Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люовный треугольник

А у меня вот как было....замуж вышла,ребенка родила,пока я пеленки меняла,да ночами не спала муж любовницу завел. Дома тиранил, все ему не так и не по его, я оказывается отдыхаю дома,а он работает! Помощи никакой,через ребенка перешагивал, то плачет много, то мультики надоели,то настраиваю против него ребенка. Потом сказал выйдешь на работу и буду помогать...я вышла на работу,а он подстроил грандиозный скандал с дракой,битьем всего что под рукой было и я его выгнала. Потом страсти остыли,я поняла что он возвращаться не собирается,что все это нарочно было сделано ...и я стала по крупинкам собирать картинку. Грустная картинка получилась: у него любовь с замужней дамой на работе, как раз 3 года пока я в с ребенком сидела. Я пыталась наладить с ним контакт,но все тщетно....через 6 месяцев он сам пошел на частичное примирение,жить вместе мы не могли(раньше жили у моих родителей),квартирку он снял далеко от садика и заплатил за нее за 3 месяца вперед....так и жили выходные у него,будни дома. Потом он стал рассказывать,что я все придумала не любовница эта сотрудница,хотел чтобы я с ней подружилась,заставлял даже. В общем зашло дело очень далеко,он избил меня из за нее....ночью выгнал из квартиры с ребенком. А дальше я покажу себя не с лучшей стороны,но надо,чтобы картина проянилась....Я столько думала за это время и даже во многом себя обвинила,честно хотела исправиться и сохранить семью....а он просто издевается....продолжает с ней общаться,а вчера я узнала,что он даже квартиру снял возле ее дома....и опять у меня нахлынула вся обида и горечь,все пробежало перед глазами....я 9 месяцев работала над собой,вышла из депрессии и одним махом меня загнали обратно....Я взяла всю вину на себя,а причина оказывается совсем не во мне....и хуже того у него она не одна была и человек искренне согласился со мной и принял правую сторону и теперь еще ведет себя по хамски.И теперь я не хочу терять всю собранную информацию....я моглабы быть выше них,но я не могу...целыми днями во мне сидит все зло которое они мне причинили. В общем я написала ей ...просто для того чтобы не делать все в тихушку,но в всерьез собираюсь разрушить ее семью. И хуже того он ей не нужен,видимо у нее сущность такая бля...я....У меня есть их переписка,ее фото в нижнем белье высланные моему мужу,даже за минуту до боя курантов она ему смски присылала,есть ее домашний адрес и телефон,я нашла в интернете ее мужа....Скажите кто-нибудь смогбы их простить?
Kris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
И это правильно! Чаще нужно думать о себе, своих желаниях, и своем счастье, и забить на всех и на все!
инесса панченко
Сложно что-либо советовать,
?????????? ??????????
Крис, есть хочешь отомстить - МСТИ! Но только если ты точно будешь уверена, что ДУШЕНЬКА ТВОЯ МЯТЕЖНАЯ УСПОКОИТЬСЯ. Так хочется порассуждать о гуманности и морали, но....это не тот случай. С такими, КАК ОНА, надо поступать ТАК ЖЕ. Простить и отпустить данную ситуацию ты еще ой как не скоро сможешь, а вот кучу неврологических болячек приобрести - как 2 пальца....Клин клином вышибают! Удачи тебе!
Ксюша ПоночевнаяВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Крис, есть хочешь отомстить - МСТИ! Но только если ты точно будешь уверена, что ДУШЕНЬКА ТВОЯ МЯТЕЖНАЯ УСПОКОИТЬСЯ. Так хочется порассуждать о гуманности и морали, но....это не тот случай. С такими, КАК ОНА, надо поступать ТАК ЖЕ. Простить и отпустить данную ситуацию ты еще ой как не скоро сможешь, а вот кучу неврологических болячек приобрести - как 2 пальца....Клин клином вышибают! Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Крис, есть хочешь отомстить - МСТИ! Но только если ты точно будешь уверена, что ДУШЕНЬКА ТВОЯ МЯТЕЖНАЯ УСПОКОИТЬСЯ. Так хочется порассуждать о гуманности и морали, но....это не тот случай. С такими, КАК ОНА, надо поступать ТАК ЖЕ. Простить и отпустить данную ситуацию ты еще ой как не скоро сможешь, а вот кучу неврологических болячек приобрести - как 2 пальца....Клин клином вышибают! Удачи тебе!

месть не поможет! она даст только временное успокоение, а потом будет тошно еще и от того, что сделала. разбив её семью, она не добъется ничего! себе то она точно легче не сделает, и никакого облегчения не испытает. а он получит за все, что сделал. не сразу, но получит. это я уже точно знаю. и ей его еще жалко будет.
Женька
Я давно была в подобной ситуации. Мой первый брак длился всего полгода. Замуж вышла в 22 года. Правда, меня не били, там была другая ситуация, описывать ее не буду. Но ушла сразу, забрав 4-месячную дочку.
Было очень тяжело. ОЧЕНЬ! Полгода я не жила, а существовала. Гуляла с дочкой по улицам, а вокруг ничего не видела - все расплывалось от слез. Слезы катились постоянно. И была еще жуткая обида на бывшую свекровь. Я ее так ненавидела, прямо физически ощущала в себе эту ненависть. Она (ненависть) мне жить не давала. Я все время придумывала планы мести - я сделаю вот так, нет, я сделаю вот так! И настолько было тяжело от этой ненависти. Я даже готова была к какой-нибудь бабке идти, чтобы она с меня сняла груз этой ненависти. Но все само собой прошло.
А потом я встретила своего второго мужа. Моей девочка было всего полтора годика. Она сразу потянулась к нему, а он - к ней. Сейчас мы вмсте уже 10 лет. Есть вторая дочка. Но муж любит обеих одинаково. Стыдно сказать, но по ночам с девочкам, если кто-то просит пить, или что-то еще - встает муж, а я, бессовестная, дрыхну.
Так что не время все лечит, а другой достойный мужчина!
И еще - Крис, не обольщайтесь, что ваш сегодняшний муж станет другим. Нет! Не станет. Знаете, сравнение, которое я приведу, конечно не очень, но когда люди заводят щенка, то собака сразу устанавливает для себя, кто хозяин в доме, кому нужно беспрекословно подчиняться, а кого можно и кусать время от времени. И если собаку вовремя не "сломать", не указать ей ее место, то потом ее можно будет убить, но не перевоспитать.
Так и в семье. Если сразу муж и жена не устанавливают для себя правильное положение вещей, то потом и бываю деспоты мужья или стервы жены.
В вашем случае вы показали мужу, что вы - никто. Раба. Прислуга. Он не видит в вас равной себе. И теперь уже никогда не увидит.
Я в первом браке тоже изо всех сил старалась для мужа, забывая про себя. Мне мама сказала, что жена - это огнетушитель. Жена должна все семейные пожары гасить еще в зародыше. Это мудрый совет, но для мудрой женщины. А я тогда мудрой не была. Вот и старалась вообще не скандалить и не ругаться, когда надо было один раз решительно поставить его на место. А потом уже на мои требования первый муж удивленно на меня смотрел и спрашивал :"это ты МНЕ сейчас это сказала?". Все, поезд ушел.
с кВ ответ на Женька
Женька
Я давно была в подобной ситуации. Мой первый брак длился всего полгода. Замуж вышла в 22 года. Правда, меня не били, там была другая ситуация, описывать ее не буду. Но ушла сразу, забрав 4-месячную дочку.
Было очень тяжело. ОЧЕНЬ! Полгода я не жила, а существовала. Гуляла с дочкой по улицам, а вокруг ничего не видела - все расплывалось от слез. Слезы катились постоянно. И была еще жуткая обида на бывшую свекровь. Я ее так ненавидела, прямо физически ощущала в себе эту ненависть. Она (ненависть) мне жить не давала. Я все время придумывала планы мести - я сделаю вот так, нет, я сделаю вот так! И настолько было тяжело от этой ненависти. Я даже готова была к какой-нибудь бабке идти, чтобы она с меня сняла груз этой ненависти. Но все само собой прошло.
А потом я встретила своего второго мужа. Моей девочка было всего полтора годика. Она сразу потянулась к нему, а он - к ней. Сейчас мы вмсте уже 10 лет. Есть вторая дочка. Но муж любит обеих одинаково. Стыдно сказать, но по ночам с девочкам, если кто-то просит пить, или что-то еще - встает муж, а я, бессовестная, дрыхну.
Так что не время все лечит, а другой достойный мужчина!
И еще - Крис, не обольщайтесь, что ваш сегодняшний муж станет другим. Нет! Не станет. Знаете, сравнение, которое я приведу, конечно не очень, но когда люди заводят щенка, то собака сразу устанавливает для себя, кто хозяин в доме, кому нужно беспрекословно подчиняться, а кого можно и кусать время от времени. И если собаку вовремя не "сломать", не указать ей ее место, то потом ее можно будет убить, но не перевоспитать.
Так и в семье. Если сразу муж и жена не устанавливают для себя правильное положение вещей, то потом и бываю деспоты мужья или стервы жены.
В вашем случае вы показали мужу, что вы - никто. Раба. Прислуга. Он не видит в вас равной себе. И теперь уже никогда не увидит.
Я в первом браке тоже изо всех сил старалась для мужа, забывая про себя. Мне мама сказала, что жена - это огнетушитель. Жена должна все семейные пожары гасить еще в зародыше. Это мудрый совет, но для мудрой женщины. А я тогда мудрой не была. Вот и старалась вообще не скандалить и не ругаться, когда надо было один раз решительно поставить его на место. А потом уже на мои требования первый муж удивленно на меня смотрел и спрашивал :"это ты МНЕ сейчас это сказала?". Все, поезд ушел.
СсылкаПожаловаться
Другой мужчина может вылечить-это точно, но и для того, чтобы с другим мужчиной начать, нужно всё равно время. Любое лечение эффективно в комплексе.
Женька
Крис, забудьте об этом мужчине, и задушите в себе ненависть, ведь от нее только вам плохо. А ему все параллельно. А на его любовницу чего злиться? Что он там ей про вас рассказывал, неизвестно ведь? Может он говорил, что вы такая-растакая, мужиков домой таскаете, водку немеряно жрете и т.п.
Он же у вас порядочностью не отличается.
И не слушайте тех, что вам говорит, что лучше родной отец, чем чужой.
НЕ-ПРАВ-ДА! На своем опыте говорю.
ВСЕ!
Завтра выходите утром на улицу и представляете себе, что вот у вас за спиной висит страшный груз прошлой жизни. Он вам мешает идти дальше.
Стряхните его, расправьте плечи, вздохните глубоко, улыбнитесь. Проститесь с прошллым и простите его.
И идите дальше!
Александра
нет,никогда
akado78@mail.ru
добиваться надо своего всегда.неважно муж, любовник кого любишь и жить не можешь того и добивайся.любой ценой!!!!
ПавлинВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
добиваться надо своего всегда.неважно муж, любовник кого любишь и жить не можешь того и добивайся.любой ценой!!!!
СсылкаПожаловаться
закусите удила)))))иногда игра не стоит свеч!!!)))))))
Жанна ЛогуноваВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
добиваться надо своего всегда.неважно муж, любовник кого любишь и жить не можешь того и добивайся.любой ценой!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, цепляйся изо всех сил за пинающую тебя ногу. Может, следующим пинком тебя убьют.
Рокоборец вы наш неадекватный.
с кВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
добиваться надо своего всегда.неважно муж, любовник кого любишь и жить не можешь того и добивайся.любой ценой!!!!
СсылкаПожаловаться
молодо-зелено
ЗвёздочкаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
добиваться надо своего всегда.неважно муж, любовник кого любишь и жить не можешь того и добивайся.любой ценой!!!!
СсылкаПожаловаться
Глупенькая,ты уже больше полугода борешься.И что?Многого добилась?Внутренней гармонии хотя бы?Он же бьёт её!Бьёт,понимаешь?Ты своего женатика любила б,.если б он тебя бил?Подумай сама....он,поди,тебя всё по головке гладил,да смс ласковые слал....исключая последнюю?
Ксюша Поночевная
я полностью согласна с Женькой. нужно оставить этот груз позади себя. у меня было в браке все, кроме измен (я по крайней мере о них не знала, и даже не догадывалась. если он и гулял, то по умному.). Но, оскорбления, побои, хамство, выматывание нервов.. прошла все. терпела ради ребенка. стоило сказать-все, я так больше не могу, тут же муж в слезы, не уходи, потом угрозы-уйдешь-убью. Но не убил ведь. и сейчас он счастлив с другой, у них прекрасные отношения, и я счастлива. да, было безумно тяжело, 2 года приходила в себя. а сейчас жалею, что так долго терпела. После развода мне казалось, что мы никогда не сможем быть в нормальных отношениях, и мстить хотела за все обиды, за все побои. но я перешагнула это, смогла устоять, Боженька помог. а сейчас мы в нормальных отношениях, он принимает участие в жизни ребенка. главное сохранить свое лицо, уважение к себе же самой. не нужно так низко падать, мстить, нужно поднять голову вверх, заняться собой, начать замечать других мужчин, развивться, больше времени ребенку уделять. Все только в ваших руках. но давать себя унижать нельзя. нужно жить дальше, уйдя от унижения и обид. Почитайте Некрасова. у него есть много книг, которые в свое время мне помогли морально выздороветь.
Ксюша Поночевная
я полностью согласна с Женькой. нужно оставить этот груз позади себя. у меня было в браке все, кроме измен (я по крайней мере о них не знала, и даже не догадывалась. если он и гулял, то по умному.). Но, оскорбления, побои, хамство, выматывание нервов.. прошла все. терпела ради ребенка. стоило сказать-все, я так больше не могу, тут же муж в слезы, не уходи, потом угрозы-уйдешь-убью. Но не убил ведь. и сейчас он счастлив с другой, у них прекрасные отношения, и я счастлива. да, было безумно тяжело, 2 года приходила в себя. а сейчас жалею, что так долго терпела. После развода мне казалось, что мы никогда не сможем быть в нормальных отношениях, и мстить хотела за все обиды, за все побои. но я перешагнула это, смогла устоять, Боженька помог. а сейчас мы в нормальных отношениях, он принимает участие в жизни ребенка. главное сохранить свое лицо, уважение к себе же самой. не нужно так низко падать, мстить, нужно поднять голову вверх, заняться собой, начать замечать других мужчин, развивться, больше времени ребенку уделять. Все только в ваших руках. но давать себя унижать нельзя. нужно жить дальше, уйдя от унижения и обид. Почитайте Некрасова. у него есть много книг, которые в свое время мне помогли морально выздороветь.
СсылкаПожаловаться
Да, Ксюша, согласна с вами!
Меня первый муж уважать начал именно после того, как я в один момент взяла и ушла. Вот чего-чего, а такого финта ушами он от меня не ожидал. Он полагал, что я всю жизнь буду рядом с ним, а он об меня ноженьки свои вытирать будет. И тут вдруг такой открытый мятеж! Бунт!
Тоже сначала были угрозы, что если сама не вернусь, то он найдет способ меня вернуть и т .п. Были разговоры о том, что кому я теперь с ребенком буду нужна.
Глупости все это.
Для нас для всех на этой земле уготовано счастье. Но не каждому дан дар его увидеть и не пролететь на всех парусах в погоне за призраком мимо...
Елена
Крис, если хочешь это сделать сделай, только что ты от этого получишь? Удовлетворение может быть, но вместе с этим скандал?! слезы, хотя мы женщины если что то задумали то все равно это сделаем. Сделай большое фото его обнаженной жены и отправь мужу (ее) от имени своего! Ты своего побить не сможешь так хоть пусть он попробует мужской кулак! Запомни одно мужчины приходят и уходят а морщины остаются. наверника ты молодая и красивая женщина посмотри на себя и посмотри сколько вокруг мужчин и хороших, пишу тебе не от фонаря я сама в такой каше варюсь уже 8 лет и не по наслышке знаю про такие дела.
Татьяна
Бог их простит,а мы люди можем только понять,но я лично не понимаю.((((Все мужики козлы,уже ни раз в этом убеждаюсь.Так что живите для себя и ребенка,начните новую жизнь,а про него забудьте.И не связывайтесь с ними.Жизнь их еще накажет,мало не покажется.Подумайте о своем здоровье.не унижайтесь,имейте гордость и чувство собственного достоинства.Удачи,все будет хорошо,надо только верить в лучшее,и не унывать!.)))
валентина денисова
У меня тоже была такая же сетуация.Но я не стала его держать, он ушёл к ней.Я вырастила одна 4 детей.Постарайся не унижать себя перед ними .Ты ещё молода,можешь найти хорошего человека,не теряй надежду.Держи себя в руках ,а его отпусти на все 4 стороны.Это не твой мужчина,если ты не отпустишь его,всю жизнь будешь страдать.
Layli Ahmadova
Скажу вам одно, такой человек ни когда не изменится....называется порода такая. Лутче уйти достойно....
Layli Ahmadova
Скажу вам одно, такой человек ни когда не изменится....называется порода такая. Лутче уйти достойно....
Марина Зайцева
Простить можно,а вот все забыть невозможно. Надо учиться жить без него.
родина
предлагаю Крис подумать о том, сколько людей она может невинных еще затронуть своим поступком. Она не спрашивает совет, что ей делать с мужем, она спрашивает про месть, не так ли? муж ТОЙ женщины может быть неплохим, коть и лопухом, там есть дети, родственники и прочее.. Может оказаться, что ТОй женщине хуже и не будет, а всем остальным волкруг нее-будет! может получится мощный резонанс. Вы его хотите?
KrisВ ответ на родина
родина
предлагаю Крис подумать о том, сколько людей она может невинных еще затронуть своим поступком. Она не спрашивает совет, что ей делать с мужем, она спрашивает про месть, не так ли? муж ТОЙ женщины может быть неплохим, коть и лопухом, там есть дети, родственники и прочее.. Может оказаться, что ТОй женщине хуже и не будет, а всем остальным волкруг нее-будет! может получится мощный резонанс. Вы его хотите?
СсылкаПожаловаться
Да нет там детей!
Никто из них не думал о моих детях и моих родственниках!
Может быть,если бы я меньше думала о чувствах других и не было бы всего этого!
А хуже ей будет:)...уж поверьте мне....если ее муж спустит с лестници и она уйдет к моему,я только порадуюсь за нее....а дальше он сам все сделает....
светланаВ ответ на Kris
Kris
Да нет там детей!
Никто из них не думал о моих детях и моих родственниках!
Может быть,если бы я меньше думала о чувствах других и не было бы всего этого!
А хуже ей будет:)...уж поверьте мне....если ее муж спустит с лестници и она уйдет к моему,я только порадуюсь за нее....а дальше он сам все сделает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не сомневайся тогда,нечего ждать,когда жизнь их накажет,можешь не дождаться.Пусть этой гадине будет также плохо как тебе.
ЗвёздочкаВ ответ на Kris
Kris
Да нет там детей!
Никто из них не думал о моих детях и моих родственниках!
Может быть,если бы я меньше думала о чувствах других и не было бы всего этого!
А хуже ей будет:)...уж поверьте мне....если ее муж спустит с лестници и она уйдет к моему,я только порадуюсь за нее....а дальше он сам все сделает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не унижайтесь до мести.Бегите от них со всех ног,не оглядываясь.Вычеркните из жизни и вспоминайте если только,как страшный сон.Эта часть вашей жизна должна закончится,иначе она повлечёт за собой новые беды для вас и ребёнка,поэтому БЕГИТЕ И ЗАБУДЬТЕ!!!!Здоровее будете....А наказания никто не избежит,так было и будет всегда!Это закон.А незнание закона не освобождает от ответственности.Никого!А мсть принесёт Вам лишь стыд,опустошение,разочарование.Вы будете ждать удовлетворения,но оно не последует....или не будет таким,как Вы ждёте.Не будет.СПАСАЙТЕ СЕБЯ И РЕБЁНКА!!!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем