Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людское хамство. Бороться?

Всё чаще сталкиваюсь с разным проявлением хамства в общественных местах. Человек я впечатлительный и мимо редко прохожу, особенно, когда касается лично меня, то держись планета)))
А как вы боретесь с людским хамством? Да и есть ли смысл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
K
И давно ты с правительством РФ боришься?
Юрий МалиновцевВ ответ на K
K
И давно ты с правительством РФ боришься?
СсылкаПожаловаться
Вс у ВАс хорошо. Только используйте "е" чуть чаще.
Юрий Малиновцев
Вс у ВАс хорошо. Только используйте "е" чуть чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кито?
Миссис Квадратные Штаны
Если Вы столько несдержанны, то чем Вы отличаетесь от хама?
Миссис Квадратные Штаны
Если Вы столько несдержанны, то чем Вы отличаетесь от хама?
СсылкаПожаловаться
вот-вот
ТрямТрям
наверно как то бороться нужно, но не по одиночке явно!
Заноза в з._3
по сусалам сразу
kissa
ходите всем на ноги чтоли наступаете ? никак не борюсь, крайне редко сталкиваюсь, у нас в культурной столице все исключително вежливые
Anna AvonarThiS
к счастью, совсем нечасто сталкиваюсь...
Елена
а как вы боритесь - хамством отвечаете на хамство? ну и чем тогда вы отличаетесь от других хамов?
Перелетная птица
я борюсь. вчера нахамил начюротдела в дезе . не поленилась- дошла до начальника его, записалась на прием, написала на "сердитый гражданин" и мосжилинспецию. сейчас подумаю куда еще написать.
Larry Stylinson
Подобное притягивает подобное)))
Алиночка
даже не помню, когда это было
АННА АНИНА 1В ответ на Алиночка
Алиночка
даже не помню, когда это было
СсылкаПожаловаться
это ты редко на форум заходишь
АлиночкаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
это ты редко на форум заходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
хамку ту чёт не вижу в последнее время

я про реал
АННА АНИНА 1В ответ на Алиночка
Алиночка
ахаха
хамку ту чёт не вижу в последнее время

я про реал
СсылкаПожаловаться
История переписки3

переоделась наверное
Жужа
Чет таких впечатлительных как раз развелось. Особенно в транспорте. Сделают замечание вполне резонное - и понесло его или её. Еще демонстративно начнут снимать документы на водителя или кондуктора.
Искорка
Хамством на хамство отвечать? Лучше игнорировать.
Ирина Русь
Включайте полный игнор. В реальной жизни вижу повышение культуры в магазинах. Если в СССР могли нахамить продавцы, то сейчас культурные, вежливые. Перехожу дорогу, всегда на"Зебре", останавливаются машины, пропуская меня.
Бороться с хамством бесполезно, они выросли в маргинальных семьях, им не читали книг и сами не читали, не воспитывали. Они дети улиц. Озлобленные, агрессивные, жестокосердные, ущербные.
icecoolВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Включайте полный игнор. В реальной жизни вижу повышение культуры в магазинах. Если в СССР могли нахамить продавцы, то сейчас культурные, вежливые. Перехожу дорогу, всегда на"Зебре", останавливаются машины, пропуская меня.
Бороться с хамством бесполезно, они выросли в маргинальных семьях, им не читали книг и сами не читали, не воспитывали. Они дети улиц. Озлобленные, агрессивные, жестокосердные, ущербные.
СсылкаПожаловаться
Поаккуратней в комментариях. Таких ярлыков навешали.
Wake Up Neo
Это Россия детка
Виктория Л
не борюсь
Wake Up Neo
Я молчала обычно)))) мне все лень . Честно говоря в россии эта людская вежливость зашкаливает
Мелкая Дрянь
Смысла нет, но иногда отвечаю тем же))
АННА АНИНА 1
с маргиналами бороться бесполезно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем