Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люююююди!

В 5 утра, разбудили :( понимаю что дороги чистят, но не ночью! Жара, окна открыты(да, кондиционеров нет) и что? Надо так над людьми издеваться? Такой грохот как третья мировая началась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Лисовская
Вот почему я люблю свой14-й этаж!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот почему я люблю свой14-й этаж!
СсылкаПожаловаться
14-й, ого, я выше 4-го не могу...боюсь высоты. Сразу бы с 14-го на скорой увезли
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
14-й, ого, я выше 4-го не могу...боюсь высоты. Сразу бы с 14-го на скорой увезли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это дело привычки! Зато- какой обзор! Когда салюты, то видно из 3-х районов Москвы!
А уж про тишину и покой не говорю! До ночи- то подъезжают машины, то греют моторы, то поливальный машины, то мусорные... А мне все равно! Специально покупали квартиру повыше.
Направление Строительство
А мне всё равно на шум,хоть рядом со мной в барабан бейте))
Аноним
Я на первом этаже :( окна открыть- шум, пыль. Закрыть- сауна. Ну как дотянуть до октября
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Я на первом этаже :( окна открыть- шум, пыль. Закрыть- сауна. Ну как дотянуть до октября
СсылкаПожаловаться
Дык у меня 4-й этаж,пыль,мошка,шум-дорога за окном,пьяные дебоши,музон орёт и соседей слышно фиг пойми с какой квартиры и нормально. Трактора идут в ряд в 3 часа ночи почти еженочно. Мне для сна мало надо,я не парюсь.
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Я на первом этаже :( окна открыть- шум, пыль. Закрыть- сауна. Ну как дотянуть до октября
СсылкаПожаловаться
Ещё и коты по мне скачут вдвоём,резвятся ночью при этом днём выспавшись))
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Я на первом этаже :( окна открыть- шум, пыль. Закрыть- сауна. Ну как дотянуть до октября
СсылкаПожаловаться
Я счастливый человек! Это всё мелочи,не страшнее атомной войны весь этот шум)) А вообще есть такая вещь как - беруши)) моя подруга без них заснуть не может,неженка блин)))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я на первом этаже :( окна открыть- шум, пыль. Закрыть- сауна. Ну как дотянуть до октября
СсылкаПожаловаться
Поставьте кондиционер - и будет Вам счастье
Аноним
Ну "мошка" до 4-го не долетит. За все остальное сочувствую :(
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну "мошка" до 4-го не долетит. За все остальное сочувствую :(
СсылкаПожаловаться
У меня мошки куча! Кошка жрёт их добросовестно
Я живу в другом городе и снимаю однушку,котам жирно будет отдельную комнату
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну "мошка" до 4-го не долетит. За все остальное сочувствую :(
СсылкаПожаловаться
Жили на восьмом, не было проблем, а на 14 нет спасу от всяких мух. И звуки с улицы очень слышны, и загазованность большая. Это то расположения дома зависит, я думаю.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну "мошка" до 4-го не долетит. За все остальное сочувствую :(
СсылкаПожаловаться
да..конечно..у нас девятый этаж-кто только не залетает...мошка,комары,мухи,осы,пчелы...и другие виды насекомых..
anele1901В ответ на Наталья К
Наталья К
да..конечно..у нас девятый этаж-кто только не залетает...мошка,комары,мухи,осы,пчелы...и другие виды насекомых..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сеток на окнах нет? В 21 веке живем.....
Аноним
Почему бы котам комнату отдельную не выделить?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бы котам комнату отдельную не выделить?
СсылкаПожаловаться
Волосы, рвота...фуууу...да, да, коты слизывают шерсть и потом везде блюют ...
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Волосы, рвота...фуууу...да, да, коты слизывают шерсть и потом везде блюют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохматого подстригла на днях,а кошка гладкошёрст..нет проблемы.))
Аноним
У меня тоже пара, но я их очень ограничиваю. Максимум в 2 комнаты вход, никогда в зал и спальню. Устала блевотинну их убирать. Налижутся, потомрыгают этими волосами
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже пара, но я их очень ограничиваю. Максимум в 2 комнаты вход, никогда в зал и спальню. Устала блевотинну их убирать. Налижутся, потомрыгают этими волосами
СсылкаПожаловаться
Против природы не попрёшь)) некоторые люди тож налижутся до ухрячки потом блюют
Куда мне их ограничивать и так бедолаги ущемлены в пространстве,фиг разгонишься))))пущай насаются как могут мне не жалко)) Повезло вашим котейкам)) Я пока своим не могу предоставить хоромы))
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже пара, но я их очень ограничиваю. Максимум в 2 комнаты вход, никогда в зал и спальню. Устала блевотинну их убирать. Налижутся, потомрыгают этими волосами
СсылкаПожаловаться
А вообще в тесноте да не в обиде! Это для них лучше чем на помойках ошиваться и бездомным быть))
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже пара, но я их очень ограничиваю. Максимум в 2 комнаты вход, никогда в зал и спальню. Устала блевотинну их убирать. Налижутся, потомрыгают этими волосами
СсылкаПожаловаться
Кошек на лето стричь надо. Шерсть лезет только в конце весны и летом. Сами издеваетесь над животными и чем то недовольны ещё...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
У вас не чистят? Или шутите? У нас каждую ночь задолбали
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас кажду ночь, вернее под утро. Сначало машины долбаные, в спальном районе...это как 150 пылесосов :( потом дворники скребут..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем