Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людское двуличие

Уважаемые леди, подскажите, пожалуйста, как вы ведёте себя с людьми, которые вам близки по родству и не только (муж/жена/родственники мужа/ жены), когда в лицо вам улыбаются, вроде нормально разговаривают, а за спиной могут гадости говорить? Либо через интернет вас найти и наговорить от чужого имени такое, после чего в себя не придёшь.
Ирэн Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Ирэн Максимова
Ну вы правильно сделали! Женская гордость должна присутствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если у мужика, женщина загуляла и он не простил, у него мужская гордость?
Ирэн МаксимоваВ ответ на )))
)))
А если у мужика, женщина загуляла и он не простил, у него мужская гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы много мужиков знаете, кто измену простил? Может приведёте статистику? Просто женщины по своей душевности чаще предателей прощают, вот я и написала Ольге, что она правильно сделала, женскую гордость никто не отменял!
Ирэн Максимова
А вы много мужиков знаете, кто измену простил? Может приведёте статистику? Просто женщины по своей душевности чаще предателей прощают, вот я и написала Ольге, что она правильно сделала, женскую гордость никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одного точно знаю) Просто в моем понимании - гордость, она и есть гордость, де делится по половому признаку. И женская гордость - звучит как-то смешно ИХМО
Ирэн МаксимоваВ ответ на )))
)))
Одного точно знаю) Просто в моем понимании - гордость, она и есть гордость, де делится по половому признаку. И женская гордость - звучит как-то смешно ИХМО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну посмейтесь тогда) Я не считаю понятие женской гордости смешным...
Ирэн Максимова
А вы много мужиков знаете, кто измену простил? Может приведёте статистику? Просто женщины по своей душевности чаще предателей прощают, вот я и написала Ольге, что она правильно сделала, женскую гордость никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Душевности? Ой ли? )))))))
Ирэн МаксимоваВ ответ на Шум
Шум
Душевности? Ой ли? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я считаю так, вы можете считать иначе) Просто я замуж по любви выходила, если мужа бы простила, то только по душевности.. Есть браки по расчёту, там жёны мужей за измену прощают, если бабла даст, образно говоря, каждому своё)
Ирэн Максимова
А вы много мужиков знаете, кто измену простил? Может приведёте статистику? Просто женщины по своей душевности чаще предателей прощают, вот я и написала Ольге, что она правильно сделала, женскую гордость никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага) Типа женщина не человек - у нее другая гордость.
Ирэн МаксимоваВ ответ на )))
)))
А если у мужика, женщина загуляла и он не простил, у него мужская гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне с вами нереально вести диалог, потому что мы на разных языках общаемся... Точка...
Ирэн Максимова
Бог наказал всё таки... А муж ваш бывший не пытался вас вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форумах всегда любовницы наказаны, а загулявшие мужья на коленях умоляют жену (счастливую, всю в поклонниках) взять обратно)))
ОльгаВ ответ на )))
)))
На форумах всегда любовницы наказаны, а загулявшие мужья на коленях умоляют жену (счастливую, всю в поклонниках) взять обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете не верить,но моя история реальна,хоть и была очень давно.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Можете не верить,но моя история реальна,хоть и была очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обращайте внимания на таких людей... Они приходят сюда просто троллить...
Ирэн МаксимоваВ ответ на )))
)))
На форумах всегда любовницы наказаны, а загулявшие мужья на коленях умоляют жену (счастливую, всю в поклонниках) взять обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам виднее, я статистику по форуму не веду)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сестричка точно)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга
Ольга
Сестричка точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, "благими" намерениями вымощена дорога в аааааад
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, "благими" намерениями вымощена дорога в аааааад
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Ты такая классная!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга
Ольга
))))Ты такая классная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты тоже
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зашла специально на комп,а то на планшете у меня смайликов после чистки нет,чтоб отправить тебе)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга
Ольга
Зашла специально на комп,а то на планшете у меня смайликов после чистки нет,чтоб отправить тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это тебе огромное спасибо!!!За твое прекрасное сердце и душу!!!
Екатерина
Никак не веду. Я с ними не общаюсь.
Лидия Романова
Я их "хороню" в прахе "забвения"!!!
Ирэн МаксимоваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Я их "хороню" в прахе "забвения"!!!
СсылкаПожаловаться
А если это ваш муж? Родители мужа? Его братья, сёстры? Всех закопаете?)))))
Лидия РомановаВ ответ на Ирэн Максимова
Ирэн Максимова
А если это ваш муж? Родители мужа? Его братья, сёстры? Всех закопаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они найдут в себе силы повторить в "глаза" претензии и недовольство,выслушаю,поговорю,возможно они правы в чем-то?! Ну,а если будут продолжать улыбаться и лицемерить,тогда....Эти люди для меня перестают существовать!
Ульяна УндинскаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Если они найдут в себе силы повторить в "глаза" претензии и недовольство,выслушаю,поговорю,возможно они правы в чем-то?! Ну,а если будут продолжать улыбаться и лицемерить,тогда....Эти люди для меня перестают существовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Именно так! Меня лет десять не оставляли в покое родственники бывшего мужа. При редких встречах рассыпались в восхищении, как они горды, что у них такая личность в родне. И, как правило, помощь какую-нибудь просили, чаще материальную). Но при встречах с моей дочерью (она единственный ребёнок у моего бывшего), они всегда накидываются на неё с вопросами обо мне: "Твоя мама так и не работает по-настоящему, всё книжечки пишет да на экране мелькает в разных программах, так всю жизнь и пропорхает бездельницей? Нет бы делом, как все, заняться". И начинают жаловаться, как они не гнушаются никакой черновой работой. На что моя дочь в последний раз, не выдержав нападок, ответила: "Каждый зарабатывает, как может. Моя мама - головой, а у кого мозгов не хватает, тот полы моет". Грубо - да, но подействовало! С тех пор как отрубило: ни звонков, ни приглашений, никаких просьб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем