Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люстра на кухню

Уважаемые Леди. Помните как я писала что все люстры мне не нравятся и ничего не могу купить. В эпидемию было много времени, я всю квартиру оснастила люстрами кроме кухни.
Накидайте пожалуйста идей, что повесить на кухню? Потому что я иссякла, сил больше нет.
Жду ваших предложений, желательно с фото.
Кухня у меня в стиле вот таком:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Девочка
У нас маленьких детей нет,висит над столом такая 'люстра' (на заметку,может захотите такую)
Ирина БаронВ ответ на Девочка
Девочка
У нас маленьких детей нет,висит над столом такая 'люстра' (на заметку,может захотите такую)
СсылкаПожаловаться
Кошачья забава-повиси на плафоне))
Прокрастинаторша 80 уровня
У вас самый распространенный стиль кухни и люстр под него полно. Выбирайте любой из предложенных Захарией , не промахнетесь
Прокрастинаторша 80 уровня
У вас самый распространенный стиль кухни и люстр под него полно. Выбирайте любой из предложенных Захарией , не промахнетесь
СсылкаПожаловаться
вот вот...мне надо было люстру в стиле лофт, так долго искала, и то тоже всего полно
@Mrs Ely@
Выбор огромный, надо идти и покупать, что самой понравится.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Выбор огромный, надо идти и покупать, что самой понравится.
СсылкаПожаловаться
У меня мельтешит в глазах уже от всех этих однотипных плафонов.
Не нравятся.
Хочу что-то изящное.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
У меня мельтешит в глазах уже от всех этих однотипных плафонов.
Не нравятся.
Хочу что-то изящное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
@Mrs Ely@ В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такое же настенное бра с одним плафоном.
Ольга Ивановна
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Это Ваша?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в Крыму. По стилю кухня напоминает вашу. Люстра фирмы ОДЕОН, у нее много подобных моделей.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, в Крыму. По стилю кухня напоминает вашу. Люстра фирмы ОДЕОН, у нее много подобных моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то в этом есть.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все легко моется, никаких веревок и тряпок.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все легко моется, никаких веревок и тряпок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на стенах это что? Какая-то декоративная штукатурка?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А на стенах это что? Какая-то декоративная штукатурка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обои итальянски, моются прекрасно и на обои не похожи.
Солнышко ОВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
эротично
Ольга ИвановнаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
эротично
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клубничка очень кстати.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Красивая Люстра, а мы так и не решились купить квартиру в Крыму. Муж часто в командировках, отпуск два раза по две недели. При таком графике жилье месяцами пустовало бы. Купили дачу недалеко от Питера, с весны живём деревенской жизнью.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Красивая Люстра, а мы так и не решились купить квартиру в Крыму. Муж часто в командировках, отпуск два раза по две недели. При таком графике жилье месяцами пустовало бы. Купили дачу недалеко от Питера, с весны живём деревенской жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже работаю. Бываем там раза 3 в году, дней по 10, больше не получается. Но летом квартира не пустует: наши родственники очень даже любят там отдохнуть, мы график составляем. Думаю, когда перестанем работать, будем навещать Крым почаще. У нас квартира в Москве, квартиры за городом. Мы живем в одной из загородных, 15 км от Москвы.
Дон КихотВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
у нас в доме примерно такой же стиль кухни и люстры. меньше деталей но принцип тот же)
Ольга ИвановнаВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
у нас в доме примерно такой же стиль кухни и люстры. меньше деталей но принцип тот же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше деталей даже лучше для кухни: не так нарядно, зато меньше мыть и чистить. Хотя и эта - железная трудов много не нужно.
Ужасный Нечеловек
Ужасный НечеловекВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
СсылкаПожаловаться
Вот такова плана я п купила. На такую кухню модерновая фигня не пойдет, а энта и к классике ближе и не торчит. Есть такте на короткой ножке, до 20 см где то
Ужасный Нечеловек
Вот такова плана я п купила. На такую кухню модерновая фигня не пойдет, а энта и к классике ближе и не торчит. Есть такте на короткой ножке, до 20 см где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, нужно типа такого, бронза и к потолку поближе. 6 лампочек конечно многовато, хотя 15 метров кухня..
Будем искать.
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, нужно типа такого, бронза и к потолку поближе. 6 лампочек конечно многовато, хотя 15 метров кухня..
Будем искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лампы можно не все вкручивать. Или все, но неяркие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем