Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЛ 9 Я правильно излагаю, мужики?

Милые дамы, не требуйте от нас невозможной верности! Тут мы от вас отличаемся кардинально, да вы и сами это знаете прекрасно, но непонятно, на что надеетесь, чего хотите – сразу корону на голову, или хватит тонны баксов?  Ну, напрягитесь и вообразите, что это у вас уже есть, как и штат прислуги, и зАмок на горе… Вы всё равно хотите с конкретно ЭТИМ мужчиной делить своё высокое ложе? Пожалуйста, можете никого больше к себе не подпускать, это, говоря вульгарно, ваши проблемы. Ах, вы хотите, чтоб и он больше ни под чьи юбки не заглядывал? Ну, милейшая собственница, тогда надёжней всего пломбировать ему нечто каждый раз, чтобы ваш постельный раб не смог быть вам неверным, чтобы его магниты не смогли отзываться на магниты другой дамы, которую вы заранее готовы убить за посягательство на вашего избранника. А вот для вас ли только он родился, даже если глупо клянётся в этом? Вы дарите себя ему, но это ваш выбор. Но когда требуете в благодарность за ваш подарок отказаться от подарков, предлагаемых ему другими, разве это не глупо? Да и мы, мужики, разве не глупы, когда пытаемся «купить» понравившуюся нам женщину?  Посадить её в клетку, как это было принято кое-где на Востоке? (Разве не их пагубная мораль была повинна в дефиците их генофонда? Разве не потому красота там была такой же редкостью, как и женский «грех»?) А до какой степени… глупости дошли мужчины – изобретатели и покупатели «пояса верности»? Стыдно за них!     Будь проклято любовное рабство! Рабство, не содержащее даже элементарного уважения. Ещё одна игрушка несчастного эгоизма, ещё один предрассудок, насаждаемый отсталыми общественными институтами, ещё одна «пустышка» призрачного счастья одного за счёт несчастья другого. Отеллизм!
Владимир Деев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Владимир ДеевВ ответ на Колючкина
Колючкина
Я об этом и писала выше, что каждый человек индивидуальность и не стоит всех под одну гребенку. А автор свои посылом пытается навязать свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пытаюсь навязывать, я вопрос в теме задал! Я - сомневаюсь, поэтому спрашиваю. А Вы что подумали?
КолючкинаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Я не пытаюсь навязывать, я вопрос в теме задал! Я - сомневаюсь, поэтому спрашиваю. А Вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиль написанного и обращение за поддержкой к "мужикам" как раз говорит об обратном! Всего хорошего, любви, мира, добра!
Ива
Так ведь не только в верности дело. Мы не верности невозможной требуем. Мы хотим чтобы мужчина выбрав вот меня лично как женщину продолжал относиться ко мне как к выбранной им женщине. С уважением, заботой, влечением, вниманием, и желанием быть вместе. А у вас, мальчиков, так чаще всего получается, что когда вы начинаете заглядываться на других - вы от своей отворачиваетесь. Не умеете вы делить свою заботу, страсть, и внимание на разных женщин. Некоторые уникумы умеют, то это редкий случай, и я честно говоря не знаю завидовать или сочувствовать их жёнам)
Владимир ДеевВ ответ на Ива
Ива
Так ведь не только в верности дело. Мы не верности невозможной требуем. Мы хотим чтобы мужчина выбрав вот меня лично как женщину продолжал относиться ко мне как к выбранной им женщине. С уважением, заботой, влечением, вниманием, и желанием быть вместе. А у вас, мальчиков, так чаще всего получается, что когда вы начинаете заглядываться на других - вы от своей отворачиваетесь. Не умеете вы делить свою заботу, страсть, и внимание на разных женщин. Некоторые уникумы умеют, то это редкий случай, и я честно говоря не знаю завидовать или сочувствовать их жёнам)
СсылкаПожаловаться
Смотря о КАКОМ мужчине речь. Я не на толщину кошелька намекаю! А на его "породистость"!
Владимир Деев
Смотря о КАКОМ мужчине речь. Я не на толщину кошелька намекаю! А на его "породистость"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут породистость? Я так понимаю, Вы её упоминаете в том смысле, что если мужчина крут - то его многие хотят, добиваются, вешаются, и он сам с потенцией во всех смыслах этого слова, отчего ему сложно противиться соблазнам. А я ведь совсем-совсем не про это. Если крутой мужчина выбрал себе женщину, она чувствует себя любимой им-она хочет продолжать это чувствовать будучи его женой. Женщина не может оправдать не измену как таковую. А то что этот крутой мужчина перестал на неё внимание обращать, она перестала чувствовать себя любимой им, перестала его деятельную заботу получать. Толку ей от его породистости если она вся куда-то на сторону применяется?
Владимир ДеевВ ответ на Ива
Ива
А при чём тут породистость? Я так понимаю, Вы её упоминаете в том смысле, что если мужчина крут - то его многие хотят, добиваются, вешаются, и он сам с потенцией во всех смыслах этого слова, отчего ему сложно противиться соблазнам. А я ведь совсем-совсем не про это. Если крутой мужчина выбрал себе женщину, она чувствует себя любимой им-она хочет продолжать это чувствовать будучи его женой. Женщина не может оправдать не измену как таковую. А то что этот крутой мужчина перестал на неё внимание обращать, она перестала чувствовать себя любимой им, перестала его деятельную заботу получать. Толку ей от его породистости если она вся куда-то на сторону применяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женским соблазнам противится сложно всем, кто востребован у женщин, их изобретательность в одежде и манерах поведения кормит индустрию красоты, отрасли которой не уместятся на данной странице, а общий бюджет на два порядка больше бюджета мужской "красоты". Вспомнил, почему-то не к месту об одной американке, высудившей у наследников, скажем так, породистого мужчины, солидную сумму на содержание ребёнка от этого мужчины. ДНК это подтвердила! Но контакт М+Ж был ОС
Владимир Деев
Женским соблазнам противится сложно всем, кто востребован у женщин, их изобретательность в одежде и манерах поведения кормит индустрию красоты, отрасли которой не уместятся на данной странице, а общий бюджет на два порядка больше бюджета мужской "красоты". Вспомнил, почему-то не к месту об одной американке, высудившей у наследников, скажем так, породистого мужчины, солидную сумму на содержание ребёнка от этого мужчины. ДНК это подтвердила! Но контакт М+Ж был ОС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что теперь, родную жену любовью обделять из-за чужих женщин?)
Цветик Семицветик
Почитайте книгу "Секс на заре человечества", откроете много нового для себя, на тему верности, полового разнообразия, и вообще жизни.
Владимир ДеевВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Почитайте книгу "Секс на заре человечества", откроете много нового для себя, на тему верности, полового разнообразия, и вообще жизни.
СсылкаПожаловаться
Почитайте сочинение "Логика любви" (ЛЛ), выкладываемое ежедневно по страничке с 22 июля, откроете много нового для себя на темы, интересующие (как видите) не только нас с Вами:
1 Культура, как технология выживания 2.Проблема отцов и детей 3.Вера и Надежда 4. Схема жизненного круга 5. Терпение, опыт и мудрость 6. Формула любви 7.О "равенстве" мужчины и женщины 8. Ещё немного о здоровье 9. Теперь за тебя, Вася
В дальнейшем - ещё 5 тем.
Цветик СемицветикВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Почитайте сочинение "Логика любви" (ЛЛ), выкладываемое ежедневно по страничке с 22 июля, откроете много нового для себя на темы, интересующие (как видите) не только нас с Вами:
1 Культура, как технология выживания 2.Проблема отцов и детей 3.Вера и Надежда 4. Схема жизненного круга 5. Терпение, опыт и мудрость 6. Формула любви 7.О "равенстве" мужчины и женщины 8. Ещё немного о здоровье 9. Теперь за тебя, Вася
В дальнейшем - ещё 5 тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не путайте сочинения на вольную тему и книгу написанную психологом и доктором медицины, которые подтвержадают все свои заключения исследованиями.
Ирина -Мария
Такое впечатление, что вы совсем не знакомы с содержанием заповедей божьих ни с содержанием смертных грехов в христианстве. Понятно , что для вас слова "прелюбодейство" и "похоть" -пустой звук.
Владимир ДеевВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Такое впечатление, что вы совсем не знакомы с содержанием заповедей божьих ни с содержанием смертных грехов в христианстве. Понятно , что для вас слова "прелюбодейство" и "похоть" -пустой звук.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что и Вы, как некоторые из сегодняшней темы=страницы - совсем не знакомы с содержанием предыдущих тем=страниц моего сочинения 1997 года. В частности - с темами параграфа "Вера и Надежда". Поэтому разговор этот - пустая затея.
Ирина -МарияВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Такое впечатление, что и Вы, как некоторые из сегодняшней темы=страницы - совсем не знакомы с содержанием предыдущих тем=страниц моего сочинения 1997 года. В частности - с темами параграфа "Вера и Надежда". Поэтому разговор этот - пустая затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что вы можете сами себе противоречить. Я не читала ваш параграф " Вера и Надежда" , но прочитала про детей рождённых вне брака, где вы упоминаете песню " Баллада о красках" на стихи Рождественского. Ну, это было сильно.
Больший бред и не помню когда встречался. Вот дожила до пенсии и песню слышала много раз, но даже и не могла предположить, что эти сыновья были рождены вне брака.
Владимир ДеевВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Я так понимаю, что вы можете сами себе противоречить. Я не читала ваш параграф " Вера и Надежда" , но прочитала про детей рождённых вне брака, где вы упоминаете песню " Баллада о красках" на стихи Рождественского. Ну, это было сильно.
Больший бред и не помню когда встречался. Вот дожила до пенсии и песню слышала много раз, но даже и не могла предположить, что эти сыновья были рождены вне брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее всё именно так - вне брака! Первого - от солнышка родила (мать шутила, мать весёлою была), а второго - слишком ночь была черна (хохотала над расспросами). Рождественский этим и восхитился - байстрюки - более живучи!
Ирина -МарияВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Тем не менее всё именно так - вне брака! Первого - от солнышка родила (мать шутила, мать весёлою была), а второго - слишком ночь была черна (хохотала над расспросами). Рождественский этим и восхитился - байстрюки - более живучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на рынке одна дева работала у и.п. -продавали одежду. У того мужчины была вполне себе нормальная семья-жена, дети, дом большой построили, так эта дева решила мужчину из семьи увести, забеременела. Мужчина оставляет семью, вернее семью из дома выгоняет и приводит туда новую хозяйку. Так эта женщина рожает очень больного ребёнка-горбатую девочку с целым набором тяжёлых врачебных диагнозов. Девочка прожила 8 лет и умерла. А вот ещё певец Данко со своей историей. Как-то они не очень вписываются в вашу теорию. Думаю, что любой может вспомнить подобные случаи из своей жизни.
Владимир ДеевВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
У нас на рынке одна дева работала у и.п. -продавали одежду. У того мужчины была вполне себе нормальная семья-жена, дети, дом большой построили, так эта дева решила мужчину из семьи увести, забеременела. Мужчина оставляет семью, вернее семью из дома выгоняет и приводит туда новую хозяйку. Так эта женщина рожает очень больного ребёнка-горбатую девочку с целым набором тяжёлых врачебных диагнозов. Девочка прожила 8 лет и умерла. А вот ещё певец Данко со своей историей. Как-то они не очень вписываются в вашу теорию. Думаю, что любой может вспомнить подобные случаи из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы! Эти случаи - не редкость. Вот цитата из параграфа 7:
" Ну, правды ради надо сказать, что любовь – ещё не гарантия здоровья детей, но то, что естественный отбор партнёра (любовь) существенно увеличивает вероятность здорового потомства – тут сомневаться не приходиться. Природа, изобретя и эту стадию естественного отбора, сохранила её и «отрегулировала» гормонами.
Именно поэтому мы счастливы, находясь в близости с избранным, любимым представителем противоположного пола."
Так что вписываются. И не теория у меня. А разговор о биологии, забытой в угоду сектантству разных мастей. Мне про Живую воду в этой ветке втирали)))
Tatyana Ne Larina
Верность - это морально-этическое понятие. Это стойкость и неизменность своих принципов в отношениях.
Принципы же людей могут существенно различаться. Как говорил один знакомый полковник ФСБ - отсутствие принципов - тоже принцип..))

Следовательно, человек может быть верен только своим принципам, то есть, только самому себе.
Например, встретили два человека. Один считает что физическая измена, согласно его принципам, НЕ является чем-то предосудительным, а является безобидным развлечением или получением новых эмоций. Для другого человека физическая измена - это грязь.
Поэтому нельзя говорить, что человек изменил или предал. Он поступил согласно своим принципам. А то, что эти принципы не согласуются с принципами другого человека, это уже ошибочный выбор другого человека в надежде, что человек изменится. Как говорила моя бабушка "Горбатого только могила исправит"..
GoldenGold GoldenGoldВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Верность - это морально-этическое понятие. Это стойкость и неизменность своих принципов в отношениях.
Принципы же людей могут существенно различаться. Как говорил один знакомый полковник ФСБ - отсутствие принципов - тоже принцип..))

Следовательно, человек может быть верен только своим принципам, то есть, только самому себе.
Например, встретили два человека. Один считает что физическая измена, согласно его принципам, НЕ является чем-то предосудительным, а является безобидным развлечением или получением новых эмоций. Для другого человека физическая измена - это грязь.
Поэтому нельзя говорить, что человек изменил или предал. Он поступил согласно своим принципам. А то, что эти принципы не согласуются с принципами другого человека, это уже ошибочный выбор другого человека в надежде, что человек изменится. Как говорила моя бабушка "Горбатого только могила исправит"..
СсылкаПожаловаться
еще бывает так:
изменить жене для мужчины - развлечение
измена жены или любовницы для того же мужчины - грязь )))
один и тот же человек, и разные принципы для разных ситуаций ? ))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на GoldenGold GoldenGold
GoldenGold GoldenGold
еще бывает так:
изменить жене для мужчины - развлечение
измена жены или любовницы для того же мужчины - грязь )))
один и тот же человек, и разные принципы для разных ситуаций ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцип один, стандарты двойные...))))
Владимир ДеевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Верность - это морально-этическое понятие. Это стойкость и неизменность своих принципов в отношениях.
Принципы же людей могут существенно различаться. Как говорил один знакомый полковник ФСБ - отсутствие принципов - тоже принцип..))

Следовательно, человек может быть верен только своим принципам, то есть, только самому себе.
Например, встретили два человека. Один считает что физическая измена, согласно его принципам, НЕ является чем-то предосудительным, а является безобидным развлечением или получением новых эмоций. Для другого человека физическая измена - это грязь.
Поэтому нельзя говорить, что человек изменил или предал. Он поступил согласно своим принципам. А то, что эти принципы не согласуются с принципами другого человека, это уже ошибочный выбор другого человека в надежде, что человек изменится. Как говорила моя бабушка "Горбатого только могила исправит"..
СсылкаПожаловаться
Вам надо темы мои скопировать и отнести знакомому полковнику ФСБ. И потом, когда прочитает (по странице в день - месяца ему хватит) - спросить его мнение.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Вам надо темы мои скопировать и отнести знакомому полковнику ФСБ. И потом, когда прочитает (по странице в день - месяца ему хватит) - спросить его мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он их читать не будет, да и где он, я уже не знаю) Если Вас интересует мнение ФСБ, то отправляйте свои труды сразу туда)))
Владимир ДеевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Он их читать не будет, да и где он, я уже не знаю) Если Вас интересует мнение ФСБ, то отправляйте свои труды сразу туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не интересует. И их мой труд - не интересует. Просто, если этот дядька в адеквате, там дураков не держат, то Вы могли бы услышать мнение человека, авторитетное для Вас - я на это Вам намекал))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Меня не интересует. И их мой труд - не интересует. Просто, если этот дядька в адеквате, там дураков не держат, то Вы могли бы услышать мнение человека, авторитетное для Вас - я на это Вам намекал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется уход в сторону от темы)
Я упомянула только (в контексте наличия у человека принципов) определение нового для меня услышанного от фсб-ника принципа)) На этом точка. Вы же "вцепились" уже в бедного полковника)) Моя мысль была, что человек верен себе. То есть, люди верны своим принципам и своим поступкам, которые могут существенно различаться.
То есть, порядочная жена не изменяет мужу не потому, что он какой-то необыкновенный, а потому, что она себе станет противна, так как изменит своим принципам. Принципы - это стержень человека.
Роберт де Ниро в одном из интервью сказал, что ему не нужна красавица. За его деньги она может себе сделать любую внешность, какую захочет. Ему не нужна ласковая. Потому что за его деньги все женщины ласковые.
Ему нужна порядочная женщина, потому что порядочность не купить ни за какие деньги.
И порядочной нельзя стать в какое-то время.
Порядочной можно быть только изначально.
Владимир ДеевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это называется уход в сторону от темы)
Я упомянула только (в контексте наличия у человека принципов) определение нового для меня услышанного от фсб-ника принципа)) На этом точка. Вы же "вцепились" уже в бедного полковника)) Моя мысль была, что человек верен себе. То есть, люди верны своим принципам и своим поступкам, которые могут существенно различаться.
То есть, порядочная жена не изменяет мужу не потому, что он какой-то необыкновенный, а потому, что она себе станет противна, так как изменит своим принципам. Принципы - это стержень человека.
Роберт де Ниро в одном из интервью сказал, что ему не нужна красавица. За его деньги она может себе сделать любую внешность, какую захочет. Ему не нужна ласковая. Потому что за его деньги все женщины ласковые.
Ему нужна порядочная женщина, потому что порядочность не купить ни за какие деньги.
И порядочной нельзя стать в какое-то время.
Порядочной можно быть только изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, даже не читал твоё письмецо, всё завтра (у нас 2 ночи).Пока!
Дмитрий Котов
Это как в бизнесе. Делать можно всё, но надо учесть риски. Ну и конечно ночь дело тёмное. То есть чем меньше людей знают, тем лучше, в идеале двое должны знать. Дело в том, что люди завистливы и тщеславны. Вор когда идёт на преступление надеется обрести дом, достаток, отдых. Того же самого хочет последователь православной секты, а равно с ней и католик и лютеранин и каких там только мастей нет, но он хочет это получить "не нарушая". То есть формально у людей просто разные подходы. Одни тычат в лицо святостью, другие кастетом,но каждый считае, что он прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем