Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люстра на кухню

Уважаемые Леди. Помните как я писала что все люстры мне не нравятся и ничего не могу купить. В эпидемию было много времени, я всю квартиру оснастила люстрами кроме кухни.
Накидайте пожалуйста идей, что повесить на кухню? Потому что я иссякла, сил больше нет.
Жду ваших предложений, желательно с фото.
Кухня у меня в стиле вот таком:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЧикитаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Добрый день ЯЧелентано. Отлично-первая картинка, слева. А мне очень хочется абажур, с кистями, из ткани, под старину. Такой уют, тепло. Понимаю, не практично.Поэтому везде новомодные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется делайте.
у меня такое было несколько лет

темно от него в комнате
Ирина БаронВ ответ на Чикита
Чикита
хочется делайте.
у меня такое было несколько лет

темно от него в комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макроме. Я хочу купол, верхнюю часть из ткани, а внизу по кругу кисти из ниточек. Думаю, уютно будет. А как пылью покроется, новую ткань сама натяну, руки то есть.)
ЧикитаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Макроме. Я хочу купол, верхнюю часть из ткани, а внизу по кругу кисти из ниточек. Думаю, уютно будет. А как пылью покроется, новую ткань сама натяну, руки то есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделайте.
люста ета нижизнь поминять в любой мамент можна
СолитонВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Макроме. Я хочу купол, верхнюю часть из ткани, а внизу по кругу кисти из ниточек. Думаю, уютно будет. А как пылью покроется, новую ткань сама натяну, руки то есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, у нас в детстве был такой абажур, помню, мы с крыши прыгали с ним, как с парашютом. Потом железный каркас где-то лежал.
Ирина БаронВ ответ на Солитон
Солитон
О, у нас в детстве был такой абажур, помню, мы с крыши прыгали с ним, как с парашютом. Потом железный каркас где-то лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солитон и у меня ностальгия. Хочу новый абажур. В магазинах сотни всего, а такого нет. Даже смотрела, как сделать самой, не осилю.
ЧикитаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Солитон и у меня ностальгия. Хочу новый абажур. В магазинах сотни всего, а такого нет. Даже смотрела, как сделать самой, не осилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слуш! как думаш. вот поеду я на море, купальник у меня закрытый с юбкой даже. может еще купить пляжное платье?

примерно такое мерила
Ирина БаронВ ответ на Чикита
Чикита
слуш! как думаш. вот поеду я на море, купальник у меня закрытый с юбкой даже. может еще купить пляжное платье?

примерно такое мерила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигительно! Принцесса. Вечером, на берегу моря, в ресторане, с алой розой и бокалом красного вина-фантастика.
ЧикитаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Офигительно! Принцесса. Вечером, на берегу моря, в ресторане, с алой розой и бокалом красного вина-фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит куплю
Ирина БаронВ ответ на Чикита
Чикита
значит куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не сомневайтесь. Вы творческая личность, себя шикарно преподнесёте. Все шеи сломают и штабелями, у ваших ног.
Сколько денег стоит?
ЧикитаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Даже не сомневайтесь. Вы творческая личность, себя шикарно преподнесёте. Все шеи сломают и штабелями, у ваших ног.
Сколько денег стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

мало. правда мало.
Odessova
Кухня у меня в таком стиле, только темная вишня цвет, люстра хрустальная. Ножка люстры короткая 50 см. До фига больших висюлек. Раз в два месяца полчаса занята чисткой хрустальных фигулин. Но красиво.
Наталья
Что-то типа того, что Захария предложила, на короткой цепи, никакие геометрические фигуры и встроенные светильники не подойдут под стиль кухни.
СолитонВ ответ на Наталья
Наталья
Что-то типа того, что Захария предложила, на короткой цепи, никакие геометрические фигуры и встроенные светильники не подойдут под стиль кухни.
СсылкаПожаловаться
Да, но еще без висюлек, они удешевляют.
НатальяВ ответ на Солитон
Солитон
Да, но еще без висюлек, они удешевляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Солитон
Солитон
Да, но еще без висюлек, они удешевляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я согласна)) и не заметила их сначала...
просто к финтифлюшестой кухне что еще то? ...
Слава Богу
Королева ФранцииВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
СсылкаПожаловаться
ты совсем уо что ли? хай тек к модерну лепить?
ℬаня Ивɐнов
Юлия-яВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться

Виктория ЛВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться

ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
У моей бывшей начальницы наоборот) Сосед сверху ламминат укладывал.Она с работы пришла и офигела, в потолке дырки, вся комната штукатуркой засыпана)
Ирина БаронВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
Он хотел угодить соседу сверху-йогу))
Ишь ты, Ирина
Наталья БазановаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
люстра миллионе милиордера.
Ирина БаронВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Да! Я знаю это люстра, с нашего форума-алые труселя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем