Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЛ 9 Я правильно излагаю, мужики?

Милые дамы, не требуйте от нас невозможной верности! Тут мы от вас отличаемся кардинально, да вы и сами это знаете прекрасно, но непонятно, на что надеетесь, чего хотите – сразу корону на голову, или хватит тонны баксов?  Ну, напрягитесь и вообразите, что это у вас уже есть, как и штат прислуги, и зАмок на горе… Вы всё равно хотите с конкретно ЭТИМ мужчиной делить своё высокое ложе? Пожалуйста, можете никого больше к себе не подпускать, это, говоря вульгарно, ваши проблемы. Ах, вы хотите, чтоб и он больше ни под чьи юбки не заглядывал? Ну, милейшая собственница, тогда надёжней всего пломбировать ему нечто каждый раз, чтобы ваш постельный раб не смог быть вам неверным, чтобы его магниты не смогли отзываться на магниты другой дамы, которую вы заранее готовы убить за посягательство на вашего избранника. А вот для вас ли только он родился, даже если глупо клянётся в этом? Вы дарите себя ему, но это ваш выбор. Но когда требуете в благодарность за ваш подарок отказаться от подарков, предлагаемых ему другими, разве это не глупо? Да и мы, мужики, разве не глупы, когда пытаемся «купить» понравившуюся нам женщину?  Посадить её в клетку, как это было принято кое-где на Востоке? (Разве не их пагубная мораль была повинна в дефиците их генофонда? Разве не потому красота там была такой же редкостью, как и женский «грех»?) А до какой степени… глупости дошли мужчины – изобретатели и покупатели «пояса верности»? Стыдно за них!     Будь проклято любовное рабство! Рабство, не содержащее даже элементарного уважения. Ещё одна игрушка несчастного эгоизма, ещё один предрассудок, насаждаемый отсталыми общественными институтами, ещё одна «пустышка» призрачного счастья одного за счёт несчастья другого. Отеллизм!
Владимир Деев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Владимир ДеевВ ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да! Да! И соотношение профессионалов по признаку пола какое?
Комментарий удален.Почему?
Владимир ДеевВ ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваш уход от простого вопроса в область абсурда позволяет мне усомниться в правильности избранного Вами НИКа
LANCH
Излагай-излагай. Но расстоянии. Потому, что ты вообще никогда не любил и не знаешь, что такое любовь. Примитивное насекомое, которое хочет совокупляться, но научилось говорить.
Владимир ДеевВ ответ на LANCH
LANCH
Излагай-излагай. Но расстоянии. Потому, что ты вообще никогда не любил и не знаешь, что такое любовь. Примитивное насекомое, которое хочет совокупляться, но научилось говорить.
СсылкаПожаловаться
Напомните насекомому - кто такая Дездемона?
Владимир Деев
Напомните насекомому - кто такая Дездемона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юродствуете?
Владимир ДеевВ ответ на LANCH
LANCH
Юродствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я благодарю Вас! "Примитивное насекомое, которое хочет совокупляться, но научилось говорить". Данную "оценку я скопирую и в архив - пригодится, как перл! Ведь что такое я? Я действительно научился говорить! Слушая других людей. Вот и Вас - я услышал! И в мой лексикон добавился перл.( Когда в Москву приезжает кто-либо - она становится более населённой. Это - сравнение)
Владимир Деев
А я благодарю Вас! "Примитивное насекомое, которое хочет совокупляться, но научилось говорить". Данную "оценку я скопирую и в архив - пригодится, как перл! Ведь что такое я? Я действительно научился говорить! Слушая других людей. Вот и Вас - я услышал! И в мой лексикон добавился перл.( Когда в Москву приезжает кто-либо - она становится более населённой. Это - сравнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вот вам еще в копилку:
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
================
Сокрушаетесь на тему неуважения? А для меня любой мужчина, рассматривающий женщину как дырку, "насекомое". Паразит. И соответствующее к нему отношение. Если не нравится, научитесь любить. Чтобы не окончить свою жизнь как евнух, который видел кучу голых баб и ни одну не узнал.
Владимир ДеевВ ответ на LANCH
LANCH
Тогда вот вам еще в копилку:
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
================
Сокрушаетесь на тему неуважения? А для меня любой мужчина, рассматривающий женщину как дырку, "насекомое". Паразит. И соответствующее к нему отношение. Если не нравится, научитесь любить. Чтобы не окончить свою жизнь как евнух, который видел кучу голых баб и ни одну не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж какой олух Вас так обидел, что Вы чуть не во всех яйценосцах видите обижателей, насекомых и паразитов, обзывающих женщину д..(даже палец отказывается искать эти буквы)?
А за стишок Саши Чёрного - мерси, мадам!
Владимир Деев
Это ж какой олух Вас так обидел, что Вы чуть не во всех яйценосцах видите обижателей, насекомых и паразитов, обзывающих женщину д..(даже палец отказывается искать эти буквы)?
А за стишок Саши Чёрного - мерси, мадам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не фантазируйте. Меня никто не обижал. Это вы на "комплименты" напросились своим дурацким постом. И слово-то какое "поэтическое" выбрали: "яйценосцы".
Забавляет желание, будущи развратником и гулякой, выглядеть галантным ковалером, который исключительно "за любовь" и "ради искусства". Ведь так хочется, чтобы барышни без устали раздвигали ноги, забыв о "предрассудках", чтобы такие как вы, безответственные олени, топтали их, не давая взамен ничего, кроме счастья помочь им снять напряжение. Даже не пытайтесь уболтать, "казанова" недоделанный. )))
Владимир ДеевВ ответ на LANCH
LANCH
Не фантазируйте. Меня никто не обижал. Это вы на "комплименты" напросились своим дурацким постом. И слово-то какое "поэтическое" выбрали: "яйценосцы".
Забавляет желание, будущи развратником и гулякой, выглядеть галантным ковалером, который исключительно "за любовь" и "ради искусства". Ведь так хочется, чтобы барышни без устали раздвигали ноги, забыв о "предрассудках", чтобы такие как вы, безответственные олени, топтали их, не давая взамен ничего, кроме счастья помочь им снять напряжение. Даже не пытайтесь уболтать, "казанова" недоделанный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не был ни развратником, ни гулякой. А список моих женщин бледнее Вашего списка яйценосцев (понравилось?) . Так что Казанова я действительно "недо"
Владимир Деев
Не был ни развратником, ни гулякой. А список моих женщин бледнее Вашего списка яйценосцев (понравилось?) . Так что Казанова я действительно "недо"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень понравилось. Т.е., если у меня, кроме моего мужа, никого не было, в ваш список "бледнее", значит, вы - девственник? Так вот почему вы так помешаны на сексе... Так вот, почему "будь проклято любовное рабство".... //// Вам посочувствовать? Сопли подтереть или погладить по голове?
Владимир ДеевВ ответ на LANCH
LANCH
Очень понравилось. Т.е., если у меня, кроме моего мужа, никого не было, в ваш список "бледнее", значит, вы - девственник? Так вот почему вы так помешаны на сексе... Так вот, почему "будь проклято любовное рабство".... //// Вам посочувствовать? Сопли подтереть или погладить по голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень рад, что с гаммы "ля-бемоль-минор" смог перебросить Вас в гамму "соль-диез-мажор", сместив при этом на полутон одну только клавишу!
Давайте, будем считать, что обе дочки - не мои! (а то, что Таню К. и энное число других соотечественниц я только целовал, и то не в засос - это и так понятно).
Поп был парень не "кипучий"
... носил - на всякий случай!
Владимир Деев
Я очень рад, что с гаммы "ля-бемоль-минор" смог перебросить Вас в гамму "соль-диез-мажор", сместив при этом на полутон одну только клавишу!
Давайте, будем считать, что обе дочки - не мои! (а то, что Таню К. и энное число других соотечественниц я только целовал, и то не в засос - это и так понятно).
Поп был парень не "кипучий"
... носил - на всякий случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выпили под вечер? Вашу речь сложно понять трезвому человеку.
Владимир ДеевВ ответ на LANCH
LANCH
Выпили под вечер? Вашу речь сложно понять трезвому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно! Сольфеджио - не ваш профиль, бывает. Мой стих "Тане К." Вы тоже не читали (с неделю назад была "тема";). А стишок про попа я помню с 60-х, типа детской считалки)))))) Ну, а про мою "девственность" Вы придумали! (я не пью)
Владимир Деев
Ясно! Сольфеджио - не ваш профиль, бывает. Мой стих "Тане К." Вы тоже не читали (с неделю назад была "тема";). А стишок про попа я помню с 60-х, типа детской считалки)))))) Ну, а про мою "девственность" Вы придумали! (я не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело не в знании или незнании сольфеджио. Дело в том, что вы, похоже, вообще не в состоянии говорить на одну тему, любить одну женщину, заниматься одним делом. Вам кажется, что вы разносторонне развиты, а, по факту, просто распыляетесь и ни к чему не относитесь серьёзно. Даже к беседе с вашими посиоянными перескакиваниями. Скучно с вами общаться: пьяным или трезвым. Не знаю, чем вы можете увлечь женщин. Болтливых мужиков женщины не любят. Особенно не любят мужиков глупых и пустых. Для того, чтобы пудрить мозги малолеткам - вы слишком стары. Для зрелых - не серьёзны. Для пожилых - смешны. Если только на мэйл.ру потрындеть. От скуки. Вам нечего предложить женщине кроме яиц.
Владимир ДеевВ ответ на LANCH
LANCH
Дело не в знании или незнании сольфеджио. Дело в том, что вы, похоже, вообще не в состоянии говорить на одну тему, любить одну женщину, заниматься одним делом. Вам кажется, что вы разносторонне развиты, а, по факту, просто распыляетесь и ни к чему не относитесь серьёзно. Даже к беседе с вашими посиоянными перескакиваниями. Скучно с вами общаться: пьяным или трезвым. Не знаю, чем вы можете увлечь женщин. Болтливых мужиков женщины не любят. Особенно не любят мужиков глупых и пустых. Для того, чтобы пудрить мозги малолеткам - вы слишком стары. Для зрелых - не серьёзны. Для пожилых - смешны. Если только на мэйл.ру потрындеть. От скуки. Вам нечего предложить женщине кроме яиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Ты, Зин, на грубость нарываисси,
Всё, Зин, обидеть норовишь..."
Я не в состоянии..., распыляюсь, несерьёзен, со мной скучно, меня не любят, я смешон, стар))))) А тогда чего ты тут забыла? Покакать пришла?))) Мне нечего тебе предложить, даже яиц, даже от скуки)))
Владимир Деев
"Ты, Зин, на грубость нарываисси,
Всё, Зин, обидеть норовишь..."
Я не в состоянии..., распыляюсь, несерьёзен, со мной скучно, меня не любят, я смешон, стар))))) А тогда чего ты тут забыла? Покакать пришла?))) Мне нечего тебе предложить, даже яиц, даже от скуки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Чисто поржать".
Наталья Белова
Все правильно, Владимир. Даже если есть любовь, то все равно может произойти измена. Потому что есть ещё обиды, есть самолюбие и желание самоутвердиться. А так же, доказать себе, что "я ещё ничего", или, что "я ещё ого-го!".
Ну, бывает, что ещё сказать. В каких-то парах меньше, в каких-то больше. Но практически во всех. Я знаю семейные пары, в которых муж и жена смотрят только друг на друга. Но это глубоко верующие люди.
Владимир ДеевВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Все правильно, Владимир. Даже если есть любовь, то все равно может произойти измена. Потому что есть ещё обиды, есть самолюбие и желание самоутвердиться. А так же, доказать себе, что "я ещё ничего", или, что "я ещё ого-го!".
Ну, бывает, что ещё сказать. В каких-то парах меньше, в каких-то больше. Но практически во всех. Я знаю семейные пары, в которых муж и жена смотрят только друг на друга. Но это глубоко верующие люди.
СсылкаПожаловаться
Извините, Натали, отвечаю с большим опозданием. Женщины в массе своей - не гоняться за изменой так, как большинство мужчин. А если и было - не придают этому такого значения, как мужчины. Конечно - это мнение субъективное и не претендует на истину, как бы не велик был опыт жизни - он не может быть всеобъемлющим. Чего только не бывает.
А про верующих - совсем другая речь. И не в такой теме. Но почему-то сейчас вылезло из памяти "...ни жены его, ни осла его..." (желание женщины не рассматривалось в принципе)
Наталья БеловаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Извините, Натали, отвечаю с большим опозданием. Женщины в массе своей - не гоняться за изменой так, как большинство мужчин. А если и было - не придают этому такого значения, как мужчины. Конечно - это мнение субъективное и не претендует на истину, как бы не велик был опыт жизни - он не может быть всеобъемлющим. Чего только не бывает.
А про верующих - совсем другая речь. И не в такой теме. Но почему-то сейчас вылезло из памяти "...ни жены его, ни осла его..." (желание женщины не рассматривалось в принципе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вашим утверждением, что "Женщины в массе своей - не гоняться за изменой так, как большинство мужчин".
А вот насчёт того, что "не придают этому такого значения" - уверяю вас, Владимир, что придают, и даже большее, чем мужчины, ведь мы, женщины, более эмоциональны, поэтому все более ярко переживаем.
Однако, изменяют женщины, в отличие от мужчин, не из спортивного интереса, а большей частью из-за обиды. Явной, или надуманной.
Владимир ДеевВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Согласна с вашим утверждением, что "Женщины в массе своей - не гоняться за изменой так, как большинство мужчин".
А вот насчёт того, что "не придают этому такого значения" - уверяю вас, Владимир, что придают, и даже большее, чем мужчины, ведь мы, женщины, более эмоциональны, поэтому все более ярко переживаем.
Однако, изменяют женщины, в отличие от мужчин, не из спортивного интереса, а большей частью из-за обиды. Явной, или надуманной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы! Сам однажды случайно узнал от подруги некоей NN - почему NN стала моей ( и не только моей ) любовницей. В отместку за загулы мужа!
Ahmedova Munira
Мужчины собственники! И если любят женщину, то хоть голышом танцуй перед ним не посмотрят в сторону)
Владимир ДеевВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мужчины собственники! И если любят женщину, то хоть голышом танцуй перед ним не посмотрят в сторону)
СсылкаПожаловаться
Ну, это у вас, Мунира! Но по блондинкам они вздыхают тайком. Посмотрела сериал "Оттепель"? Там режиссёр отбирает девушку на роль по фотографиям претенденток, спрашивает соседей по общаге - какая вам тут больше нравится? Те хором - вот эта! А почему эта? и оба узбека хором - Блондинка!
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Ну, это у вас, Мунира! Но по блондинкам они вздыхают тайком. Посмотрела сериал "Оттепель"? Там режиссёр отбирает девушку на роль по фотографиям претенденток, спрашивает соседей по общаге - какая вам тут больше нравится? Те хором - вот эта! А почему эта? и оба узбека хором - Блондинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такое тоже встречается) как и восточные женщины привлекают мужчин других национальностей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем