Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 05:09, Главная форумов

люююююди!

В 5 утра, разбудили :( понимаю что дороги чистят, но не ночью! Жара, окна открыты(да, кондиционеров нет) и что? Надо так над людьми издеваться? Такой грохот как третья мировая началась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
любовь Лисовская
Вот почему я люблю свой14-й этаж!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Вот почему я люблю свой14-й этаж!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
14-й, ого, я выше 4-го не могу...боюсь высоты. Сразу бы с 14-го на скорой увезли
СсылкаПожаловаться
Аноним
14-й, ого, я выше 4-го не могу...боюсь высоты. Сразу бы с 14-го на скорой увезли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это дело привычки! Зато- какой обзор! Когда салюты, то видно из 3-х районов Москвы!
А уж про тишину и покой не говорю! До ночи- то подъезжают машины, то греют моторы, то поливальный машины, то мусорные... А мне все равно! Специально покупали квартиру повыше.
СсылкаПожаловаться
А мне всё равно на шум,хоть рядом со мной в барабан бейте))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я на первом этаже :( окна открыть- шум, пыль. Закрыть- сауна. Ну как дотянуть до октября
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я на первом этаже :( окна открыть- шум, пыль. Закрыть- сауна. Ну как дотянуть до октября
СсылкаПожаловаться
Дык у меня 4-й этаж,пыль,мошка,шум-дорога за окном,пьяные дебоши,музон орёт и соседей слышно фиг пойми с какой квартиры и нормально. Трактора идут в ряд в 3 часа ночи почти еженочно. Мне для сна мало надо,я не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ещё и коты по мне скачут вдвоём,резвятся ночью при этом днём выспавшись))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я счастливый человек! Это всё мелочи,не страшнее атомной войны весь этот шум)) А вообще есть такая вещь как - беруши)) моя подруга без них заснуть не может,неженка блин)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Поставьте кондиционер - и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну "мошка" до 4-го не долетит. За все остальное сочувствую :(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
У меня мошки куча! Кошка жрёт их добросовестно
Я живу в другом городе и снимаю однушку,котам жирно будет отдельную комнату
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Жили на восьмом, не было проблем, а на 14 нет спасу от всяких мух. И звуки с улицы очень слышны, и загазованность большая. Это то расположения дома зависит, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
да..конечно..у нас девятый этаж-кто только не залетает...мошка,комары,мухи,осы,пчелы...и другие виды насекомых..
СсылкаПожаловаться
Наталья
да..конечно..у нас девятый этаж-кто только не залетает...мошка,комары,мухи,осы,пчелы...и другие виды насекомых..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сеток на окнах нет? В 21 веке живем.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему бы котам комнату отдельную не выделить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бы котам комнату отдельную не выделить?
СсылкаПожаловаться
Волосы, рвота...фуууу...да, да, коты слизывают шерсть и потом везде блюют ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Волосы, рвота...фуууу...да, да, коты слизывают шерсть и потом везде блюют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохматого подстригла на днях,а кошка гладкошёрст..нет проблемы.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня тоже пара, но я их очень ограничиваю. Максимум в 2 комнаты вход, никогда в зал и спальню. Устала блевотинну их убирать. Налижутся, потомрыгают этими волосами
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня тоже пара, но я их очень ограничиваю. Максимум в 2 комнаты вход, никогда в зал и спальню. Устала блевотинну их убирать. Налижутся, потомрыгают этими волосами
СсылкаПожаловаться
Против природы не попрёшь)) некоторые люди тож налижутся до ухрячки потом блюют
Куда мне их ограничивать и так бедолаги ущемлены в пространстве,фиг разгонишься))))пущай насаются как могут мне не жалко)) Повезло вашим котейкам)) Я пока своим не могу предоставить хоромы))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А вообще в тесноте да не в обиде! Это для них лучше чем на помойках ошиваться и бездомным быть))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Кошек на лето стричь надо. Шерсть лезет только в конце весны и летом. Сами издеваетесь над животными и чем то недовольны ещё...
СсылкаПожаловаться
Liddi
А от чего у вас дороги чистят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
А от чего у вас дороги чистят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У вас не чистят? Или шутите? У нас каждую ночь задолбали
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас не чистят? Или шутите? У нас каждую ночь задолбали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете ввиду,когда асфальт моют?Я в пригороде живу,у нас весной ровняют и зимой чистят от снега. В городе летом асфальт моют,пару раз в неделю,главные улицы,шума нет грохочящего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Вы имеете ввиду,когда асфальт моют?Я в пригороде живу,у нас весной ровняют и зимой чистят от снега. В городе летом асфальт моют,пару раз в неделю,главные улицы,шума нет грохочящего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У нас кажду ночь, вернее под утро. Сначало машины долбаные, в спальном районе...это как 150 пылесосов :( потом дворники скребут..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru