Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Льняные брюки

С чем комбинировать? С футболками-майками и босоножками на низком будет слишком просто, мне кажется. И вообще, подходит ли данный вид одежды городской жительнице? Или только на курорт?
Елена Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Инна Иванова
У меня есть льняные белые, широкие, просто шикарные. Так ношу со шпильками и полупрозрачными шелковыми блузами и туниками.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вау исщо и шпильки...
Инна ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вау исщо и шпильки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Длинные и широкие, конечно с высокими каблуками.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вы же не видели эти брюки. Лен бывает очень разной выделки.
НАДЕЖДА
лен..это не для меня...
Малеша
раньше носила, сейчас нет, вытягивается и форму теряет. Носила с маечками и футболками
Наталья Леонова
Это же экологический стиль! Конечно, подходит городской жительнице. Верх может быть вязаный из льняной нити.
Пусть глаза и губы не лгут в свете дня Ложью не унижай себя и меня
есть много других прекрасных тканей кроме этой мешковины льна
Пусть глаза и губы не лгут в свете дня Ложью не унижай себя и меня
есть много других прекрасных тканей кроме этой мешковины льна
СсылкаПожаловаться
И какие ткани вы имели ввиду? Кроме шёлка, хлопка и шерсти всё остальное либо искусственное, либо синтетическое.
Фатима Орлова
Лен носят не только колхозницы. Это очень модно.В жару в нем прохладно.
ЭммаЭмма
Ношу с маечками - одна белая, вырез лодочка без рукавов , другая - синяя с рукавами из вискозы, обе они блуз очного типа...еще одна - льняная... Никаких надписей на майках не должно быть - лен должен выделяться на их фоне, можно дополнить какими то аксессуарами в этно и бохо стиле... Насчет обуви - открыты босоножки либо на высоком или бо на низком, лучше типа сандалий из ремешков, разумеется они должны быть кожаные... Лен просто обожжжжаю, у меня столько вещей из него - двое брюк, платье , юбка, кардиган... Хочу еще сарафан )))
черипай
обожаю, лён вообще самый благородный и дорогой материал,особенно в жару, мокасины к льну очень даже подойдут, легкие из качественной тонкой кожи или замши, у меня куча одежд изо льна, пиджаки, юбки, сарафаны, брюки, шорты,и чем мятее они в процессе носки становятся, тем дороже выглядит в целом лук
черипайВ ответ на черипай
черипай
обожаю, лён вообще самый благородный и дорогой материал,особенно в жару, мокасины к льну очень даже подойдут, легкие из качественной тонкой кожи или замши, у меня куча одежд изо льна, пиджаки, юбки, сарафаны, брюки, шорты,и чем мятее они в процессе носки становятся, тем дороже выглядит в целом лук
СсылкаПожаловаться
но верх подбирать сложно -трикотаж не всякий пойдет, текстиль? - возможно, главное льняные брюки даже старомодного покроя банан выглядят всегда актуально, ты ведь понимэ о чем я?
fisaингерманландская
Конечно можно и нужно носить льняные брюки в городе. А с чем носить, так это зависит от покроя брюк. Если чиносы, карандаши, то носятся с каблуком. Если прямые или расклешенные, то с обувью без каблука: слипоны, сандали, эспадрильи...
профессор Преображенский
Я ношу льняные брюки, хотя и не женщина.
Летом в городе, с льняными рубашками, и с макасинами.
Иногда с вязанными хлопковыми свитерами, есть такие у меня, в дырку)))
LETО
мне не нравятся они, потому что мнутся..
dintra leis




Очень нравится лён... ну и что же что мнётся, ещё красивее становится. Носить желательно с натуральными майками-топиками, в тон. Кофту можно наверх вязаную, грубую.
Юлия
я и сейчас в льняных темно синих брюках, строчки все сделаны темно бежевой нитью, сзади карманы с деревянными пуговицами, очень обожаю, есть еще бордовые, просто прямые и расклешенные голубые, ношу в основном с майками трикотажными , сегодня с хлопковой ковточкой белой без рукавов на пуговицах и белими шлепанцами из нат. кожи, мнуться конечно капитально, но очень удобно в жару (опа , пардон за мой французкий,не мокрая как в джинцах например), сама себя убеждаю что удобство дороже каких то других факторов, а так конечно посидишь-повстаешь на работе часиков 5 и вида никакого
Василиса
У меня комплект: широкие белые брюки и расклешенные блузки. одна с рисунком, другая в стиле сафари и милитари - очень стильно смотрится, еще есть . можно к брюкам и майки, но в майке в офис мне нельзя.
Елена Родионова
У МЕНЯ ДВЕ ПАРЫ ЛЬНЯНЫХ БРЮК ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДОБНО БЕГАТЬ ПО ГОРОДУ ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ .ОДЕВАЮ ИХ С ТУНИКАМИ В КЛЕТКУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем