Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логично ли взять в жены женщину с востока?

Наши просто не хотят замуж,а если и родят,то одного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Кристина МорозоваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Лживось, подлость и трусость -это национальные черты именно востока. Хаджу Насредина вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот. У меня подруга-татарка сама говорит, что её нация не совсем хорошие люди, не все конечно.
Татьяна Р.В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Вот вот. У меня подруга-татарка сама говорит, что её нация не совсем хорошие люди, не все конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всех нациях есть разные люди. Восточный менталитет имеет свои особенности, не всегда приятные.
Кристина МорозоваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Во всех нациях есть разные люди. Восточный менталитет имеет свои особенности, не всегда приятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да знаю я все, в Узбекистане 11 лет жила, хотя это была ещё узбекская ССР, восточных людей тогда ещё поняла- специфические люди, не моё, мне с ними тяжело, не люблю ложь, обманы, лесть, интриги.
Кристина Морозова
Да знаю я все, в Узбекистане 11 лет жила, хотя это была ещё узбекская ССР, восточных людей тогда ещё поняла- специфические люди, не моё, мне с ними тяжело, не люблю ложь, обманы, лесть, интриги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только вот не понятно,что со мной общается,может тупо жалеет,что я инвалид
Татьяна Р.В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да знаю я все, в Узбекистане 11 лет жила, хотя это была ещё узбекская ССР, восточных людей тогда ещё поняла- специфические люди, не моё, мне с ними тяжело, не люблю ложь, обманы, лесть, интриги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100.
Кристина Морозова
Вот вот. У меня подруга-татарка сама говорит, что её нация не совсем хорошие люди, не все конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга армянка,называет всех Армянок своих же стервами и что они,армянки дружат только из-за денег.если нет денег,не нужна подружка..И это сказала чистокровная армянка.,О!!
Татьяна Р.В ответ на Р. Акритиду.
Р. Акритиду.
немного не в тему...но про женщин. Очень часто по ТВ российскому слышала- от русских мужчин и от русских же женщин...якобы де русские женщины самые красивые на земле. В Росии доводилось бывать в Башкирии. Сама с Узбекистана. Живу в стране ЕС почти 30 лет. В Москве всегда проездом. На этот раз почти месяц в Москве...где должно было быть огромное количество красивых женщн. Но их нет. Обычные озабоченные не очень хорошо одетые тетки. Черты лица больше финоугорские...неславянские. И где красивые? Сами себе придумали...и сами радуются? Или какие то другие каноны красоты? Не в обиду конечно...никому
СсылкаПожаловаться
Вы пользуетесь метро, там в основном гастробайтеры и гастробайтерши (кроме центра). Вот и смотрите на них).
СкучающаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы пользуетесь метро, там в основном гастробайтеры и гастробайтерши (кроме центра). Вот и смотрите на них).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не там надо смотреть, надо в Ташкенте, в каком-нибудь ВУЗе, или в театре, на выставках смотреть. В московсем метро вообще мало красивых людей.
Татьяна Р.В ответ на Скучающая
Скучающая
Да не там надо смотреть, надо в Ташкенте, в каком-нибудь ВУЗе, или в театре, на выставках смотреть. В московсем метро вообще мало красивых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, как всегда пристрастны.
Р. Акритиду.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы пользуетесь метро, там в основном гастробайтеры и гастробайтерши (кроме центра). Вот и смотрите на них).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на метро...и на яндекс такси/кстати...очень дешево/...речь не о гастерах. От других народов никогда не слышала...что мы самые красивые в мире...поскромнее надо быть...товарисчи. А если утверждаете...так надо соответсвовать...ага
Татьяна Р.В ответ на Р. Акритиду.
Р. Акритиду.
и на метро...и на яндекс такси/кстати...очень дешево/...речь не о гастерах. От других народов никогда не слышала...что мы самые красивые в мире...поскромнее надо быть...товарисчи. А если утверждаете...так надо соответсвовать...ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мое утверждение))). Так что вы обращаетесь не по адресу.
nanooblaco
не логично.
- если вы у себя неликвид, то с какой стати за вас должны другие идти?
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не логично.
- если вы у себя неликвид, то с какой стати за вас должны другие идти?
СсылкаПожаловаться
Вот вы неликвид,видно по аве,я же не покупаю наш автопром,кому ор нужен? Тут тоже самое,все логично
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы неликвид,видно по аве,я же не покупаю наш автопром,кому ор нужен? Тут тоже самое,все логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а тогда за чем спрашиваете, если сами всё знаете?)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
ну а тогда за чем спрашиваете, если сами всё знаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нп спрашивал,а сказал:)
Мария К
а денег то у тебя скол ко приготовлено для родителей восточной семьи ? у них традиции такие.Бесплатно в жены не отдают.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а денег то у тебя скол ко приготовлено для родителей восточной семьи ? у них традиции такие.Бесплатно в жены не отдают.
СсылкаПожаловаться
Читайте комент женщины из казахстана,она сказсла ,что вы больны пережитками прошлого
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте комент женщины из казахстана,она сказсла ,что вы больны пережитками прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.На востоке есть традиции и их соблюдают.Так сколько денег ты приготовил?
maryam koptleyovaВ ответ на Мария К
Мария К
нет.На востоке есть традиции и их соблюдают.Так сколько денег ты приготовил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас например, не все олигархи. Их 2% от населения. Простые люди делают подарок родителям, братьям, сестрам невесты по своим финансам. И больше нет затрат.
Сейчас современное поколение родителей, выросших при СССР , дочерей не продают. Девушка может выйти за любую нацию, необязательно мусульманскую.
Тем более, русские воспринимаются как свои. Столько лет в одном государстве.
Единственго Китай не приветствуют. Думают, что они к нам переедут потихоньку жить. На севере Казахстана много смешанных браков. С русскими, немцами.
В нефтяных регионах, в моде зятья иностранцы, ирландцы, итальянцы, американцы.
Деньги не главное в жизни.
Юрий Исаков
Да есть вполне себе ни чего восточные женщины и их ни кто не охраняет, братьев и родни рядом нет, работают в россии и на наших мужчин посматривают неплохо,ходят улыбаются, у нас же не все алкаши и тунеядцы,есть и симпатичные и спортивные не пьют не курят хорошо зарабатывают.
Sam Fisher
Чем восточная женщина лучше наших?
Леди
Женщины хотят наши замуж и детей,мужчины наши не хотят.
ЛедиВ ответ на Леди
Леди
Женщины хотят наши замуж и детей,мужчины наши не хотят.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга армянка,называет всех Армянок своих же стнрвами и что они,армянки дружат только из-за денег.если нет денег,не нужна подружка..И это сказала чистокровная армянка.,О!!
ЛедиВ ответ на Леди
Леди
У меня подруга армянка,называет всех Армянок своих же стнрвами и что они,армянки дружат только из-за денег.если нет денег,не нужна подружка..И это сказала чистокровная армянка.,О!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот у меня денег нет.Общается просто со мной по доброте душевной.так как я инвалид.А у них не принято обижать таких людей.Как у русских,к сожалекнию((
Комментарий удален.Почему?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем