Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люовный треугольник

А у меня вот как было....замуж вышла,ребенка родила,пока я пеленки меняла,да ночами не спала муж любовницу завел. Дома тиранил, все ему не так и не по его, я оказывается отдыхаю дома,а он работает! Помощи никакой,через ребенка перешагивал, то плачет много, то мультики надоели,то настраиваю против него ребенка. Потом сказал выйдешь на работу и буду помогать...я вышла на работу,а он подстроил грандиозный скандал с дракой,битьем всего что под рукой было и я его выгнала. Потом страсти остыли,я поняла что он возвращаться не собирается,что все это нарочно было сделано ...и я стала по крупинкам собирать картинку. Грустная картинка получилась: у него любовь с замужней дамой на работе, как раз 3 года пока я в с ребенком сидела. Я пыталась наладить с ним контакт,но все тщетно....через 6 месяцев он сам пошел на частичное примирение,жить вместе мы не могли(раньше жили у моих родителей),квартирку он снял далеко от садика и заплатил за нее за 3 месяца вперед....так и жили выходные у него,будни дома. Потом он стал рассказывать,что я все придумала не любовница эта сотрудница,хотел чтобы я с ней подружилась,заставлял даже. В общем зашло дело очень далеко,он избил меня из за нее....ночью выгнал из квартиры с ребенком. А дальше я покажу себя не с лучшей стороны,но надо,чтобы картина проянилась....Я столько думала за это время и даже во многом себя обвинила,честно хотела исправиться и сохранить семью....а он просто издевается....продолжает с ней общаться,а вчера я узнала,что он даже квартиру снял возле ее дома....и опять у меня нахлынула вся обида и горечь,все пробежало перед глазами....я 9 месяцев работала над собой,вышла из депрессии и одним махом меня загнали обратно....Я взяла всю вину на себя,а причина оказывается совсем не во мне....и хуже того у него она не одна была и человек искренне согласился со мной и принял правую сторону и теперь еще ведет себя по хамски.И теперь я не хочу терять всю собранную информацию....я моглабы быть выше них,но я не могу...целыми днями во мне сидит все зло которое они мне причинили. В общем я написала ей ...просто для того чтобы не делать все в тихушку,но в всерьез собираюсь разрушить ее семью. И хуже того он ей не нужен,видимо у нее сущность такая бля...я....У меня есть их переписка,ее фото в нижнем белье высланные моему мужу,даже за минуту до боя курантов она ему смски присылала,есть ее домашний адрес и телефон,я нашла в интернете ее мужа....Скажите кто-нибудь смогбы их простить?
Kris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
lolo lolo
через несколько лет возможно, да.
А вообще, не стоит делать то, за что через эти же несколько лет Вам будет стыдно.
Проходили, знаем. И сейчас я только Боженьке благодарна, что сил дал не сделать глупостей :)
Kris
Почему мне должно быть стыдно? Я не собираюсь ее бить или оскорблють,всего лишь хочу донести нужную информацию до мужа.
Ее не остановило наличие ребенка и жены,не понимаю почему я должна думать о ее семье? Я перенесла гепертонический криз, я не могла заниматься ребенком,если бы не мама, которая взяла все обязанности на себя....я не могу передать словами то что чувствую....я жить не хотела....
RubiNВ ответ на Kris
Kris
Почему мне должно быть стыдно? Я не собираюсь ее бить или оскорблють,всего лишь хочу донести нужную информацию до мужа.
Ее не остановило наличие ребенка и жены,не понимаю почему я должна думать о ее семье? Я перенесла гепертонический криз, я не могла заниматься ребенком,если бы не мама, которая взяла все обязанности на себя....я не могу передать словами то что чувствую....я жить не хотела....
СсылкаПожаловаться
"Я перенесла гепертонический криз, я не могла заниматься ребенком,если бы не мама, которая взяла все обязанности на себя..."
Хватит Вам. Инфантильности поменьше, раз Вы такая вздрослая...Загулял мужик-так давай теперь мстить всем...Член от женского нытья и упреков не встает. А жить без этого мужчине трудно. В чем-то можно его понять.
ПавлинВ ответ на Kris
Kris
Почему мне должно быть стыдно? Я не собираюсь ее бить или оскорблють,всего лишь хочу донести нужную информацию до мужа.
Ее не остановило наличие ребенка и жены,не понимаю почему я должна думать о ее семье? Я перенесла гепертонический криз, я не могла заниматься ребенком,если бы не мама, которая взяла все обязанности на себя....я не могу передать словами то что чувствую....я жить не хотела....
СсылкаПожаловаться
делай добро и бросай его в воду--народная мудрость.Думаете, вам станет легче?да нет,и их (любовницы,мужа любовницы и вашего собственного мужа) "слёзы" обернутся вам такими же "слезами".Жизнь сама накажет всех,кто того заслужил.Поэтому простить надо попытаться....от того,что станет хуже кому-то ,вам не будет лучше.делай добро,бросай его в воду!
ЮляВ ответ на Павлин
Павлин
делай добро и бросай его в воду--народная мудрость.Думаете, вам станет легче?да нет,и их (любовницы,мужа любовницы и вашего собственного мужа) "слёзы" обернутся вам такими же "слезами".Жизнь сама накажет всех,кто того заслужил.Поэтому простить надо попытаться....от того,что станет хуже кому-то ,вам не будет лучше.делай добро,бросай его в воду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делай добро и бросай его в воду--народная мудрость.Думаете, вам станет легче?да нет,и их (любовницы,мужа любовницы и вашего собственного мужа) "слёзы" обернутся вам такими же "слезами".Жизнь сама накажет всех,кто того заслужил.Поэтому простить надо попытаться....от того,что станет хуже кому-то ,вам не будет лучше.делай добро,бросай его в воду!
интересно, а почему тогда беспринципные всегда живут хорошо, а совестливые мыкаются??? бесовестные - ради своего счастья спокойненько перешагивают через всех, и живут себе всегда припеваючи... редко кого Бог наказывает....а вот те, кто стараются никогда никого не обидеть - обычно самыми обездоленными и бывают, сами свое счастье отпускают - боятся кого то задеть или обидеть....Посмотрите вокруг - мого ли кого жизнь наказала????А вот ее муженек - он с любовницей спокойненько время 3 года проводил, и об жену ноги вытер и об ребенка, и что - он кем то наказан? стал плохо жить????или любовница - ведь знала, что он от жены гуляет, когда та с малышем мучае6тся - ей то в чем плохо стало????
ПавлинВ ответ на Юля
Юля
делай добро и бросай его в воду--народная мудрость.Думаете, вам станет легче?да нет,и их (любовницы,мужа любовницы и вашего собственного мужа) "слёзы" обернутся вам такими же "слезами".Жизнь сама накажет всех,кто того заслужил.Поэтому простить надо попытаться....от того,что станет хуже кому-то ,вам не будет лучше.делай добро,бросай его в воду!
интересно, а почему тогда беспринципные всегда живут хорошо, а совестливые мыкаются??? бесовестные - ради своего счастья спокойненько перешагивают через всех, и живут себе всегда припеваючи... редко кого Бог наказывает....а вот те, кто стараются никогда никого не обидеть - обычно самыми обездоленными и бывают, сами свое счастье отпускают - боятся кого то задеть или обидеть....Посмотрите вокруг - мого ли кого жизнь наказала????А вот ее муженек - он с любовницей спокойненько время 3 года проводил, и об жену ноги вытер и об ребенка, и что - он кем то наказан? стал плохо жить????или любовница - ведь знала, что он от жены гуляет, когда та с малышем мучае6тся - ей то в чем плохо стало????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, а почему тогда беспринципные всегда живут хорошо, а совестливые мыкаются??? бесовестные - ради своего счастья спокойненько перешагивают через всех, и живут себе всегда припеваючи... редко кого Бог наказывает....а вот те, кто стараются никогда никого не обидеть - обычно самыми обездоленными и бывают, сами свое счастье отпускают - боятся кого то задеть или обидеть....Посмотрите вокруг - мого ли кого жизнь наказала????А вот ее муженек - он с любовницей спокойненько время 3 года проводил, и об жену ноги вытер и об ребенка, и что - он кем то наказан? стал плохо жить????или любовница - ведь знала, что он от жены гуляет, когда та с малышем мучае6тся - ей то в чем плохо стало????
[/i]
счастливых абсолютно людей вообще не бывает.не факт,что беспринципные живут лучше,чем "принципные".У каждого своё счастье и несчастье.Счастливо живут оптимисты и позитивные люди(они просто не обращают на несчастье внимание).я очень не хотела обсуждать ситуацию Крис,потому как она ждала реакции на её затею с местью...Мне кажется,что не стоит мстить.А если всё-таки посмотреть на сложившуюся ситуацию,то человек исключительно сам допускает те или иные события в свою жизнь...я имею ввиду Крис.Не позволь она ему вернуться,не было бы кулаков и прочего..Не позволь она ему первого самого хамства,не было бы второго и следующих....но советовать ,что сделать и как поступить,быть вместе или нет,бесполезно.Крис сделает всё равно по-своему,а вот мстить настоятельно не советую...Начнут проклинать,желать бед...,а ей все эти негативные воздействия не нужны совсем.Ей и так предстоит ещё многое пережить....
с кВ ответ на Юля
Юля
делай добро и бросай его в воду--народная мудрость.Думаете, вам станет легче?да нет,и их (любовницы,мужа любовницы и вашего собственного мужа) "слёзы" обернутся вам такими же "слезами".Жизнь сама накажет всех,кто того заслужил.Поэтому простить надо попытаться....от того,что станет хуже кому-то ,вам не будет лучше.делай добро,бросай его в воду!
интересно, а почему тогда беспринципные всегда живут хорошо, а совестливые мыкаются??? бесовестные - ради своего счастья спокойненько перешагивают через всех, и живут себе всегда припеваючи... редко кого Бог наказывает....а вот те, кто стараются никогда никого не обидеть - обычно самыми обездоленными и бывают, сами свое счастье отпускают - боятся кого то задеть или обидеть....Посмотрите вокруг - мого ли кого жизнь наказала????А вот ее муженек - он с любовницей спокойненько время 3 года проводил, и об жену ноги вытер и об ребенка, и что - он кем то наказан? стал плохо жить????или любовница - ведь знала, что он от жены гуляет, когда та с малышем мучае6тся - ей то в чем плохо стало????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно с вами согласна, чем больше и чаще поступаешь как здравомыслящий человек, тем больше на голову гадят. А когда те же кто гадит, отвечаешь им тем же, то говорят, что надо быть выше. У соседа мелкую соринку в глазу заметят, а в своём бревна не замечают. И эти люди намного счастливее. Нельзя быть всепонимающим и всепрощающим, но и гнев и месть - делу плохой советчик.
*В ответ на Юля
Юля
делай добро и бросай его в воду--народная мудрость.Думаете, вам станет легче?да нет,и их (любовницы,мужа любовницы и вашего собственного мужа) "слёзы" обернутся вам такими же "слезами".Жизнь сама накажет всех,кто того заслужил.Поэтому простить надо попытаться....от того,что станет хуже кому-то ,вам не будет лучше.делай добро,бросай его в воду!
интересно, а почему тогда беспринципные всегда живут хорошо, а совестливые мыкаются??? бесовестные - ради своего счастья спокойненько перешагивают через всех, и живут себе всегда припеваючи... редко кого Бог наказывает....а вот те, кто стараются никогда никого не обидеть - обычно самыми обездоленными и бывают, сами свое счастье отпускают - боятся кого то задеть или обидеть....Посмотрите вокруг - мого ли кого жизнь наказала????А вот ее муженек - он с любовницей спокойненько время 3 года проводил, и об жену ноги вытер и об ребенка, и что - он кем то наказан? стал плохо жить????или любовница - ведь знала, что он от жены гуляет, когда та с малышем мучае6тся - ей то в чем плохо стало????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно подмечено...
Чувства вины НЕТ, оно навязано либо самим собой (исходя из воспитания), ибо с детства от родителей )))
Кто ждёт "кары" за своё поведения, тот и получает по полной программе, которую САМ себе и запрограммировал в голове.
СветланаВ ответ на Kris
Kris
Почему мне должно быть стыдно? Я не собираюсь ее бить или оскорблють,всего лишь хочу донести нужную информацию до мужа.
Ее не остановило наличие ребенка и жены,не понимаю почему я должна думать о ее семье? Я перенесла гепертонический криз, я не могла заниматься ребенком,если бы не мама, которая взяла все обязанности на себя....я не могу передать словами то что чувствую....я жить не хотела....
СсылкаПожаловаться
От того что муж узнает счастья у вас не прибавиться... он может и догадывается уже давно .
светланаВ ответ на Kris
Kris
Почему мне должно быть стыдно? Я не собираюсь ее бить или оскорблють,всего лишь хочу донести нужную информацию до мужа.
Ее не остановило наличие ребенка и жены,не понимаю почему я должна думать о ее семье? Я перенесла гепертонический криз, я не могла заниматься ребенком,если бы не мама, которая взяла все обязанности на себя....я не могу передать словами то что чувствую....я жить не хотела....
СсылкаПожаловаться
я только зашла на эту страничку и ещё не все коменты прочитала,но считаю,что если ты сможешь сделать что задумала,то сделай,и нечего тебе здесь стыдиться.Око за око.Конечно,тот муж не виноват,но он мужчина,переживёт. Я не знаю,смогла бы я так отомстить,но из жизни я знаю много примеров,когда обманутым супругам раскрывали глаза,и даже просто посторонние люди.И эффект всегда был.В конце концов за всё в жизни надо расплачиваться,и любовница это знает,всегда есть риск засветиться.Все хотят и на хрен сесть и рыбку съесть.Может это и грех желать мести,но прелюбодеяние грех тоже.Тебе не постестянились плюнуть в душу,почему ты должна миндальничать?
Люба МатвейчукВ ответ на Kris
Kris
Почему мне должно быть стыдно? Я не собираюсь ее бить или оскорблють,всего лишь хочу донести нужную информацию до мужа.
Ее не остановило наличие ребенка и жены,не понимаю почему я должна думать о ее семье? Я перенесла гепертонический криз, я не могла заниматься ребенком,если бы не мама, которая взяла все обязанности на себя....я не могу передать словами то что чувствую....я жить не хотела....
СсылкаПожаловаться
Кто прав,кто виноват время рассудит,а вот причинять такую же боль ни в чем не повинному человеку-не стоит.
Kris
....я наблюдала каждый день....одной он руку и сердце предлагал,другую любил,третьей говорил прорвемся я теперь один живу ,червертую в ресторан приглашал, пятой пел какая у нее замечательная дочка....бесконечная подлость,...а я месяц выпрашивала доверенность на отдых с ребенком....потом его все дружно послали и объяснили,что не такой уж он и король и он решил вернуться на старый аэродром....я бы закрыла глаза на все,если бы человек осознал что то....но нет,он стал только хуже, никто и ничто ему не указ и я ничего не решаю....так зачем тогда мне это все нужно....но забыть этого я не могу
RubiNВ ответ на Kris
Kris
....я наблюдала каждый день....одной он руку и сердце предлагал,другую любил,третьей говорил прорвемся я теперь один живу ,червертую в ресторан приглашал, пятой пел какая у нее замечательная дочка....бесконечная подлость,...а я месяц выпрашивала доверенность на отдых с ребенком....потом его все дружно послали и объяснили,что не такой уж он и король и он решил вернуться на старый аэродром....я бы закрыла глаза на все,если бы человек осознал что то....но нет,он стал только хуже, никто и ничто ему не указ и я ничего не решаю....так зачем тогда мне это все нужно....но забыть этого я не могу
СсылкаПожаловаться
Вы сами не потрудились ничего осознать и его понять-какой бы он там ни был. С чего он должен просить у Вас прощения? С того, что больше не хотел Вас трахать-извините за прямоту?
Елена СередаВ ответ на Kris
Kris
....я наблюдала каждый день....одной он руку и сердце предлагал,другую любил,третьей говорил прорвемся я теперь один живу ,червертую в ресторан приглашал, пятой пел какая у нее замечательная дочка....бесконечная подлость,...а я месяц выпрашивала доверенность на отдых с ребенком....потом его все дружно послали и объяснили,что не такой уж он и король и он решил вернуться на старый аэродром....я бы закрыла глаза на все,если бы человек осознал что то....но нет,он стал только хуже, никто и ничто ему не указ и я ничего не решаю....так зачем тогда мне это все нужно....но забыть этого я не могу
СсылкаПожаловаться
Не,Крис,всех не перестреляешь.
RubiN
Ведь все что Вы описали-имело начало...Ругачки дома, Ваше восприятие мужа как объекта обязанного во всем помогать, Ваше, видимо невнимание к нему и нежелание понять-для мужчины рождение ребенка в большинстве случаев...стресс.
Мало того, что внимания к нему со стороны женщины мало-так еще хозяйственных трудностей прибавляется немерянно. Вы сейчас долго будете перечислять-чего там мужчина ДОЛЖЕН, тем более "настоящий", а я говорю о том-что он на самом деле чувствует! И хоть тресните-но это так...Это у женщин-материнский инстинкт, а у них-нет.
Это трудное время для любой семьи, увы. И Вы это время судя по всему "проморгали" ...
Я никого не обвиняю-у каждого здесь своя правда, но мне кажется-Вам с мужем, если и не жить вместе-то вместе растить ребенка! Не будте дурой-сохраните о себе хорошее мнение и уважение в его глазах. Не ищите виноватых, по крайней мере-я думаю-Вы виноваты не меньше всех остальных участников истории. Ребенок не игрушка и помощь мужа теперь не помешает. Зачем так унижать себя и портить отношения?
lasterisВ ответ на RubiN
RubiN
Ведь все что Вы описали-имело начало...Ругачки дома, Ваше восприятие мужа как объекта обязанного во всем помогать, Ваше, видимо невнимание к нему и нежелание понять-для мужчины рождение ребенка в большинстве случаев...стресс.
Мало того, что внимания к нему со стороны женщины мало-так еще хозяйственных трудностей прибавляется немерянно. Вы сейчас долго будете перечислять-чего там мужчина ДОЛЖЕН, тем более "настоящий", а я говорю о том-что он на самом деле чувствует! И хоть тресните-но это так...Это у женщин-материнский инстинкт, а у них-нет.
Это трудное время для любой семьи, увы. И Вы это время судя по всему "проморгали" ...
Я никого не обвиняю-у каждого здесь своя правда, но мне кажется-Вам с мужем, если и не жить вместе-то вместе растить ребенка! Не будте дурой-сохраните о себе хорошее мнение и уважение в его глазах. Не ищите виноватых, по крайней мере-я думаю-Вы виноваты не меньше всех остальных участников истории. Ребенок не игрушка и помощь мужа теперь не помешает. Зачем так унижать себя и портить отношения?
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас долго будете перечислять-чего там мужчина ДОЛЖЕН, тем более "настоящий", а я говорю о том-что он на самом деле чувствует! И хоть тресните-но это так...Это у женщин-материнский инстинкт, а у них-нет.
Это трудное время для любой семьи, увы. И Вы это время судя по всему "проморгали" ...
Я никого не обвиняю-у каждого здесь своя правда, но мне кажется-Вам с мужем, если и не жить вместе-то вместе растить ребенка! Не будте дурой-сохраните о себе хорошее мнение и уважение в его глазах. Не ищите виноватых, по крайней мере-я думаю-Вы виноваты не меньше всех остальных участников истории. Ребенок не игрушка и помощь мужа теперь не помешает. Зачем так унижать себя и портить отношения?


Рубин, вы не правы, ее муж, просто подлец, он ее предал в самое тяжелое и беззащитное для нее время - когда она морально не готова была отвоевывать мужа у4 всех вохможных пассий - у нее детеныхъ был солишком мал и требовал очень больших усилий...
Или я что то не понимаю, или так можно всех мужчин в таких случаях ОПРАВДАТЬ???!Я бы поняла. если бы ребенок появился на свет против его воли, или не от него, но ведь в браке же. а он что не знал, что от жены обычно дети рождаются? или это не было обоюдным желанием? или кроха не его плоть и кровь????почему женщина из всехз сил бьется над тем, чтобы поднять ребеночка на ноги, а у мужчины - я про этого именно козла говорю (все остальные НАСТОЯЩИЕ мужчины - извините меня за это слово) - стресс... как бы свободу не потерять и успеть всех давалок пере...ть....это просто подонок - в самое больное время ударить....я за гоероиню - пусть мстит... и подонку бывшему, и шлюшке любовнице, которая можно подумать сама не рожала и не знает, что это такое - в такой момент предательство от самого близкого, вместо помощи и поддержки....
RubiNВ ответ на lasteris
lasteris
Вы сейчас долго будете перечислять-чего там мужчина ДОЛЖЕН, тем более "настоящий", а я говорю о том-что он на самом деле чувствует! И хоть тресните-но это так...Это у женщин-материнский инстинкт, а у них-нет.
Это трудное время для любой семьи, увы. И Вы это время судя по всему "проморгали" ...
Я никого не обвиняю-у каждого здесь своя правда, но мне кажется-Вам с мужем, если и не жить вместе-то вместе растить ребенка! Не будте дурой-сохраните о себе хорошее мнение и уважение в его глазах. Не ищите виноватых, по крайней мере-я думаю-Вы виноваты не меньше всех остальных участников истории. Ребенок не игрушка и помощь мужа теперь не помешает. Зачем так унижать себя и портить отношения?


Рубин, вы не правы, ее муж, просто подлец, он ее предал в самое тяжелое и беззащитное для нее время - когда она морально не готова была отвоевывать мужа у4 всех вохможных пассий - у нее детеныхъ был солишком мал и требовал очень больших усилий...
Или я что то не понимаю, или так можно всех мужчин в таких случаях ОПРАВДАТЬ???!Я бы поняла. если бы ребенок появился на свет против его воли, или не от него, но ведь в браке же. а он что не знал, что от жены обычно дети рождаются? или это не было обоюдным желанием? или кроха не его плоть и кровь????почему женщина из всехз сил бьется над тем, чтобы поднять ребеночка на ноги, а у мужчины - я про этого именно козла говорю (все остальные НАСТОЯЩИЕ мужчины - извините меня за это слово) - стресс... как бы свободу не потерять и успеть всех давалок пере...ть....это просто подонок - в самое больное время ударить....я за гоероиню - пусть мстит... и подонку бывшему, и шлюшке любовнице, которая можно подумать сама не рожала и не знает, что это такое - в такой момент предательство от самого близкого, вместо помощи и поддержки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не всех-мы говорим о конкретном случае, в котором каждая ответившая видит "свой". Но у меня другое мнение на этот счет. Почитав отзывы автора, я пришла к выводу, мое настоящее мнение ей НЕ НУЖНО. Она пришла сюда уже уверенная и в своей правоте, и где Вы там видите хоть одно положительное слово о муже? Создается впечатление-что он просто монстр.

Ну, где Вы увидели у нее ХОТЬ КАПЛЮ СОМНЕНИЯ в своих действиях или в своем отношении к мужу???
Тогда зачем она здесь?

Вывод: рядом с ней в реале нехватает "аплодирующих зрителей" и она пришла за ними сюда.
А он ОБЫЧНЫЙ САМЭЦ, мужЫк, которого достали, видимо, ее "выступления"; и он как и всякий мужчина такого типа ищет отдушин на стороне. Такой никогда не будет возиться с маленькими детьми, зато считает своим долгом заработать. И все эти сапоги и телефоны-просто желание уважения к мужЫку. И он всегда таким будет, но он не монстр.
Чего Вы все заладили-козел, козел. Не хочет семью она сохранять -и ладно, свои мозги не вставишь. Но она-то выбрала его потому что он-самэц! И думала-он так и будет скакать вокруг нее всю жизнь как в конфетно-букетный период! Потому как эгоисточка наша авторша, привыкла к поклонению, и плачет, как подозреваю, крокодиловыми слезами. А такой САМ требует и терпения, и уважения, и домохозяйственности. И чуть что-налево пойдет, да, такова его натура.
А сейчас опять полетят помидоры:)))
Ну и ладно:))
СВЕТЛАНАВ ответ на RubiN
RubiN
Нет, не всех-мы говорим о конкретном случае, в котором каждая ответившая видит "свой". Но у меня другое мнение на этот счет. Почитав отзывы автора, я пришла к выводу, мое настоящее мнение ей НЕ НУЖНО. Она пришла сюда уже уверенная и в своей правоте, и где Вы там видите хоть одно положительное слово о муже? Создается впечатление-что он просто монстр.

Ну, где Вы увидели у нее ХОТЬ КАПЛЮ СОМНЕНИЯ в своих действиях или в своем отношении к мужу???
Тогда зачем она здесь?

Вывод: рядом с ней в реале нехватает "аплодирующих зрителей" и она пришла за ними сюда.
А он ОБЫЧНЫЙ САМЭЦ, мужЫк, которого достали, видимо, ее "выступления"; и он как и всякий мужчина такого типа ищет отдушин на стороне. Такой никогда не будет возиться с маленькими детьми, зато считает своим долгом заработать. И все эти сапоги и телефоны-просто желание уважения к мужЫку. И он всегда таким будет, но он не монстр.
Чего Вы все заладили-козел, козел. Не хочет семью она сохранять -и ладно, свои мозги не вставишь. Но она-то выбрала его потому что он-самэц! И думала-он так и будет скакать вокруг нее всю жизнь как в конфетно-букетный период! Потому как эгоисточка наша авторша, привыкла к поклонению, и плачет, как подозреваю, крокодиловыми слезами. А такой САМ требует и терпения, и уважения, и домохозяйственности. И чуть что-налево пойдет, да, такова его натура.
А сейчас опять полетят помидоры:)))
Ну и ладно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница))) Где помидоры??? Сейчас полетят обратно))
Елена ИльинаВ ответ на RubiN
RubiN
Нет, не всех-мы говорим о конкретном случае, в котором каждая ответившая видит "свой". Но у меня другое мнение на этот счет. Почитав отзывы автора, я пришла к выводу, мое настоящее мнение ей НЕ НУЖНО. Она пришла сюда уже уверенная и в своей правоте, и где Вы там видите хоть одно положительное слово о муже? Создается впечатление-что он просто монстр.

Ну, где Вы увидели у нее ХОТЬ КАПЛЮ СОМНЕНИЯ в своих действиях или в своем отношении к мужу???
Тогда зачем она здесь?

Вывод: рядом с ней в реале нехватает "аплодирующих зрителей" и она пришла за ними сюда.
А он ОБЫЧНЫЙ САМЭЦ, мужЫк, которого достали, видимо, ее "выступления"; и он как и всякий мужчина такого типа ищет отдушин на стороне. Такой никогда не будет возиться с маленькими детьми, зато считает своим долгом заработать. И все эти сапоги и телефоны-просто желание уважения к мужЫку. И он всегда таким будет, но он не монстр.
Чего Вы все заладили-козел, козел. Не хочет семью она сохранять -и ладно, свои мозги не вставишь. Но она-то выбрала его потому что он-самэц! И думала-он так и будет скакать вокруг нее всю жизнь как в конфетно-букетный период! Потому как эгоисточка наша авторша, привыкла к поклонению, и плачет, как подозреваю, крокодиловыми слезами. А такой САМ требует и терпения, и уважения, и домохозяйственности. И чуть что-налево пойдет, да, такова его натура.
А сейчас опять полетят помидоры:)))
Ну и ладно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете смеяться, но мой муж, когда прочитал пост, тоже сказал, что у автора явно не все дома и мужика она достала скорее всего до печёнок)))
Dmitry Sergeev
И что мешает прекратить эти отношения?
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И что мешает прекратить эти отношения?
СсылкаПожаловаться
И не говори. Успокоилась бы на время, занялась собой, а не местью и не разборками с мужем. Глядишь-муж бы и вернулся.
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
И не говори. Успокоилась бы на время, занялась собой, а не местью и не разборками с мужем. Глядишь-муж бы и вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не понял для какой цели ей опять нужен муж. Если измена - это так больно, то зачем длить эту боль и растягивать на годы. Он же не перестанет изменять.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я лично не понял для какой цели ей опять нужен муж. Если измена - это так больно, то зачем длить эту боль и растягивать на годы. Он же не перестанет изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестанет, если отношения поставить по-другому
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я лично не понял для какой цели ей опять нужен муж. Если измена - это так больно, то зачем длить эту боль и растягивать на годы. Он же не перестанет изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"одной он руку и сердце предлагал,другую любил,третьей говорил прорвемся я теперь один живу ,червертую в ресторан приглашал, пятой пел какая у нее замечательная дочка..."-это НЕ нормальное поведение. Даже свободный мужчина так себя не ведет, как иной женатик в период рождения ребенка, поверьте...Из-за этой дури семьи рушаться...
Это страх, что теперь-то он точно "прикован" и истеричное желание наверстать то, что кажется теряет-свободу. Плюс-иллюзия, что жена с ребенком никуда не денется, вот СЕЙЧАС можно! Оторваться!
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
"одной он руку и сердце предлагал,другую любил,третьей говорил прорвемся я теперь один живу ,червертую в ресторан приглашал, пятой пел какая у нее замечательная дочка..."-это НЕ нормальное поведение. Даже свободный мужчина так себя не ведет, как иной женатик в период рождения ребенка, поверьте...Из-за этой дури семьи рушаться...
Это страх, что теперь-то он точно "прикован" и истеричное желание наверстать то, что кажется теряет-свободу. Плюс-иллюзия, что жена с ребенком никуда не денется, вот СЕЙЧАС можно! Оторваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, есть такая особая порода мужиков- эмоциональные садисты. Они не бьют, они душу вынимают. Один день они сладкие, как сахарная вата, скачут , "Мур-мур" делают, способны всех окружающих обаять до потери сознания. Когда видят. что жена в их руках. то резко меняют тактику и начинают выносить мозг:унижать, врать, обижать. И когда жена уже готова сойти с ума. не понимая из-за чего весь этот джаз, хлоп - и опять ангел: плачет. говорит, что любит, просит прощения. И опять по-новой. Вырваться из этого кошмара непокалеченной непросто. У меня были на консультации жены таких садистов. Очень тяжело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем