Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люовь...что за зверь такой?

Читаю я тут темы ниже и думаю, а как отличить любовь от эмоциональной зависимости? Где грань? Может, счас выясню, что и я не любила, а так ерудной страдала)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Конти
каждый сам вкладывает СВОЁ понятие в это термин "любовь". Для кого то -это страсть, для кого то это христианское чувство и т.д. Для кого то эмоциональная зависимость и физическое притяжение к человеку...выбирайте ...что вам нравится...))) Любовь у всех разная.)))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
каждый сам вкладывает СВОЁ понятие в это термин "любовь". Для кого то -это страсть, для кого то это христианское чувство и т.д. Для кого то эмоциональная зависимость и физическое притяжение к человеку...выбирайте ...что вам нравится...))) Любовь у всех разная.)))
СсылкаПожаловаться
Моё мнение...любовь не должна заставлять СТРАДАТЬ....если страдаешь -это эмоциональная ЗАВИСИМОСТЬ...имхо))) Любовь -это тихое светлое чувство, нацеленное на отдачу...а не на потребление....всё остальное "бесовские страсти" человека)))))
Тихое счастьеВ ответ на Конти
Конти
Моё мнение...любовь не должна заставлять СТРАДАТЬ....если страдаешь -это эмоциональная ЗАВИСИМОСТЬ...имхо))) Любовь -это тихое светлое чувство, нацеленное на отдачу...а не на потребление....всё остальное "бесовские страсти" человека)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как кому повезет... я про любовь... возможна и тихая, светлая, жертвенная любовь - но причиняющая страдания - по разным причинам: неразделенная любовь, любовь в ожидании утраты... мало ли что вообще
****В ответ на Конти
Конти
Моё мнение...любовь не должна заставлять СТРАДАТЬ....если страдаешь -это эмоциональная ЗАВИСИМОСТЬ...имхо))) Любовь -это тихое светлое чувство, нацеленное на отдачу...а не на потребление....всё остальное "бесовские страсти" человека)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в идеале, а где он этот идеал?)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Конти
Конти
каждый сам вкладывает СВОЁ понятие в это термин "любовь". Для кого то -это страсть, для кого то это христианское чувство и т.д. Для кого то эмоциональная зависимость и физическое притяжение к человеку...выбирайте ...что вам нравится...))) Любовь у всех разная.)))
СсылкаПожаловаться
секси
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и обязательно получать взаимность, иначе выгорите
Амели
Любовь - это когда утром просыпаешься с улыбкой на губах.
dintra leis
Мне мать просто говорила - Это когда муж в постель слёг, а ты годами возле него крутишься и задницу ему подтираешь - вот и вся любовь ! - )
Наталья
Любовь делает проще и свободнее, зависимость наоборот-все усложняет и ограничивает
Лёлька
Любовь - это забота.
Надежда
разве можно любовь объяснить? разве поддается она логике и аналитике? только сердце знает определение. либо она есть и сомнений в себе не вызывает, либо нет - а это уже можно называть как угодно, нет разницы.
Жужа
так и страдала ерундой. Че тут выяснять-то?)))
Мюмзик
Любовь -когда счастье другого человека дороже своего собственного.. остальное блажь эгоиста
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Любовь -когда счастье другого человека дороже своего собственного.. остальное блажь эгоиста
СсылкаПожаловаться
Прикольный текст)))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Прикольный текст)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!!!!!!!!!! Наконец-то ты вернулась!!!!!!!!!!!! Неужели не зря я место грела для динозавров форума!!!!!!
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет!!!!!!!!!!!! Наконец-то ты вернулась!!!!!!!!!!!! Неужели не зря я место грела для динозавров форума!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! так забанили меня, по месту постоянной прописки!))))) А потрындеть тянет! ))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Привет! так забанили меня, по месту постоянной прописки!))))) А потрындеть тянет! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что??? Тут есть, где тебе разгуляться! )) Добро пожаловать!
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
За что??? Тут есть, где тебе разгуляться! )) Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не любят меня))))) Админам жалуются, в ЧС вносят.... как жить???))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не любят меня))))) Админам жалуются, в ЧС вносят.... как жить???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радоваться надо, что ты сильнее всех! И пусть проигравший плачет (цы)))
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Радоваться надо, что ты сильнее всех! И пусть проигравший плачет (цы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу причин для радости, как и для грусти тоже. Мне по барабану, у меня другие эмоции в жизни главные, которые в реале))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не вижу причин для радости, как и для грусти тоже. Мне по барабану, у меня другие эмоции в жизни главные, которые в реале))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и здесь потрындеть можно от души ))
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так и здесь потрындеть можно от души ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и трындю! )))))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я и трындю! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем много, 90% тупых, пустых и неинтересных, но кое-что можно и обсудить )
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Любовь -когда счастье другого человека дороже своего собственного.. остальное блажь эгоиста
СсылкаПожаловаться
во..дружба...только общение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем