Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людское двуличие

Уважаемые леди, подскажите, пожалуйста, как вы ведёте себя с людьми, которые вам близки по родству и не только (муж/жена/родственники мужа/ жены), когда в лицо вам улыбаются, вроде нормально разговаривают, а за спиной могут гадости говорить? Либо через интернет вас найти и наговорить от чужого имени такое, после чего в себя не придёшь.
Ирэн Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Лена
Если говорят за спиной,значит я впереди, а когда меня нет,меня можно да же бить.
Вот если муж такая тварь то это плохо, родители то же никогда не посмеют обсуждать...а прочая родня...пошли в сад.Свекрови,золовкам и пр...делать больше нечего,пусть болтают.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Лена
Лена
Если говорят за спиной,значит я впереди, а когда меня нет,меня можно да же бить.
Вот если муж такая тварь то это плохо, родители то же никогда не посмеют обсуждать...а прочая родня...пошли в сад.Свекрови,золовкам и пр...делать больше нечего,пусть болтают.
СсылкаПожаловаться
А что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш супруг говорит о вас нехорошо? Обсуждает вас с роднёй, с коллегами, друзьями?
Ирэн Максимова
А что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш супруг говорит о вас нехорошо? Обсуждает вас с роднёй, с коллегами, друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелась. Муж должен быть надежным, а вот сплетницу за спиной мне не надо.
Пусть наденет сарафан,да с бабками на завалинке трындит.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лена
Лена
Развелась. Муж должен быть надежным, а вот сплетницу за спиной мне не надо.
Пусть наденет сарафан,да с бабками на завалинке трындит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно всех бабок и дедок, оскорбляющих его любимую женщину и жену ,нужно посылать и больше с такими у р о дами не общаться ухахах
Ирэн МаксимоваВ ответ на Лена
Лена
Развелась. Муж должен быть надежным, а вот сплетницу за спиной мне не надо.
Пусть наденет сарафан,да с бабками на завалинке трындит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы жёсткий человек) А бы списала на возраст, если бы муж был молодой) Жёны ведь тоже частенько грешат тем, что за спиной у мужей судачат с подружками и приятельницами) Мужья же на развод не подают)
Ирэн Максимова
Ну вы жёсткий человек) А бы списала на возраст, если бы муж был молодой) Жёны ведь тоже частенько грешат тем, что за спиной у мужей судачат с подружками и приятельницами) Мужья же на развод не подают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умная мужа хвалит,дура обсуждает.
Я да же с мамой мужа обсуждать не буду, с подругой тем более.
Как то с мамой разговаривала, на мужа только пожаловалась..а мне и выдали: Видели глазоньки что ручки брали... ну вот и кушайте что дают)
Свекрови мужа хвалю, маме то же.Если он решит поболтать-его дело, узнаю-убью.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Лена
Лена
Умная мужа хвалит,дура обсуждает.
Я да же с мамой мужа обсуждать не буду, с подругой тем более.
Как то с мамой разговаривала, на мужа только пожаловалась..а мне и выдали: Видели глазоньки что ручки брали... ну вот и кушайте что дают)
Свекрови мужа хвалю, маме то же.Если он решит поболтать-его дело, узнаю-убью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно вам мама сказала... Просто я наблюдаю картину, что люди обоих полов обсуждают за спинами друг друга своих половинок... К сожалению, такие семьи остаются друг с другом, рожают детей, но вряд ли счастливы...
А вы и правда жёсткий человек) Я бы убивать не стала, но выводы сделала...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лена
Лена
Умная мужа хвалит,дура обсуждает.
Я да же с мамой мужа обсуждать не буду, с подругой тем более.
Как то с мамой разговаривала, на мужа только пожаловалась..а мне и выдали: Видели глазоньки что ручки брали... ну вот и кушайте что дают)
Свекрови мужа хвалю, маме то же.Если он решит поболтать-его дело, узнаю-убью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, я тоже когда-то держалась этого принципа, не жаловалась маме на мужа. В результате у нее в голове сложился ложный образ почти ангелочка. Когда я объявила, что мы разводимся, она страшно удивилась, что я расстаюсь с этим "идеалом", но вскоре они встретились лично, чтобы обсудить эту тему, и мама опять удивилась, как я целый год терпела "этого козла". То же было и с подругами.
Ирэн МаксимоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лена, я тоже когда-то держалась этого принципа, не жаловалась маме на мужа. В результате у нее в голове сложился ложный образ почти ангелочка. Когда я объявила, что мы разводимся, она страшно удивилась, что я расстаюсь с этим "идеалом", но вскоре они встретились лично, чтобы обсудить эту тему, и мама опять удивилась, как я целый год терпела "этого козла". То же было и с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже думаю, что нельзя совсем молчать...А то потом все в шоке, почему разводятся...
Ирэн Максимова
Вот я тоже думаю, что нельзя совсем молчать...А то потом все в шоке, почему разводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит совсем молчать? Если есть проблемы, то конечно за помощью обращусь.Если жизнь очень тяжела, то то же можно сказать, попросить совета( не давая оценок событиям)Но если сидеть и ныть, мол мой совсем охренел, ни чем не помогает а только играет, пьет и т.д.это не правильно. Не можешь изменить ситуацию-уйди. Мамы не всегда могут повлиять , а вот ерунду говорить они горазды.Пусть сами со своим счастьем маются.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Лена
Лена
Что значит совсем молчать? Если есть проблемы, то конечно за помощью обращусь.Если жизнь очень тяжела, то то же можно сказать, попросить совета( не давая оценок событиям)Но если сидеть и ныть, мол мой совсем охренел, ни чем не помогает а только играет, пьет и т.д.это не правильно. Не можешь изменить ситуацию-уйди. Мамы не всегда могут повлиять , а вот ерунду говорить они горазды.Пусть сами со своим счастьем маются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, я с вами полностью согласна...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лена, я тоже когда-то держалась этого принципа, не жаловалась маме на мужа. В результате у нее в голове сложился ложный образ почти ангелочка. Когда я объявила, что мы разводимся, она страшно удивилась, что я расстаюсь с этим "идеалом", но вскоре они встретились лично, чтобы обсудить эту тему, и мама опять удивилась, как я целый год терпела "этого козла". То же было и с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мама в курсе чего стоит мой муж,он себя уже показал.Терпеть я ничего не буду. просто тарелка полетит не в стену а в голову.Я планомерно подавляю мужа, оставляя все вопросы за собой, вся его родня считает его подкаблучником.И все это меня устраивает.На всех его родственников полно компромата, открой я ротик и весь их сопливый розовый мирок разлетится.Там нет правды,там одна фальш и театр, там нет труда..там одно жлобство и самолюбование.Я держусь подальше от них, стараясь не вляпаются, муж сейчас расплачивается за два года моего ада.Подругам говорю что все хорошо, тем для разговоров и без мужа хватает.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лена, я тоже когда-то держалась этого принципа, не жаловалась маме на мужа. В результате у нее в голове сложился ложный образ почти ангелочка. Когда я объявила, что мы разводимся, она страшно удивилась, что я расстаюсь с этим "идеалом", но вскоре они встретились лично, чтобы обсудить эту тему, и мама опять удивилась, как я целый год терпела "этого козла". То же было и с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я объявила, что мы разводимся, она страшно удивилась, что я расстаюсь с этим "идеалом", но вскоре они встретились лично, чтобы обсудить эту тему, и мама опять удивилась, как я целый год терпела "этого козла"-
у мамы были одни удивления))))
НатальяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лена, я тоже когда-то держалась этого принципа, не жаловалась маме на мужа. В результате у нее в голове сложился ложный образ почти ангелочка. Когда я объявила, что мы разводимся, она страшно удивилась, что я расстаюсь с этим "идеалом", но вскоре они встретились лично, чтобы обсудить эту тему, и мама опять удивилась, как я целый год терпела "этого козла". То же было и с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я когда разводилась, меня тоже все отговаривали разводиться с этим святым человеком. Моя мама и через 3 года после моего развода и четверти того не знает, как мы жили.
Ульяна УндинскаВ ответ на Наталья
Наталья
Ага, я когда разводилась, меня тоже все отговаривали разводиться с этим святым человеком. Моя мама и через 3 года после моего развода и четверти того не знает, как мы жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А маму и не надо расстраивать подробностями, можно же обрисовать всё в общих чертах: суть поймёт, а конкретика может подпортить ей самочувствие.
Lady StervaВ ответ на Лена
Лена
Развелась. Муж должен быть надежным, а вот сплетницу за спиной мне не надо.
Пусть наденет сарафан,да с бабками на завалинке трындит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно...
ГлюмдалькличВ ответ на Ирэн Максимова
Ирэн Максимова
А что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш супруг говорит о вас нехорошо? Обсуждает вас с роднёй, с коллегами, друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем такой супруг нужен?!
Ирэн МаксимоваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а зачем такой супруг нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю) Я образно спрашиваю) Интересно мнения послушать)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирэн Максимова
Ирэн Максимова
А что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш супруг говорит о вас нехорошо? Обсуждает вас с роднёй, с коллегами, друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха это точно муж? или скорее всего муж, который намылил свои лыжи уже в другую сторону, тут уж ничего не поделаешь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха это точно муж? или скорее всего муж, который намылил свои лыжи уже в другую сторону, тут уж ничего не поделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может быть) Жизнь штука многогранная)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирэн Максимова
Ирэн Максимова
Всё может быть) Жизнь штука многогранная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё может быть с чужим мужем это точно ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё может быть с чужим мужем это точно ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирэн Максимова
А что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш супруг говорит о вас нехорошо? Обсуждает вас с роднёй, с коллегами, друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит супруга не устраивает), а уйти нет решимости. Выпрашивает волшебный пендаль))) Без вариантов.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Оксана
Оксана
Значит супруга не устраивает), а уйти нет решимости. Выпрашивает волшебный пендаль))) Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха ха) Волшебный пендаль) Хорошо сказали)
Ника Валуев
всех поубивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем