Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

людьми в России являются только москвичи

Я уже здесь говорил об ублюдочности и вредности передачи "пусть говорят" и уродца провокатора Малахова. У нас тоже есть такая сука по фамилии Шустер, который к 9 мая постоянно мусолит тему: кто страшней, Сталин или Гитлер? Вот вчера выпердыш Малахов разбирался со случаем когда москвич Разумейкин облил в подьезде спиртом бомжа и поджег. Нагнали в студию "гостей" и перемывают кости герой Разумейкин или не герой. Смотрю я на рожи присутствующих в студии и охереваю от высказываний, что бомжей нужно ликвидировать, они обсыкаются, гадят в подьездах. Одни говорит, а вот у нас бомжей нет в подъезде, потому что дворник - таджик их гоняет. Плять ! Вы ваще уже БОГИ в стране, за вами дерьмо таджики и узбеки должны убирать. Если бы не дорогой телек, хотел запустить в изображение Малахова чашкой. Как вообще можно слушать людей кторые говорят что Разумейкина нужно оправдать и одновременно показывать этого бомжа в больнице с перевязанными окровавленными ожогами тела ???Вы че творите? Завтра ваши дети скажут, родители, в старые, от вас плого пахнет, вы сцытесь, идите накуй куда хотите. Вы здесь рассказывали мне что Россия будет спасена духовностью. Нельзя спастись тем чего нет. Я не святой и тоже гандон, но я летом ехал на тачке уже темно, и на обочине валялся бомж, я его объехал и поехал дальше, потом остановился и вернулся. Достал из багажника два пакета с яблоками и бананами, высыпал фрукты в багажник и одев пакеты на руки за шиворот оттащил бомжару подальше от дороги. Мне похрен на судьбу этого бомжа, который может через неделю сдохнет от водки, но я представил что утром буду ехать на работу, а там будут соскабливать кишки этого бомжары с асфальта. А здесь ублюдок облил человека спиртом и поджег. О каком патриотизме вы говорите если вы растите упырей и сами в упырей превращаетесь?
Есть ли такие ублюдки в Киеве? Наверное есть. Почему наверное? А потому что есть мозги у руководителей каналов такую пургу на ТВ не мести
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Юлия
какие ты интеллектуальные (в кавычках) передачи смотришь...))
один конкретный случай еще не показатель "упырства" всего народа...
а то у вас на украине такого нет))
Ф.СуховВ ответ на Юлия
Юлия
какие ты интеллектуальные (в кавычках) передачи смотришь...))
один конкретный случай еще не показатель "упырства" всего народа...
а то у вас на украине такого нет))
СсылкаПожаловаться
есть ублюдков не меньше. Но ведь у нас не ставят такие вопросы можно это делать или нельзя? Это преступник, как его можно оправдывать и давать слово тем кто это делает?
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
есть ублюдков не меньше. Но ведь у нас не ставят такие вопросы можно это делать или нельзя? Это преступник, как его можно оправдывать и давать слово тем кто это делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты на сто процентов уверен что ни один из твоих соотечественников не ставит так вопрос?
в семье знайте ли не без урода...
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
какие ты интеллектуальные (в кавычках) передачи смотришь...))
один конкретный случай еще не показатель "упырства" всего народа...
а то у вас на украине такого нет))
СсылкаПожаловаться
если бы это был один случай... это только тот, о котором сказали... а если порыться в интернете вы найдете тысячи самодеятельных ужастиков, в которых показаны издевательства на бездомными, инвалидами , слабыми... и это есть везде.
ЮлияВ ответ на Капричче
Капричче
если бы это был один случай... это только тот, о котором сказали... а если порыться в интернете вы найдете тысячи самодеятельных ужастиков, в которых показаны издевательства на бездомными, инвалидами , слабыми... и это есть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не отрицаю факт что это есть...но это есть не только в РФ
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
я не отрицаю факт что это есть...но это есть не только в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но в РФ такие случаи очень распространены, потому что люди чувствуют, что совершенно безнаказанно могут так поступать. "Законопослушные" граждане считают что имеют больше прав, чем вот такие обездоленные.
Аля Страус
Прав ты Андрюха!
Не страна, а какой-то ад.
Мюмла Янсон
Относительно бомжей должна быть выработана политика государства, ибо в том виде в котором они существуют сейчас, это реальная проблема, особенно если существуют они на твоей лестничной клетке.
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Относительно бомжей должна быть выработана политика государства, ибо в том виде в котором они существуют сейчас, это реальная проблема, особенно если существуют они на твоей лестничной клетке.
СсылкаПожаловаться
проблема и люди болеющие тберкулезом! так что их, облить спиртом и спалить?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
проблема и люди болеющие тберкулезом! так что их, облить спиртом и спалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я призывала их сжигать?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
проблема и люди болеющие тберкулезом! так что их, облить спиртом и спалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сегодня как раз по радио и передали, что туберкулезников в РФии будет изолировать млять. страна рфия подходит к своему логическому концу.
Кобра Скарм
Андрюх, тварей везде хватает, а выглядеть "правильными" им очень хочется.
Визави (Backspace)*
Вы приезжайте и поживите - посмотрите на ситуацию изнутри... Была в детской стоматологии с ребенком - мама дорогая! москвичей нет, одни приезжие, лица немосковские, если можно так сказать -некоторые врачи, многие посетители и их дети, да и я москвичка волею судеб. И всем хочется жить ))))
Ф.СуховВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вы приезжайте и поживите - посмотрите на ситуацию изнутри... Была в детской стоматологии с ребенком - мама дорогая! москвичей нет, одни приезжие, лица немосковские, если можно так сказать -некоторые врачи, многие посетители и их дети, да и я москвичка волею судеб. И всем хочется жить ))))
СсылкаПожаловаться
так вы же за собой говно не убираете, у вас чурки и дворники и убощики и таксисты и строители. Высели всех их и Москва в дерьме утонет.
Визави (Backspace)*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так вы же за собой говно не убираете, у вас чурки и дворники и убощики и таксисты и строители. Высели всех их и Москва в дерьме утонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли, вы бы видели наш двор - он всегда был чистый. Раньше убиралась женщина, которая в этом же доме живет. Вот только потом пришли узбеки и только потому, что их "вызвали" по договору между странами. Фиг бы они здесь появились. Им хорошо. Вы можете в это поверить? Им есть где жить, у них здесь жены, уже родились дети. Ассимиляция произошла. А тетечка,дворничиха бывшая, живет на пенсию. Мрсква - резиновая, cколько живу - столько убеждаюсь. Всех примет, мало кого выкинет.
Владимир В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так вы же за собой говно не убираете, у вас чурки и дворники и убощики и таксисты и строители. Высели всех их и Москва в дерьме утонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же вы ТУПЫЕ...Объясняю для недалеких ,как обстоят дела со всеми этими чурками...Сидит .уйло в ДЕЗе в штате у него допустим 10 дворников .В ведомости расписываются его родственники за зарплату 28000...А по факту работает 10 чурок за 10тыс - 2 тысячи из которых они отдают своему старшему - их у нас называют "сутенерами"- они и в ауле у них старшие и тут...А разницу кладет в карман начальство...И так ВЕЗДЕ - в строительстве,на производстве итд..Даже так у нас в дачном поселке- типа знакомый мент председателя занимается обеспечением охраны дачных домов - в ведомости числятся он и три охранника ,а по факту в сторожке живет ОДИН ЧУРКА за еду ,чтобы дотянуть до весны и прибиться к строителям.. Зато мент получает 4x30 = 120 тысяч полновесных рублей - НЕКУЕВАЯ ПРИБАВКА к ментовской зарплате ,не так ли..Как они уже делят эту сумму с председателем это уже покрыто неизвестным мраком ...
Вот так то . А вы продолжайте верещать про - утоните в гомне.
Nefertiti
андрюша твоя тема после японии самая апатичная....я конечно понимаю - траур на форуме, но все же.
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
андрюша твоя тема после японии самая апатичная....я конечно понимаю - траур на форуме, но все же.
СсылкаПожаловаться
нет сцуко , шас сниму трусы , возьму балалайку и буду настроение всем поднимать
Миарелу
О, меня тоже вчера жаба поддушила в телевизор чашкой бросаться, а желание было. Согласна с вами по сути вопроса, только вот при чем здесь наличие людей только в Москве?
Ф.СуховВ ответ на Миарелу
Миарелу
О, меня тоже вчера жаба поддушила в телевизор чашкой бросаться, а желание было. Согласна с вами по сути вопроса, только вот при чем здесь наличие людей только в Москве?
СсылкаПожаловаться
а передача так построена, и даже говорили "Москва это столица, и здесь бомжей быть не должно".
МиарелуВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а передача так построена, и даже говорили "Москва это столица, и здесь бомжей быть не должно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не передача, это ж Малахов все "сливки" общества вытащщит, а у этих товарищей мозги по консистенции как эти самые сливки....Моральное уродство от прописки не зависит.
Оля БеловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а передача так построена, и даже говорили "Москва это столица, и здесь бомжей быть не должно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййййй, какой же вы глупый. Всё это было расписано по ролям,все зрители подставные.И в их выссказываниях -не их мысли,а тех, кто расписал им тексты.Разве вы ещё не знаете,что тот же Дом 2- игра!Люди пришли деньги заработать на съёмке и им выдали текст, который они заучили,и многие там немосквичи как раз сидели в студии (только им сказали,чтоб играли роль москвича).Андрей,если вам не 15 лет,то должны уже это понимать., как правило,на подобные съёмки ходят как раз ваши ПРИЕЗЖИЕ, с целью подработать.
Маргоша
Тоже краем глаза видела эту передачу. Там вроде мелькнула фраза, что какой-то губернатор предложил бомжей отстреливать...
Бомж, не бомж - какая разница? Чтобы суметь поднести спичку к живому существу - это кем же быть надо????
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тоже краем глаза видела эту передачу. Там вроде мелькнула фраза, что какой-то губернатор предложил бомжей отстреливать...
Бомж, не бомж - какая разница? Чтобы суметь поднести спичку к живому существу - это кем же быть надо????
СсылкаПожаловаться
да было такое
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тоже краем глаза видела эту передачу. Там вроде мелькнула фраза, что какой-то губернатор предложил бомжей отстреливать...
Бомж, не бомж - какая разница? Чтобы суметь поднести спичку к живому существу - это кем же быть надо????
СсылкаПожаловаться
однако это чудовище,которое такое совершает и кучка лиц, которые его поддерживают, все же не является лицом всего народа.
вот в Германии фашисты были..однако и среди них хорошие встречались..как ни странно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем