро этим каждый день дышим..сколько езжу в метро-не ходют там толпами бомжи! показали,морда пропитая..тьфу..
Александра Воробьева В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да,до 7 лет ему грозит..и ссука поджег потому что пьяный был..и баба (по другому не назову) его орала,какой он хороший..типа,Вы в Моску приедьте,мы вот в метро этим каждый день дышим..сколько езжу в метро-не ходют там толпами бомжи! показали,морда пропитая..тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве действительно в метро много бомжей,на кольцевой особенно.
Я офигела первый раз(в Питере это редкость)
Но это не оправдание для нелюдей.И они даже не осознают,ЧТО они сделали.
Кофеманка
Зачем обобщать? Нелюди есть в любом городе. В той же Москве живет и работает замечательный человек Елизавета Петровна Глинка, известная больше как Доктор Лиза. Она посвятила себя помощи бездомным. Скольких спасла от мороза, голода и болезней!
Ф.СуховВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Зачем обобщать? Нелюди есть в любом городе. В той же Москве живет и работает замечательный человек Елизавета Петровна Глинка, известная больше как Доктор Лиза. Она посвятила себя помощи бездомным. Скольких спасла от мороза, голода и болезней!
СсылкаПожаловаться
Я чето про Лизу не слыхивал, она твшникм нахрен не нужна, а вот Разумейкин нужен
КофеманкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я чето про Лизу не слыхивал, она твшникм нахрен не нужна, а вот Разумейкин нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твшникам нужен только рейтинг, а на чем он будет сделан - сожженном бомже, съеденных собаках или брошенных детях, им пох. Если все дружно осудят ублюдка Разумейкина, будет скучно, нужен конфликт. Если мы сейчас с Вами обсуждаем это, значит твшники добились результата (((
НаомиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я чето про Лизу не слыхивал, она твшникм нахрен не нужна, а вот Разумейкин нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да чего ж ты вцепился то в Разумейкина? Тебя чего больше беспокоит, то, что мужик сволочь, человека покалечил, или то, что какой-то российский недоумок чинуша ляпнул? Андрей, по существу ответь! Вам вот тоже был Янукович нужен, сама вот грешным делом накануне выборов будучи в Украине с ленточкой щеголяла, а сейчас чего? Чет не больно много довольных. Такое чувство, что тебя жаба душит, что в свое время не ломанулся в Москву с толпой украинских гастарбайтеров и не стал москвичем прописавшись в какой-нибудь халупе за тридцатник, где кроме тебя еще сотка таких же прописано!
Ласточка Небесная
да,вчера это было что то..еще и Никонов со своей, пля ,теорией о человеке..ненавижу его после передачи о детях -даунах..
оксана по ночам
Полностью согласна, что оправдывать человека совершившего такое жестокое преступление, это мотальное уродство.
Но также уродством является то, что в стране нет системы помощи и реабилитации бездомных. Проблему надо решать, а власти насрать..
оксана по ночам
Полностью согласна, что оправдывать человека совершившего такое жестокое преступление, это мотальное уродство.
Но также уродством является то, что в стране нет системы помощи и реабилитации бездомных. Проблему надо решать, а власти насрать..
СсылкаПожаловаться
есть и приюты и реабилитационные центры, но бомжи туда не очень то спешат, им вольная жизнь по кайфу.
оксана по ночамВ ответ на ИРГА
ИРГА
есть и приюты и реабилитационные центры, но бомжи туда не очень то спешат, им вольная жизнь по кайфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пары-тройки приютов явно недостаточно для страны. Да и что там делают? Покормят-отмоют-переночевать дадут? А что делать маме грудного ребенка если её избивает либо выкидывает из дома муж? Куда идти оказавшись в чужом городе без денег и документов?
В стране нет системной помощи.
А вот при её наличии,(когда у человека есть ВЫБОР бомжевать или жить нормально) правомерно поставить вопрос и о наказании бродяжек за попрошайничество, за проникновение в чужую собственность (подъезд в доме принадлежит собственникам квартир). Только тогда можно ставить вопрос и о каком-либо принуждении.
оксана по ночам
Пары-тройки приютов явно недостаточно для страны. Да и что там делают? Покормят-отмоют-переночевать дадут? А что делать маме грудного ребенка если её избивает либо выкидывает из дома муж? Куда идти оказавшись в чужом городе без денег и документов?
В стране нет системной помощи.
А вот при её наличии,(когда у человека есть ВЫБОР бомжевать или жить нормально) правомерно поставить вопрос и о наказании бродяжек за попрошайничество, за проникновение в чужую собственность (подъезд в доме принадлежит собственникам квартир). Только тогда можно ставить вопрос и о каком-либо принуждении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, какое наказание можно придумать для бродяжек?
оксана по ночамВ ответ на ИРГА
ИРГА
интересно, какое наказание можно придумать для бродяжек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 15 суток и снег чистить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем