Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людское двуличие

Уважаемые леди, подскажите, пожалуйста, как вы ведёте себя с людьми, которые вам близки по родству и не только (муж/жена/родственники мужа/ жены), когда в лицо вам улыбаются, вроде нормально разговаривают, а за спиной могут гадости говорить? Либо через интернет вас найти и наговорить от чужого имени такое, после чего в себя не придёшь.
Ирэн Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Ирэн МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Лучше и не отвечать)))Я же итак много писала уже здесь,как будто ты не знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Откуда мне знать? На форуме много людей, всех не упомнишь) Ну да ладно, не хотите, можете не повторяться, если раньше где то говорили об этом)
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно!!!Прям полностью мои мысли и слова и у тебя!Так они оба сначала(хоть и по отдельности,но одинаковая реакция)сначала слегка растерянные были,но брали свои крестики и клялись и целовали!!!Господи,прости нас всех грешников!Ведь я их заставила поклясться...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тут где твой грех? твоего греха тут нет- ты их по чести спросила, разве это ты их принудила ложно клясться, крест целовать? так в чем твоя вина? тут твоей вины и твоего греха нет. а вот они виноватые и по Ветхому Завету ( 10 заповедей Новый Завет не отменяет) , и по Нагорной Проповеди- там сказано- не клянись вовсе - ни небом- ибо сие есть Жилище Бога Святого,ни землей ибо сие есть подножие Престола господнего, ни собой самим не клянись, ибо не сможешь себе увеличить роста и на 1 только локоть. но да будет слово ваше да- да, а нет- нет... а твоего греха тут нет- ты их не принуждала же ложно клясться!!!
Ирэн МаксимоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут где твой грех? твоего греха тут нет- ты их по чести спросила, разве это ты их принудила ложно клясться, крест целовать? так в чем твоя вина? тут твоей вины и твоего греха нет. а вот они виноватые и по Ветхому Завету ( 10 заповедей Новый Завет не отменяет) , и по Нагорной Проповеди- там сказано- не клянись вовсе - ни небом- ибо сие есть Жилище Бога Святого,ни землей ибо сие есть подножие Престола господнего, ни собой самим не клянись, ибо не сможешь себе увеличить роста и на 1 только локоть. но да будет слово ваше да- да, а нет- нет... а твоего греха тут нет- ты их не принуждала же ложно клясться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы верующая? Прям цитируете библию, или евангелие, не пойму, извините, не читала так, как вы...
Ирэн Максимова
Вы верующая? Прям цитируете библию, или евангелие, не пойму, извините, не читала так, как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
слова Библия и Евангелие всегда пишутся только с большой буквы)))
да, я верующая, я - православная христианка. вообще -то, долг любого верующего, не только христианина- читать свою Святую Книгу.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
слова Библия и Евангелие всегда пишутся только с большой буквы)))
да, я верующая, я - православная христианка. вообще -то, долг любого верующего, не только христианина- читать свою Святую Книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Знаете, вы молодец, что считаете себя верующей, но давайте не будем вести себя как на митинге и пытаться других учить) Не обижайтесь, но я в отличии от вас учить никого жизни не буду... Скажу лишь одно- у каждого свой путь и свой Бог! Провайдеры просто разные) Если вы поймёте, о чём я...
Ирэн Максимова
Знаете, вы молодец, что считаете себя верующей, но давайте не будем вести себя как на митинге и пытаться других учить) Не обижайтесь, но я в отличии от вас учить никого жизни не буду... Скажу лишь одно- у каждого свой путь и свой Бог! Провайдеры просто разные) Если вы поймёте, о чём я...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я не считаю себя верующим, я - ВЕРУЮЩИЙ...
Скажу лишь одно- у каждого свой путь и свой Бог!- пророк Исайя говорил так- много путей к Господу, но не все они приведут туда, куда мы все стремимся...
но я в отличии от вас учить никого жизни не буду...- а я никого и не учу как жить, каждый сам волен поступать как знает, отвечать то потом не мне придется , а ему)))))))
Ирэн МаксимоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я не считаю себя верующим, я - ВЕРУЮЩИЙ...
Скажу лишь одно- у каждого свой путь и свой Бог!- пророк Исайя говорил так- много путей к Господу, но не все они приведут туда, куда мы все стремимся...
но я в отличии от вас учить никого жизни не буду...- а я никого и не учу как жить, каждый сам волен поступать как знает, отвечать то потом не мне придется , а ему)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да мало ли, кто чего там написал) Книги миллион раз переписывались, при чём обычными людьми, со своими тараканами) Но кажды й волен верить в то, во что хочет)
Ирэн Максимова
Да мало ли, кто чего там написал) Книги миллион раз переписывались, при чём обычными людьми, со своими тараканами) Но кажды й волен верить в то, во что хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
на такие темы не стоит спорить- каждый все равно останется при совем мнении...
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут где твой грех? твоего греха тут нет- ты их по чести спросила, разве это ты их принудила ложно клясться, крест целовать? так в чем твоя вина? тут твоей вины и твоего греха нет. а вот они виноватые и по Ветхому Завету ( 10 заповедей Новый Завет не отменяет) , и по Нагорной Проповеди- там сказано- не клянись вовсе - ни небом- ибо сие есть Жилище Бога Святого,ни землей ибо сие есть подножие Престола господнего, ни собой самим не клянись, ибо не сможешь себе увеличить роста и на 1 только локоть. но да будет слово ваше да- да, а нет- нет... а твоего греха тут нет- ты их не принуждала же ложно клясться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне очень приятно было встретить такое понимание и единомыслие!!!Даже не ожидала!!!Как же замечательно встретить,пусть даже в вирте,таких людей,способных искренне прочувствовать и сопереживать!!!
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Мне очень приятно было встретить такое понимание и единомыслие!!!Даже не ожидала!!!Как же замечательно встретить,пусть даже в вирте,таких людей,способных искренне прочувствовать и сопереживать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я просто вот думаю- а что бы я чувствовала, узнав про такое вот?
я не могу упрекнуть бывшего своего мужа в таких делах, не ловила, и никто мне не говорил, мол, есть такое, виноватый он так... но я просто вот представляю, что человек должден вот почувствовать после такого вот предательства...
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я просто вот думаю- а что бы я чувствовала, узнав про такое вот?
я не могу упрекнуть бывшего своего мужа в таких делах, не ловила, и никто мне не говорил, мол, есть такое, виноватый он так... но я просто вот представляю, что человек должден вот почувствовать после такого вот предательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не все способны чувствовать сердцем...ты и та девушка можете...Но про нее я давно это знаю,а про тебя вот только сейчас)
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Не все способны чувствовать сердцем...ты и та девушка можете...Но про нее я давно это знаю,а про тебя вот только сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки21

ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тоже думаю, что в таких случаях лучше сразу сказать правду. и еще лучше- до того, как все случилось- извини, но чувства прошли, так уж вышло, не поминай лихом... и будет в 100 раз честней , чем так вот- прятаться, врать, бояться. что кто то увидит, донесет... как это унизительно, наверное- все время брехать и жить в страхе разоблачения...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо тебе за наш разговор!!!Именно сейчас в нем я поняла свою вину,что это я заставила.Наверное,так нельзя.Но я знаю,что теперь мне надо сделать...А ведь до моего прихода на форум я почти забыла(не забыла,конечно,но как-то давно уже не вспоминала ) всю эту историю.
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо тебе за наш разговор!!!Именно сейчас в нем я поняла свою вину,что это я заставила.Наверное,так нельзя.Но я знаю,что теперь мне надо сделать...А ведь до моего прихода на форум я почти забыла(не забыла,конечно,но как-то давно уже не вспоминала ) всю эту историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
заставить клясться нельзя, заставить крест целовать или на Библии ложно клясться тоже нельзя. разве ты им грозила смертью или чем другим таким, что им вот пришлось клясться? нет, ты просто сказала- коли так, целуй крест на том, что говоришь. и они ПРИСЯГНУЛИ НА КРЕСТЕ. где твой грех тут, где твоя вина? не вижу за тобой тут ни греха , ни вины какой...
А ведь до моего прихода на форум я почти забыла(не забыла,конечно,но как-то давно уже не вспоминала ) всю эту историю.- да и пес с ними!!! что тебе , с ними- детей крестить теперь , что ли?
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
заставить клясться нельзя, заставить крест целовать или на Библии ложно клясться тоже нельзя. разве ты им грозила смертью или чем другим таким, что им вот пришлось клясться? нет, ты просто сказала- коли так, целуй крест на том, что говоришь. и они ПРИСЯГНУЛИ НА КРЕСТЕ. где твой грех тут, где твоя вина? не вижу за тобой тут ни греха , ни вины какой...
А ведь до моего прихода на форум я почти забыла(не забыла,конечно,но как-то давно уже не вспоминала ) всю эту историю.- да и пес с ними!!! что тебе , с ними- детей крестить теперь , что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))Жаль,не знаю твоего имени и имени еще одной замечательной девушки с форума)Но вам обеим я желаю счастья от души!А я чуть-чуть добрая волшебница)))
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
))Жаль,не знаю твоего имени и имени еще одной замечательной девушки с форума)Но вам обеим я желаю счастья от души!А я чуть-чуть добрая волшебница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спаси Христос на добром слове!!! а ведь мне и вправду предстоят большие и важные дела. но"Если с нами Бог, кто против нас?"
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спаси Христос на добром слове!!! а ведь мне и вправду предстоят большие и важные дела. но"Если с нами Бог, кто против нас?"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дай Бог,чтоб все получилось!)
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Дай Бог,чтоб все получилось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
спасибо!!! я еще туда не доехала, а уже добрые вести имею
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спасибо!!! я еще туда не доехала, а уже добрые вести имею
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Отлично!Удачи!
Ирэн МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
))Жаль,не знаю твоего имени и имени еще одной замечательной девушки с форума)Но вам обеим я желаю счастья от души!А я чуть-чуть добрая волшебница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Рада, что хоть моя тема помогла вам найти человека, близкого вам по духу)
Ирэн Максимова
Рада, что хоть моя тема помогла вам найти человека, близкого вам по духу)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Твои темы всегда популярны)))Артистка)))А близкие по духу люди у меня,слава Богу, есть,но всегда приятно встретить единомышленника)
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
заставить клясться нельзя, заставить крест целовать или на Библии ложно клясться тоже нельзя. разве ты им грозила смертью или чем другим таким, что им вот пришлось клясться? нет, ты просто сказала- коли так, целуй крест на том, что говоришь. и они ПРИСЯГНУЛИ НА КРЕСТЕ. где твой грех тут, где твоя вина? не вижу за тобой тут ни греха , ни вины какой...
А ведь до моего прихода на форум я почти забыла(не забыла,конечно,но как-то давно уже не вспоминала ) всю эту историю.- да и пес с ними!!! что тебе , с ними- детей крестить теперь , что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не подумай только чего)))Просто всем,кто нравится мне и делает мне искренне что-либо хорошее,улыбается удача!)Давно замечаю)
Ирэн МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Не подумай только чего)))Просто всем,кто нравится мне и делает мне искренне что-либо хорошее,улыбается удача!)Давно замечаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пожелайте мне удачи) Мне она очень нужна)
Ирэн Максимова
Пожелайте мне удачи) Мне она очень нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так просто может не получиться,когда просто слова...Но все равно-желаю удачи!Может и получиться)
Ирэн Максимова
Пожелайте мне удачи) Мне она очень нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
можно я тоже тебе пожелаю удачи!!! большой большой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем