Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После удаления желчного пузыря...

Как и чем питаться после удаления желчного пузыря?
М.Т.В. Яроцкие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Леся Денисенко
Вам должен был дать все рекомендации ваш лечащий врач, задайте этот вопрос лучше ему, во избежания осложнений
Течет река
Алкоголь нельзя, жаренным не увлекаться. Вам должны дать выписку врачи по поводу питания.
Ёрик
так хохотали что надорвались? я всегда считала что такая болезнь случается только у очень смешливых людей...но врача всё-таки предупредите где проводите время, возможно что он запретит посещать такие смешные места как наш форум...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так хохотали что надорвались? я всегда считала что такая болезнь случается только у очень смешливых людей...но врача всё-таки предупредите где проводите время, возможно что он запретит посещать такие смешные места как наш форум...
СсылкаПожаловаться
Не это бывает у вреднулек.... таких как я))))
Вафелька
Я сидела на диете. Сооеное жаренное перченое жирное забыть.
Главное есть дробно по 5- 6 раз в день, а иначе разнесет.
Творог сыр низкоколорийный яблоки печеные овсянка ийогурт натуралтный. Погода никаких свежих овощей фруктов и капусты в любом виде. Да и гречку нельзя было полгода.
Самая счастливая
Вам что,хирург забыл рекомендации написать?Или Вы забыли их взять?Вернитесь в больницу,зайдите к своему хирургу и возьмите рекомендации:не надо в форуме советов спрашивать.
Самая счастливая
Вам что,хирург забыл рекомендации написать?Или Вы забыли их взять?Вернитесь в больницу,зайдите к своему хирургу и возьмите рекомендации:не надо в форуме советов спрашивать.
СсылкаПожаловаться

Ирина Русакова
Не придумывайте ничего, никакой разницы. Операция была в93 году.
рита васина
полгода диет питание,а потом постепенно всё можно вводить,ну кроме уж совсем жирного,острого.
Елена Крылова
Да какие полгода! Мне в начале марта сделали операцию. В среду пришла, в четверг расчикали, в субботу утром ушла. Ну тройку недель действительно жирное, жареной старалась не есть. Но буквально через месяц вернулась к обычной жизни. На фото - мой любимый камушек - подарок хирурга при выписке. Для сравнения - приведена спичечная коробка.
Элла БелкинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да какие полгода! Мне в начале марта сделали операцию. В среду пришла, в четверг расчикали, в субботу утром ушла. Ну тройку недель действительно жирное, жареной старалась не есть. Но буквально через месяц вернулась к обычной жизни. На фото - мой любимый камушек - подарок хирурга при выписке. Для сравнения - приведена спичечная коробка.
СсылкаПожаловаться
плохая примета такие вещи хранить! их надо закапывать или выкидывать. Мою маму врач посл операции предупредил - дома такого быть не должно
Елена КрыловаВ ответ на Элла Белкина
Элла Белкина
плохая примета такие вещи хранить! их надо закапывать или выкидывать. Мою маму врач посл операции предупредил - дома такого быть не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Мне хирург специально после операции принес в подарок. А моя мам хранит свой камень уже тридцать лет. А почему выбрасывать? Ведь мой же камушек, из меня извлекли.
Мисска
а врач что говорит? +
форумы есть медицинские, со спецификой соответствующей
Элла Белкина
диета - ничего острого, соленого, алкогольного. Все парное, либо вареное, у меня мама уже 15 лет на этой диете. каши и первое обязательны.
Елена КрыловаВ ответ на Элла Белкина
Элла Белкина
диета - ничего острого, соленого, алкогольного. Все парное, либо вареное, у меня мама уже 15 лет на этой диете. каши и первое обязательны.
СсылкаПожаловаться
Из - за удаления желчного пузыря 15 лет на диете? Ну это уж перебор. Мне хирург сказал - три месяца потерпи, а потом будешь вести обычный образ жизни. Я терпела месяц. Сейчас живу как раньше. Ну правда, только жирное стараюсь ограничивать.
Светик
знаю двух женщин с удаленным желчным пузырем -они очень полные. Толи сами довели себя до операции, толи после потолстели. Скорее-первое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем