Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логическое завершение ухода на раздумье=)

Всем доброй ночи, уважаемые форумчане!
Я писала сюда неоднократно о своей проблеме в семейной жизни. От меня 7 месяцев назад ушёл муж...Может кто и вспомнит рассказ Эленки, а может и нет...Скажу лишь, что форумчане оказались правы в его отношении ко мне- я ему оказалась не нужна! От любимой женщины не уходят подумать! А мой муж мало того, что ушёл, так ещё и сделал из меня непонятно кого, наверное любовницу, просто женщину для встреч и секса...Да я и сама позволила с собой так обращаться, а ему просто было комфортно...Наигрался он в семью, в 24 года женился, нехотя, откровенно говоря, просто я ему тогда сказала, мол если намерения серьёзные, так женись, иначе ищи другую, вот и результат, просто вышла замуж...На данный момент он вернул мне ключи по моей просьбе, но только неделю назад, сегодня упаковывала его вещи, точнее в огромный тюк свалила! Завтра ещё буду многое просматривать, не хочу, чтобы он приехал сюда и весь день провёл, собирая своё шмотьё!
Но самое главное, я недавно узнала, что на работе у него есть зазноба и он с ней в отпуск едет, а меня перед этим поставил перед выбором, либо я плачу за себя, либо он едет один....Якобы) Ну я ему не стала говорить, что в курсе всего...Сначала пропасть хотела, он начал меня искать, названивать, в общем, бесился...Истерил, вёл себя некрасиво и не достойно мужчины! Потом встретились всё таки, когда ключи отдавал, и выдал, мол оказывается он звонил и писал потому, что боялся, что я с собой покончила из-за него, во дурак!!! На что ответила, а что же не приехал и под дверью не стоял, раз так волновался, ответа не последовало, так противно стала его ложь! Теперь вот жду, что скоро за вещами приедет и всё, я решила ничего ему больше не говорить, не объяснять, а пропасть из его жизни, т.к. он меня предал уже не один раз! Я готова была ему всё простить, но только не наличия другой женщины и двойной жизни!
Спасибо, что выслушали)
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Angelika Nikiforova
Нехотя кто ж замуж выходит... надо было помотреть, на что он ещё сгодится, окромя замуж брать... Так поиспользовала бы и не парилась, а то теперь слёзы-сопли...
ЭленкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Нехотя кто ж замуж выходит... надо было помотреть, на что он ещё сгодится, окромя замуж брать... Так поиспользовала бы и не парилась, а то теперь слёзы-сопли...
СсылкаПожаловаться
Он нехотя женился на мне, а не я=) И я не распускаю слёз и сопель, я уже всё это прошла, и слава Богу! Благодарна ему и за хорошее, и за плохое, я получила очень хороший жизненный урок!
Марина
да ладно, Элен! не сошелся на нем свет клином. полгодика и все уже станет не так важно и не так трагично. да мужиков вокруг ворох, было бы желание строить отношения)
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
да ладно, Элен! не сошелся на нем свет клином. полгодика и все уже станет не так важно и не так трагично. да мужиков вокруг ворох, было бы желание строить отношения)
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.еще радоватся надо что от такого прЫнца да так легко отделалась
Aire
Порадуйтесь тому, что избавились от этого говна!) И будьте счастливой себе на радость, врагам на зло, и не оглядывайтесь на прошлое. ;-).
Моника
И это пройдет....)
Кира Муравьева
Да пошел он....на небо за звездочкой. Не переживай ты из-за него. И правда он того не стоит. Меня больше не наличие любовницы смутило. Здесь как раз дело житейское, всякое бывает. Но в отпуск ехать плати сама, либо один поеду... верх наглости.
Дичайшая Мяу Мяу
вывод таков-не надо насиловать мужика..если любит-сам женится, а если нет-смысл, промучались, желаю дальше без ошибок
Дичайшая Мяу Мяу
вывод таков-не надо насиловать мужика..если любит-сам женится, а если нет-смысл, промучались, желаю дальше без ошибок
СсылкаПожаловаться
++++
Эленка
Спасибо всем за участие) Что нас не убивает- делает сильнее!)))
Кот ВаськаВ ответ на Эленка
Эленка
Спасибо всем за участие) Что нас не убивает- делает сильнее!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за участие) Что нас не убивает- делает сильнее!)))

Меня сейчас сделает сильнее кошка, которая насрала под кровать???!
Ник ВалуевВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Спасибо всем за участие) Что нас не убивает- делает сильнее!)))

Меня сейчас сделает сильнее кошка, которая насрала под кровать???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше бы на...?
ЮлияВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Спасибо всем за участие) Что нас не убивает- делает сильнее!)))

Меня сейчас сделает сильнее кошка, которая насрала под кровать???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем за участие) Что нас не убивает- делает сильнее!)))

Меня сейчас сделает сильнее кошка, которая насрала под кровать???!


дай ей по башке-полегчает
Надя Воронцова
Дорогая Элена начинайте новую жизнь!Без него,оставте его в прошлом!Пожелайте ему счастья.Я так сделала 8 месяцев назад и не подалась на провакации и его желания вернуться..И знаете очень хорошо себя чувствую!!)))Полюбите себя !!!Это просто необходимо вам,чтобы впредь не встрачались такие моральные уроды.Счастья вам Эленка!
ЭленкаВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
Дорогая Элена начинайте новую жизнь!Без него,оставте его в прошлом!Пожелайте ему счастья.Я так сделала 8 месяцев назад и не подалась на провакации и его желания вернуться..И знаете очень хорошо себя чувствую!!)))Полюбите себя !!!Это просто необходимо вам,чтобы впредь не встрачались такие моральные уроды.Счастья вам Эленка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, большое, Наденька за тёплые слова поддержки! Именно так я и сделаю, как только он заберёт свои оставшиеся вещи! Без него мне жить гораздо легче стало, жаль только, что осознала это только через пол года вот таких странных отношений...
Надя ВоронцоваВ ответ на Эленка
Эленка
Спасибо вам, большое, Наденька за тёплые слова поддержки! Именно так я и сделаю, как только он заберёт свои оставшиеся вещи! Без него мне жить гораздо легче стало, жаль только, что осознала это только через пол года вот таких странных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своему бывшему сама все вещи собрала-6 тюков и не поленилась удочки со всякими причиндалами с балкона сложить ...чтоб!!И у него повода не было домой возвращаться.Так вот месяца через 2 он мне стал писать слезные смс и звонить и плакать в трубку))Самолюбие мое просто грелось от этого,но я конечно его к себе и на киллометр не подпускала))Желаю вам это пережить и понять ,что вы достойны лучшего мужчины и так оно и будет!!!Обязательно!
ЭленкаВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
Я своему бывшему сама все вещи собрала-6 тюков и не поленилась удочки со всякими причиндалами с балкона сложить ...чтоб!!И у него повода не было домой возвращаться.Так вот месяца через 2 он мне стал писать слезные смс и звонить и плакать в трубку))Самолюбие мое просто грелось от этого,но я конечно его к себе и на киллометр не подпускала))Желаю вам это пережить и понять ,что вы достойны лучшего мужчины и так оно и будет!!!Обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо=) Я уверена, что побегает, попрыгает, но лучше не найдёт...Не потому, что я такая королева, а просто полюбила его без кола, без двора...А он ничего не оценил...Н
Изя Штольцман
"в 24 года женился, нехотя, откровенно говоря, просто я ему тогда сказала, мол если намерения серьёзные, так женись, иначе ищи другую"

И чего Вы собственно ждали?
ЭленкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"в 24 года женился, нехотя, откровенно говоря, просто я ему тогда сказала, мол если намерения серьёзные, так женись, иначе ищи другую"

И чего Вы собственно ждали?
СсылкаПожаловаться
Словам его поверила, что жить не может, что любит! Вот и всё...Я сама не была избалована мужским вниманием, а он был первым, как мне казалось тогда, серьёзным парнем, вот и сказала ему так, да ещё и его родители подлили масла в огонь, когда хвастались, что я первая, кого он к ним в дом привёл познакомить... Ладно, я уже не ною, просто говорю об опыте...Время всё вылечит)
Изя ШтольцманВ ответ на Эленка
Эленка
Словам его поверила, что жить не может, что любит! Вот и всё...Я сама не была избалована мужским вниманием, а он был первым, как мне казалось тогда, серьёзным парнем, вот и сказала ему так, да ещё и его родители подлили масла в огонь, когда хвастались, что я первая, кого он к ним в дом привёл познакомить... Ладно, я уже не ною, просто говорю об опыте...Время всё вылечит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь на ошибках, не навязывайте мужчине свое общество, пусть он его сами ищет и добивается. Любое навязанное общество не представляет интереса, даже если в нем интересные люди.
Ольга *********
Закройте эту дверь - откроется другая))) Удачи.
ЭленкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Закройте эту дверь - откроется другая))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, Ольга! И вам удачи)
Галка Галкина
Печально, сочувствую.((
Всё проходит, желаю, чтоб побыстрей.)
Василиса
Почему нехотя женился?
Вы же его не тащили силой в ЗАГС. Правильно сказали ("...если намерения серьёзные, так женись, иначе ищи другую...";), иногда мужика только так активировать можно... Если бы его намерения не были серьезными - не женился бы. ИМХО
А по поводу его ухода: все, что не происходит, - к лучшему...значит он не Ваш человек... Чем раньше распрощаетесь с прошлым, тем быстрее найдется Ваш единственный и по-настоящему достойный вашей любви)
ЭленкаВ ответ на Василиса
Василиса
Почему нехотя женился?
Вы же его не тащили силой в ЗАГС. Правильно сказали ("...если намерения серьёзные, так женись, иначе ищи другую...";), иногда мужика только так активировать можно... Если бы его намерения не были серьезными - не женился бы. ИМХО
А по поводу его ухода: все, что не происходит, - к лучшему...значит он не Ваш человек... Чем раньше распрощаетесь с прошлым, тем быстрее найдется Ваш единственный и по-настоящему достойный вашей любви)
СсылкаПожаловаться
Василиса, спасибо вам, большое! Я тоже так думаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем