Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лётчики - крутая профессия!

Привет всем. Вот согласитесь, какая это мужественная профессия - быть пилотом? А если это какой-нибудь Су, или Ил, или Ту, или Миг..мечта. Это доступно избранным мужчинам. Я всегда любуюсь ими: подтянутые, широкоплечие, пышущие здоровьем и такооой харизмой. Высший пилотаж!
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
НатальяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ну, да. В остальном- бравые парни и пример для подражания.. Если не знать изнанку, конечно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное очень гордитесь, что вы верный муж) или завидуете летчикам?)
Vyache SlavkinВ ответ на Наталья
Наталья
вы наверное очень гордитесь, что вы верный муж) или завидуете летчикам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы, видимо. очень воспитанная, раз сразу тему в плоскость обсуждения личности оппонента переводите?))
НатальяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А вы, видимо. очень воспитанная, раз сразу тему в плоскость обсуждения личности оппонента переводите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы еще не успели мне прооппонировать вроде как) нет так нет. просто вы так неравнодушно крыли козырями.
Vyache SlavkinВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы еще не успели мне прооппонировать вроде как) нет так нет. просто вы так неравнодушно крыли козырями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что я еще ничего не успел, а вы уже принялись обсуждать мою скромную личность.))
НатальяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
В том то и дело, что я еще ничего не успел, а вы уже принялись обсуждать мою скромную личность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть все таки это уже обсуждение. ну как скажете.
Vyache SlavkinВ ответ на Наталья
Наталья
то есть все таки это уже обсуждение. ну как скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, да. Вернее, это неудачная попытка, которую я пресек.))
НатальяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ну, да. Вернее, это неудачная попытка, которую я пресек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ай молодца.
SNOWВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Служил в авиаполку и на этих вояк насмотрелся. Бухают за троих, жены общие- гуляют направо и налево. Романтика.))
СсылкаПожаловаться
вот кстати загадка для меня)))бухают за троих ,а потенция -аж на всех хватает))
НатальяВ ответ на SNOW
SNOW
вот кстати загадка для меня)))бухают за троих ,а потенция -аж на всех хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в военные отбор хороший по здоровью))
Vyache SlavkinВ ответ на SNOW
SNOW
вот кстати загадка для меня)))бухают за троих ,а потенция -аж на всех хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что у них с потенцией, свечку не держал.)
Наталья
это вы после ульяновской молодежи вздрогнули?) но летчикам респектище конечно. всех авиаций.
КатяВ ответ на Наталья
Наталья
это вы после ульяновской молодежи вздрогнули?) но летчикам респектище конечно. всех авиаций.
СсылкаПожаловаться
Нет, что Вы) там, во-первых, гражданская авиация, что тоже не дает им право ТАК расслабляться - это нонсенс. Я про военную. Я про нашу гордость. А что? Что такое Миг и Су усовершенствованные..!? А Ту-160 чего стоит. Ведь, вдуматься, как эти люди этими махинами управляют? Да даже пилоты вертолетов - тоже герои
НатальяВ ответ на Катя
Катя
Нет, что Вы) там, во-первых, гражданская авиация, что тоже не дает им право ТАК расслабляться - это нонсенс. Я про военную. Я про нашу гордость. А что? Что такое Миг и Су усовершенствованные..!? А Ту-160 чего стоит. Ведь, вдуматься, как эти люди этими махинами управляют? Да даже пилоты вертолетов - тоже герои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да собственно и гражданская авиация - тоже молодцы. вы видели в интернет видео - су заглядывает в транспортный самолет? я на это могу смотреть бесконечно)
КатяВ ответ на Наталья
Наталья
да собственно и гражданская авиация - тоже молодцы. вы видели в интернет видео - су заглядывает в транспортный самолет? я на это могу смотреть бесконечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русичи рулят) да пусть заглядывают, это для острастки)
НатальяВ ответ на Катя
Катя
Русичи рулят) да пусть заглядывают, это для острастки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это оба наших самолета.
КатяВ ответ на Наталья
Наталья
это оба наших самолета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть. Ну смешно, не смешно, ошибка, не ошибка.. мало ли))
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
да собственно и гражданская авиация - тоже молодцы. вы видели в интернет видео - су заглядывает в транспортный самолет? я на это могу смотреть бесконечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, зачетное видео! У меня аж мурашки по коже, а музыка какая! Высший пилотаж!
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ооо, зачетное видео! У меня аж мурашки по коже, а музыка какая! Высший пилотаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!))
o άξονας συμμετρίαs
Главное, чтоб не оказались такими же заднеприводными, как "мальчики" в Ульяновске, фу...
o άξονας συμμετρίαs
Главное, чтоб не оказались такими же заднеприводными, как "мальчики" в Ульяновске, фу...
СсылкаПожаловаться
шо за новости пропустила))))Ульяновск вновь чем то отличился))?
o άξονας συμμετρίαsВ ответ на SNOW
SNOW
шо за новости пропустила))))Ульяновск вновь чем то отличился))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загуглите видео ульяновские курсанты лётного училища. Только не ешьте в это время)
o άξονας συμμετρίαs
Главное, чтоб не оказались такими же заднеприводными, как "мальчики" в Ульяновске, фу...
СсылкаПожаловаться
Таких отсеивать надо, они, может, и не заднеприводные вовсе, просто парни "перегнули палку" и вошли в раж, тем более, сейчас ценности, такие как достоинство, честь, доблесть вовсю попираются, душами молодежи завладевают интернетные и прочие бесы)
o άξονας συμμετρίαsВ ответ на Катя
Катя
Таких отсеивать надо, они, может, и не заднеприводные вовсе, просто парни "перегнули палку" и вошли в раж, тем более, сейчас ценности, такие как достоинство, честь, доблесть вовсю попираются, душами молодежи завладевают интернетные и прочие бесы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, отсеивать нужно, нечего профессию позорить.
Елена ВинтерВ ответ на o άξονας συμμετρίαs
o άξονας συμμετρίαs
Согласна, отсеивать нужно, нечего профессию позорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, т.к. после того как в том клипе увидела фрикции молодца в розовых плавках и фуражке в отношении стула сразу прекратила просмотр.Но в более раннем обсуждении местные куры всех навозом закидали, т.к. "молодежь дурачится", а все их осуждают.
Нэт
Я люблю умных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем