Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, Главная форумов

Льняные брюки

С чем комбинировать? С футболками-майками и босоножками на низком будет слишком просто, мне кажется. И вообще, подходит ли данный вид одежды городской жительнице? Или только на курорт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
У меня есть льняные белые, широкие, просто шикарные. Так ношу со шпильками и полупрозрачными шелковыми блузами и туниками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вау исщо и шпильки...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
вау исщо и шпильки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Длинные и широкие, конечно с высокими каблуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же не видели эти брюки. Лен бывает очень разной выделки.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
лен..это не для меня...
СсылкаПожаловаться
Малеша
раньше носила, сейчас нет, вытягивается и форму теряет. Носила с маечками и футболками
СсылкаПожаловаться
Это же экологический стиль! Конечно, подходит городской жительнице. Верх может быть вязаный из льняной нити.
СсылкаПожаловаться
есть много других прекрасных тканей кроме этой мешковины льна
СсылкаПожаловаться
есть много других прекрасных тканей кроме этой мешковины льна
СсылкаПожаловаться
И какие ткани вы имели ввиду? Кроме шёлка, хлопка и шерсти всё остальное либо искусственное, либо синтетическое.
СсылкаПожаловаться
Лен носят не только колхозницы. Это очень модно.В жару в нем прохладно.
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
Ношу с маечками - одна белая, вырез лодочка без рукавов , другая - синяя с рукавами из вискозы, обе они блуз очного типа...еще одна - льняная... Никаких надписей на майках не должно быть - лен должен выделяться на их фоне, можно дополнить какими то аксессуарами в этно и бохо стиле... Насчет обуви - открыты босоножки либо на высоком или бо на низком, лучше типа сандалий из ремешков, разумеется они должны быть кожаные... Лен просто обожжжжаю, у меня столько вещей из него - двое брюк, платье , юбка, кардиган... Хочу еще сарафан )))
СсылкаПожаловаться
черипай
обожаю, лён вообще самый благородный и дорогой материал,особенно в жару, мокасины к льну очень даже подойдут, легкие из качественной тонкой кожи или замши, у меня куча одежд изо льна, пиджаки, юбки, сарафаны, брюки, шорты,и чем мятее они в процессе носки становятся, тем дороже выглядит в целом лук
СсылкаПожаловаться
черипай
обожаю, лён вообще самый благородный и дорогой материал,особенно в жару, мокасины к льну очень даже подойдут, легкие из качественной тонкой кожи или замши, у меня куча одежд изо льна, пиджаки, юбки, сарафаны, брюки, шорты,и чем мятее они в процессе носки становятся, тем дороже выглядит в целом лук
СсылкаПожаловаться
но верх подбирать сложно -трикотаж не всякий пойдет, текстиль? - возможно, главное льняные брюки даже старомодного покроя банан выглядят всегда актуально, ты ведь понимэ о чем я?
СсылкаПожаловаться
Конечно можно и нужно носить льняные брюки в городе. А с чем носить, так это зависит от покроя брюк. Если чиносы, карандаши, то носятся с каблуком. Если прямые или расклешенные, то с обувью без каблука: слипоны, сандали, эспадрильи...
СсылкаПожаловаться
Я ношу льняные брюки, хотя и не женщина.
Летом в городе, с льняными рубашками, и с макасинами.
Иногда с вязанными хлопковыми свитерами, есть такие у меня, в дырку)))
СсылкаПожаловаться
LETО
мне не нравятся они, потому что мнутся..
СсылкаПожаловаться
dintra leis

Очень нравится лён... ну и что же что мнётся, ещё красивее становится. Носить желательно с натуральными майками-топиками, в тон. Кофту можно наверх вязаную, грубую.
СсылкаПожаловаться
Юлия
я и сейчас в льняных темно синих брюках, строчки все сделаны темно бежевой нитью, сзади карманы с деревянными пуговицами, очень обожаю, есть еще бордовые, просто прямые и расклешенные голубые, ношу в основном с майками трикотажными , сегодня с хлопковой ковточкой белой без рукавов на пуговицах и белими шлепанцами из нат. кожи, мнуться конечно капитально, но очень удобно в жару (опа , пардон за мой французкий,не мокрая как в джинцах например), сама себя убеждаю что удобство дороже каких то других факторов, а так конечно посидишь-повстаешь на работе часиков 5 и вида никакого
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня комплект: широкие белые брюки и расклешенные блузки. одна с рисунком, другая в стиле сафари и милитари - очень стильно смотрится, еще есть . можно к брюкам и майки, но в майке в офис мне нельзя.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ДВЕ ПАРЫ ЛЬНЯНЫХ БРЮК ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДОБНО БЕГАТЬ ПО ГОРОДУ ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ .ОДЕВАЮ ИХ С ТУНИКАМИ В КЛЕТКУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru