Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логично ли взять в жены женщину с востока?

Наши просто не хотят замуж,а если и родят,то одного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
anna antonova
Не потянете. Там надо всех содержать и не забывать про супружеский долг. При чем не абы как, а чтобы ее устраивало.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не потянете. Там надо всех содержать и не забывать про супружеский долг. При чем не абы как, а чтобы ее устраивало.
СсылкаПожаловаться
Это моя любимая тема!)) Тогда меня всё устраивает!!
Габи Солис
Только учти, что если наша пусть даже из под палки, но пойдет работать на ровне с мужем (но это, если совсем не повезло с выбором), а так наши женщины не видят ничего предосудительного в том, что бы ходить на работу и зарабатывать самой себе на портки, а женщины с востока работать не привыкли, потому что у них в настройках "по умолчанию" стоит, что муж пыжиться и обеспечивает семью, это если женщина с благородного востока, а не гастарбайтеры.
Габи Солис
Только учти, что если наша пусть даже из под палки, но пойдет работать на ровне с мужем (но это, если совсем не повезло с выбором), а так наши женщины не видят ничего предосудительного в том, что бы ходить на работу и зарабатывать самой себе на портки, а женщины с востока работать не привыкли, потому что у них в настройках "по умолчанию" стоит, что муж пыжиться и обеспечивает семью, это если женщина с благородного востока, а не гастарбайтеры.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь....и помимо обеспечивать быт, еще и досуг никто не отменял)))
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Только учти, что если наша пусть даже из под палки, но пойдет работать на ровне с мужем (но это, если совсем не повезло с выбором), а так наши женщины не видят ничего предосудительного в том, что бы ходить на работу и зарабатывать самой себе на портки, а женщины с востока работать не привыкли, потому что у них в настройках "по умолчанию" стоит, что муж пыжиться и обеспечивает семью, это если женщина с благородного востока, а не гастарбайтеры.
СсылкаПожаловаться
Знаю много восточных женщин,те которые работают!!))
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю много восточных женщин,те которые работают!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему то они не рядом с вами, наверное и они не видят мужского стержня и потенциала для семейной жизни.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Только почему то они не рядом с вами, наверное и они не видят мужского стержня и потенциала для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видят:)
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Видят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою страшную тайну-все видят, у кого есть глаза и нет предписания от оккулиста по коррекции зрения.))))
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Открою страшную тайну-все видят, у кого есть глаза и нет предписания от оккулиста по коррекции зрения.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы идиот? Почему такая реакция на комментарии? Что смешного?
kwa kwa
логика в каком взятии? очередная тема от бестолковой модерации
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
логика в каком взятии? очередная тема от бестолковой модерации
СсылкаПожаловаться
Я их сам не люблю,но ценю здоровую критику!!))
Любовь Лисовская
А денег-то хватит? Да и родню придётся терпеть многочисленную!
Любовь Лисовская
А денег-то хватит? Да и родню придётся терпеть многочисленную!
СсылкаПожаловаться
родня всем аулом и переедет к анониму
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
родня всем аулом и переедет к анониму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо,место есть!))
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
родня всем аулом и переедет к анониму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стану ханом,свой маленький страна будет
Стилет
Наши просто не хотят замуж,


про негроидов что ли?
Melisa
смотря откуда....)))) как правило восточные женщины очень требовательны...дорогое удовольствие)))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
смотря откуда....)))) как правило восточные женщины очень требовательны...дорогое удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Они дешевле наших,всё для неё и не убежит и не предаст ,как наша
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Они дешевле наших,всё для неё и не убежит и не предаст ,как наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллишь? Или глупый, совсем не знаешь восточных женщин. Рассуждения как у мальчика.
Кристина Морозова
Троллишь? Или глупый, совсем не знаешь восточных женщин. Рассуждения как у мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешная ты,впрочем и понятно почему:)
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Смешная ты,впрочем и понятно почему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато не тупая, про восточных женщин побольше знаю, а ваши рассуждения наивны, вы сильно заблуждаетесь.
Кристина Морозова
Зато не тупая, про восточных женщин побольше знаю, а ваши рассуждения наивны, вы сильно заблуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну,врите дальше:)
Кристина Морозова
Зато не тупая, про восточных женщин побольше знаю, а ваши рассуждения наивны, вы сильно заблуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наслушаются сказок, про забитых женщин с востока, без права голоса и грезят)))))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa

наслушаются сказок, про забитых женщин с востока, без права голоса и грезят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя буду звать смешастик :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем