Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2015, Главная форумов

Льняное масло спасает от рака?

Купила льняное масло сибирское. Вот сижу гадаю, как его пить: только по 1 ч ложке до еды ( как на банке написано) или можно еще и в суп добавлять? как вы пьете его? и правда ли, что льняное масло способно рак предотвратить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Дарья Гайшенец
натощак. столовую ложку до еды.
СсылкаПожаловаться
Дарья Гайшенец
ну по крайней мере мне так сказали в аптеке. а где вы брали масло? в аптеке или в лавках-эко?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
главное, чтоб оно не горчило
СсылкаПожаловаться
Дарья Гайшенец
главное, чтоб оно не горчило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не горчит, срок изготовления - меньше месяца назад
СсылкаПожаловаться
Ксения Рябушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1месяц после отжима самое полезное!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Рябушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам повезло
СсылкаПожаловаться
Лена Левицкая
вам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разницы где брать никакой. Я перестала брать в аптеке, там только кажется, что дешевле, но выходит еще дороже -объем же маленький 100 мл.
СсылкаПожаловаться
ну для такой серъезной болезни все средства хороши! заочно вам никто не скажет - это только врач. Я пила его полгода, потом сделала перерыв, т.к. делали операцию. В суп добавлять не советую
СсылкаПожаловаться
Катя Голыгина
В льном масле столько витаминов. Омега 3 одно чего стоит, и волосы, и кожу питает. Я не удивлюсь, что от рака тоже его пьют.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, это значит, чтоболезнь неизлечима. Антон Чехов.
СсылкаПожаловаться
Инга
Натощак будет гнать желчь. Если имеются камушки, то могут сдвинуться, что чревато почечной коликой. От рака не защитит, но вот холестерин поможет снизить. Для этого достаточно стол. ложки в день, просто добавлять в еду - салат, каши.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Спасти, конечно же, не спасет, не предотвратит, но если это полезно для печени, то точно поможет при последующем лечении . Здоровая печень - залог того, что сможешь выдержать лучевую и химиотерапию.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
очередное лекарство от рака? если бы все было так просто, давно бы этой болезни не было
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я пью льняное масло 1 ст. ложку за 29-30 мин перед едой утром. В первый месяц приема ушло 4 кг лишних, улучшились волосы и ногти. Только в приеме необходимо перерывы делать
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я пью льняное масло 1 ст. ложку за 29-30 мин перед едой утром. В первый месяц приема ушло 4 кг лишних, улучшились волосы и ногти. Только в приеме необходимо перерывы делать
СсылкаПожаловаться
за 20-30 минут
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Если бы профилактика от рака была доказана, его бы пили все и всегда.К сожалению нет
СсылкаПожаловаться
Оксана Ларюкова
а где вы покупаете масло?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru