Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ. Друг или враг!

Будучи разумным Рыбом, часто применяю, логику мышления, в разных сферах жизни! И (почти) никогда не ошибался! Почти! А как у вас с логикой? Желательны комментарии, с последовательным доказательством...
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))) На этом форуме меня два раза обвинили в том ,что я к людям подхожу как к математическим задачам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такого ...не говорил! Ну а математика, эт уже другой раздел отношений....)))))))))))))))
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я такого ...не говорил! Ну а математика, эт уже другой раздел отношений....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во и я говорю...ну ни какой логики у меня))))
Неизвестный Пластическийхирург
друг - когда общаюсь с мужиками и враг - когда общаюсь с женщинами. Объяснять почему, не надо, я думаю )))
Неизвестный Пластическийхирург
друг - когда общаюсь с мужиками и враг - когда общаюсь с женщинами. Объяснять почему, не надо, я думаю )))
СсылкаПожаловаться
Даж со всей логикой....не врубился!
JorikВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Даж со всей логикой....не врубился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики логичны, женщины нет:-)
Неизвестный Пластическийхирург
друг - когда общаюсь с мужиками и враг - когда общаюсь с женщинами. Объяснять почему, не надо, я думаю )))
СсылкаПожаловаться
Здорого, друган!:-)
Марица
Действую интуитивно, как правило, но при необходимости могу подвести очень стройную логическую основу.
Правда, меня жалеют и не часто просят обосновать )))
РЫБЫВ ответ на Марица
Марица
Действую интуитивно, как правило, но при необходимости могу подвести очень стройную логическую основу.
Правда, меня жалеют и не часто просят обосновать )))
СсылкаПожаловаться
Ну да... что с неё взять....БЛОНДИКА
МарицаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну да... что с неё взять....БЛОНДИКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обозвали, что ли? Говорю же, что четкое логическое построение всегда обнародую при необходимости, не без элементов демагогии. Это если меня взять за жабры и начать выяснять, на кой мне третьи серые замшевые сапоги )))
РЫБЫВ ответ на Марица
Марица
Обозвали, что ли? Говорю же, что четкое логическое построение всегда обнародую при необходимости, не без элементов демагогии. Это если меня взять за жабры и начать выяснять, на кой мне третьи серые замшевые сапоги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))Ржу!
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Обозвали, что ли? Говорю же, что четкое логическое построение всегда обнародую при необходимости, не без элементов демагогии. Это если меня взять за жабры и начать выяснять, на кой мне третьи серые замшевые сапоги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) порадовали сапогами
логично обосновать отсутствие логики женщинам плевое дело!
МарицаВ ответ на Фике
Фике
:))) порадовали сапогами
логично обосновать отсутствие логики женщинам плевое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дел-то - объяснить, что муж серо-голубоватые сапоги от серо-бежеватых не отличает. Он задумался, не дальтоник ли он ))) Только озадачился, не нужно ли ждать покупки соответствующей сумки )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Да дел-то - объяснить, что муж серо-голубоватые сапоги от серо-бежеватых не отличает. Он задумался, не дальтоник ли он ))) Только озадачился, не нужно ли ждать покупки соответствующей сумки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как правильно озадачился :)
МарицаВ ответ на Фике
Фике
как правильно озадачился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, неправильно ))) У меня серая сумка с бледными цветными полосками. Но этого он тоже не понял, только вздохнул радостно и сказал: "Не покупай ярко-зеленую, у тебя такой обуви нет" )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Нет, неправильно ))) У меня серая сумка с бледными цветными полосками. Но этого он тоже не понял, только вздохнул радостно и сказал: "Не покупай ярко-зеленую, у тебя такой обуви нет" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а о том что ярко-зеленая необходима потому, что у вас есть, допустим, зеленый шарфик, узнает в другой раз
мужчин нужно беречь - обрадовался и хорошо :)
МарицаВ ответ на Фике
Фике
а о том что ярко-зеленая необходима потому, что у вас есть, допустим, зеленый шарфик, узнает в другой раз
мужчин нужно беречь - обрадовался и хорошо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
maln
Логическое мышление у меня есть. Это мной ещё в восьмом классе на курсах по программированию доказано.
Так вот. Логическое мышление есть. А вот логики в построении жизни не просматривается. Значит, логика мне ни друг ни враг, а так - попутчик безразличный. ))
РЫБЫВ ответ на maln
maln
Логическое мышление у меня есть. Это мной ещё в восьмом классе на курсах по программированию доказано.
Так вот. Логическое мышление есть. А вот логики в построении жизни не просматривается. Значит, логика мне ни друг ни враг, а так - попутчик безразличный. ))
СсылкаПожаловаться
А жаль... на эмоциях, не всегда выедешь!
malnВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А жаль... на эмоциях, не всегда выедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логике противостоит отсутствие логики, а вовсе не выезжание на эмоциях )))
РЫБЫВ ответ на maln
maln
Логике противостоит отсутствие логики, а вовсе не выезжание на эмоциях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем...совсем, отсутствует? 0_0
Natalis DominiВ ответ на maln
maln
Логике противостоит отсутствие логики, а вовсе не выезжание на эмоциях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю)))))
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Поздравляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подлиза!
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Подлиза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чей то?)))) Я Натусю поздравляю))))
malnВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А чей то?)))) Я Натусю поздравляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Пасиб
ZweckeВ ответ на maln
maln
Логическое мышление у меня есть. Это мной ещё в восьмом классе на курсах по программированию доказано.
Так вот. Логическое мышление есть. А вот логики в построении жизни не просматривается. Значит, логика мне ни друг ни враг, а так - попутчик безразличный. ))
СсылкаПожаловаться
ха, а у меня на программировании ещё простейших алгоритмов (написанных не мной) оставалась одна лишняя строчка. вот зачем она - не понимала абсолютно, но без неё не работало ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем