Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох

Почему если мужчина мало зарабатывает,то в глазах многих женщин и девушек он лох?Это разьве мешает ему быть любящим и нежным отцом и мужем?Зарабатывать большие деньги ведь не всем дано.Почему когда женщина на содержании мужа,то это считается нормальным?У женщин какие-то другие мозги и руки и поэтому они не могут себя обеспечивать?
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Yulia-S
Как говорят, еще с древности повелось: мужчина добытчик, а женщина хранительница очага...
Комментарий удален.Почему?
Yulia-SВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может... А мужчины то сильно комплексуют, когда женщина больше зарабатывает...
WieraВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Может... А мужчины то сильно комплексуют, когда женщина больше зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчин должен обеспечить себя и достойное существование для матери своих же собственных детей,я так считаю!
Yulia-SВ ответ на Wiera
Wiera
мужчин должен обеспечить себя и достойное существование для матери своих же собственных детей,я так считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так считаю... Но женщины все больше пытаются доказать, что они независимы от мужчин... Вот и все ссоры на этой почве возникают... Получается, что женщина в какой-то степени берет на себя мужскую роль... :))))))))
Любые совпадения случайныВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я тоже так считаю... Но женщины все больше пытаются доказать, что они независимы от мужчин... Вот и все ссоры на этой почве возникают... Получается, что женщина в какой-то степени берет на себя мужскую роль... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем, спрашивается.
Любые совпадения случайны
И зачем, спрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы у них спросите... :)))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Wiera
Wiera
мужчин должен обеспечить себя и достойное существование для матери своих же собственных детей,я так считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот слово "должен" меня раздражает. Такие штампы: мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать, женщина ДОЛЖНА рожать, дети ДОЛЖНЫ оправдывать ожидания своих родителей... Можно долго продолжать. Никто никому ничего не должен,каждый живет в соответствии со своими представлениями о том, как надо.
Екатерина Яблонская
Вот слово "должен" меня раздражает. Такие штампы: мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать, женщина ДОЛЖНА рожать, дети ДОЛЖНЫ оправдывать ожидания своих родителей... Можно долго продолжать. Никто никому ничего не должен,каждый живет в соответствии со своими представлениями о том, как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если он не может зарабатывать и прокормить семью ,тогда нахрен такой мужик???
также и мужику баба ,которая не может родить ,все логично и взаимосвязано!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Wiera
Wiera
а если он не может зарабатывать и прокормить семью ,тогда нахрен такой мужик???
также и мужику баба ,которая не может родить ,все логично и взаимосвязано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я приветствую и рождение детей и зарабатывание денег. Вот слово "должен" мне не нравится. И если у кого-то это не получилось, все, он не человек?
Екатерина Яблонская
Я приветствую и рождение детей и зарабатывание денег. Вот слово "должен" мне не нравится. И если у кого-то это не получилось, все, он не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не в восторге будет один из них это точно!!!
"должен"в плане самого минимума,также как и женщина как минимум должна поддерживать порядок и уют в доме и уметь ужин состряпать!!!
Ну как ни крути если нет любви ,поддержки и уважения ,понятие семью быстро сломается об подводные камни этой суровой жизни
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Wiera
Wiera
Ну не в восторге будет один из них это точно!!!
"должен"в плане самого минимума,также как и женщина как минимум должна поддерживать порядок и уют в доме и уметь ужин состряпать!!!
Ну как ни крути если нет любви ,поддержки и уважения ,понятие семью быстро сломается об подводные камни этой суровой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, попробую по-другому сформулировать свою мысль. Я считаю, что лучше делать что-то для человека из-за любви, уважения, привязанности, а не потому, что кто-то считает, что ты ДОЛЖЕН
Екатерина Яблонская
Хорошо, попробую по-другому сформулировать свою мысль. Я считаю, что лучше делать что-то для человека из-за любви, уважения, привязанности, а не потому, что кто-то считает, что ты ДОЛЖЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любовь ,уважение это все понятно....
но если Я считаю ,что мой мужчина должен зарабатывать и обеспечивать в большей мере семью-это всего лишь мои требования и приоритеты ,если кто то под них не подходит,значит это не мой мужчина!
А так в принципе никому ничего в этом мире не должен ,сколько людей столько и мнений...всего лишь.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Wiera
Wiera
любовь ,уважение это все понятно....
но если Я считаю ,что мой мужчина должен зарабатывать и обеспечивать в большей мере семью-это всего лишь мои требования и приоритеты ,если кто то под них не подходит,значит это не мой мужчина!
А так в принципе никому ничего в этом мире не должен ,сколько людей столько и мнений...всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все очень сложно. Первый муж меня обеспечивал полностью, не жалел денег, не прятал их. Но любовь закончилась (если вообще была) и так тоскливо стало... Терпела несколько лет, а потом ушла. Причем не к кому-то, а в никуда. Сейчас со вторым мужем денег поменьше, но такое взаимопонимание во всем. Все в сравнении познается.
Екатерина Яблонская
Все очень сложно. Первый муж меня обеспечивал полностью, не жалел денег, не прятал их. Но любовь закончилась (если вообще была) и так тоскливо стало... Терпела несколько лет, а потом ушла. Причем не к кому-то, а в никуда. Сейчас со вторым мужем денег поменьше, но такое взаимопонимание во всем. Все в сравнении познается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на то она и жизнь ,чтобы сравнивать и выбирать тот вариант ,который наиболее устраивает...во всем не бывает ,но надо стремится
Папина ДочкаВ ответ на Wiera
Wiera
на то она и жизнь ,чтобы сравнивать и выбирать тот вариант ,который наиболее устраивает...во всем не бывает ,но надо стремится
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если ВАШ мужчина, который Вас обеспечивал, вдруг разорился и стал банкротом с невозможностью больше Вас содержать - он перестанет быть ВАШИМ автоматически или по прошествии некоторого времени, в течении которого, по Вашему мнению, он ДОЛЖЕН восстать из пепла? :)
Папина Дочка
А если ВАШ мужчина, который Вас обеспечивал, вдруг разорился и стал банкротом с невозможностью больше Вас содержать - он перестанет быть ВАШИМ автоматически или по прошествии некоторого времени, в течении которого, по Вашему мнению, он ДОЛЖЕН восстать из пепла? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет не брошу,так полюбила я его не за деньги,а за умение совмещать любовь и комфорт в одном лице)))
Сальма ХайекВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В древности по другому было не выжить.Кто-то охотиться,кто-то поддерживает огонь.
Но сейчас ведь женщина вполне может зарабатывать.


Ага, заодно и коня на скаку остановить и в избу горящую))) Нет, спасибо.
Елена ЖосанВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и пусть зарабатывает,если ей та кнужно. Мне например та кне нужно. я хочу быть ЗА мужчиной, а не тянуть на себе эту денежную лямку, ту меня такая вот позиция, у кого-то может быть другая
Инесса КоролёваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Как говорят, еще с древности повелось: мужчина добытчик, а женщина хранительница очага...
СсылкаПожаловаться
+++++
Екатерина Яблонская
Так считают только те, кто ищет себе исключительно "спонсора"
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ерунда все это. Я зарабатываю больше мужа и при этом он настолько мне близок и нужен, что не променяю его ни на какой "кошелек"
Милашка МилашкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все верно, Елена, везде нам навзывается, что только деньги должны стоять на первом месте и в результате люди злобятся друг на друга и начинаются лохи и лохушки и разговоры про то, что "вот я с ним сплю и пусть он мне за это платит", ну чем не проституция?
Милашка Милашка
Все верно, Елена, везде нам навзывается, что только деньги должны стоять на первом месте и в результате люди злобятся друг на друга и начинаются лохи и лохушки и разговоры про то, что "вот я с ним сплю и пусть он мне за это платит", ну чем не проституция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не у всех любовь же случается ,у кого то выгодно партнерские отношения!=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем