Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люся, есть тетки круче тебя!

Люся, пиши еще, а то без тебя тухло:(
Перед новым годом у нас затишье и как-то надо убить время - пиши еще! О себе, о своем СК, ой, то есть МЧ или как ты там его величаешь, о моде (наверняка ты сумеешь достойно), лишнем весе, сексуальных предпочтениях, маникюре/педикюре и т.д., токомо пиши! Развлекай нас, старых клюшек!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Valery L.
А кто такая эта Элис?
Некто
О, да пиши!!!!И побольше, но побыстрее! У меня рабочий день заканчивается!
Жена инженераВ ответ на Некто
Некто
О, да пиши!!!!И побольше, но побыстрее! У меня рабочий день заканчивается!
СсылкаПожаловаться
Угу-угу! Тоже рабочий день через час заканчивается, так что я присоединяюсь к Елене!
Жена инженера
Люся? Вы не знаете кто такая Люсьен????Очень забавный тролль!!!!Маленький и забавный. Без нее скучно.
Некто
Иначе мы уйдем, вот просто развернемся и уйдем!
Аннушка АнниковаВ ответ на Некто
Некто
Иначе мы уйдем, вот просто развернемся и уйдем!
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, с сиреневыми волосами это и есть Люська. После карнавала из Рио вернулась.
Аннушка Анникова
А мне кажется, с сиреневыми волосами это и есть Люська. После карнавала из Рио вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она наша королева!

Аннушка АнниковаВ ответ на Некто
Некто
нет, она наша королева!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ее топ-менеджер так раскормил? Кажется, я поняла- он в Макдональдсе топменеджерит.
Жена инженераВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это ее топ-менеджер так раскормил? Кажется, я поняла- он в Макдональдсе топменеджерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, она говорила - там какая-то страховая компания! О как!
Аннушка АнниковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нееее, она говорила - там какая-то страховая компания! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, она на карнавале обожралась. Там же наверняка всяких вкусностей полно было.
Жена инженераВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Значит, она на карнавале обожралась. Там же наверняка всяких вкусностей полно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, да, наверное....
Жена инженераВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А мне кажется, с сиреневыми волосами это и есть Люська. После карнавала из Рио вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, она в черном купальнике и там еще стразы и шифоновые крылья!
ИРГА
Люся в комнату вошла,
Села на диванчик
И берётся за дела:
Начинает клянчить.

От зари и до зари,
В летний день и в зимний,
Люся просит: - Подари,
Мама, подари мне...

Подари мне, подари
Эти бусы-янтари.
Для чего вам бусинки?
Подарите Люсеньке.

- Игорёк, Игорёк,
Подари мне пузырёк!
Ты же мой товарищ,
Пузырёк подаришь?

Ходит бабушка зимой
В тёплом шарфе с бахромой,
Клянчит, клянчит Люсенька:
- Я мала-малюсенька,
Ты мне шарфик уступи,
А себе другой купи.

На минутку замолчала...
(Начинай читать сначала.)
Светлана Владимировна
Привет девочки! Нашла великолепный способ сбросить лишний вес. Наткнулась на него пару недель назад, ну думаю, пока не попробую никому не буду рассказывать. Теперь можно: мой результат минус 10.5 кг за эти две недели, делюсь со спокойной душой, уверенная, что вам эта методика тоже поможет http://idealtestus.ru/ Удачи и будьте счастливы!
RubiN
ага, я тоже ждю когда Люсинда напишеть, а она мну игнорить...=_=
Первая слева
Так она костюм новогодний пошла примерять!!!
Лера А
Спасибо, товарищ Люся, за наше весело проведенное время! Гип-гип УРА!
Кошка-забияка
новых тем от Люськи на неделе ждать надобно. Т.е. МЧ или СЧ (старый человек) выходные будет проводить в кругу семьи. И нашей Люсьен не обломится соснуть за 5 баксов))) Так что Антонина скучайте последний рабочий час на этой неделе и предвкушайте выходные без Люсьена
Жена инженераВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
новых тем от Люськи на неделе ждать надобно. Т.е. МЧ или СЧ (старый человек) выходные будет проводить в кругу семьи. И нашей Люсьен не обломится соснуть за 5 баксов))) Так что Антонина скучайте последний рабочий час на этой неделе и предвкушайте выходные без Люсьена
СсылкаПожаловаться
Эх, расстроили Вы меня! А я то уж поржать хотела напоследок! Отметить, так сказать пятницу....
Хороша Маша да не наша
слушайте, ну вы меня прямо удивляете! ну есть на форуме профессиональные мечтательницы - глам киса, аля, вот люся появилась....а Вы все это за чистую монету принимаете)))
Жена инженераВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
слушайте, ну вы меня прямо удивляете! ну есть на форуме профессиональные мечтательницы - глам киса, аля, вот люся появилась....а Вы все это за чистую монету принимаете)))
СсылкаПожаловаться
Мария, мы не принимаем за чистую монету - мы хотим стебаться и развлекаться, а Люсяндра не пишетЪ:((
Аннушка АнниковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мария, мы не принимаем за чистую монету - мы хотим стебаться и развлекаться, а Люсяндра не пишетЪ:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В это время все гламурные девушки спят. Чтоб набираться сил для бурных ночей.
Хороша Маша да не наша
слушайте, ну вы меня прямо удивляете! ну есть на форуме профессиональные мечтательницы - глам киса, аля, вот люся появилась....а Вы все это за чистую монету принимаете)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, Маш...а то они обидяцца и больше не придуть..=_=
detka***
Ху из Люся?
Жена инженераВ ответ на detka***
detka***
Ху из Люся?
СсылкаПожаловаться
маленький забавный троль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем