Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох или герой ?

Если мужчина берёт в жены девушку беременную не от него, он лох или герой ? (когда они познакомились она уже была беременной, и сказала ему что не от него)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ник
глуп или влюблен
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
глуп или влюблен
СсылкаПожаловаться
Это в принципе синонимы ))
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это в принципе синонимы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда глуп или любит...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ник
Ник
тогда глуп или любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж Влюбленный Глупец.
Anna
Певец Сил взял в жену Хайди Клум, когда она еще брюхатая от бросившего ее любовника была. Не знаю, кто там и кем его считал, но брак их это не спасло)
ШумВ ответ на Anna
Anna
Певец Сил взял в жену Хайди Клум, когда она еще брюхатая от бросившего ее любовника была. Не знаю, кто там и кем его считал, но брак их это не спасло)
СсылкаПожаловаться
А ничего, что прожили они долго и наплодили ещё кучу? Почему это нельзя назвать нормальным браком? И кто точно знает, почему разошлись? А мож он для того ребятёнка до сих пор остаётся нормальным отцом?
AnnaВ ответ на Шум
Шум
А ничего, что прожили они долго и наплодили ещё кучу? Почему это нельзя назвать нормальным браком? И кто точно знает, почему разошлись? А мож он для того ребятёнка до сих пор остаётся нормальным отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разошлись, потому что она с телохранителем собственным ахалась в их доме. Не знали? И нормальные браки разводами не кончаются.
ШумВ ответ на Anna
Anna
Разошлись, потому что она с телохранителем собственным ахалась в их доме. Не знали? И нормальные браки разводами не кончаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он тут при чём? Это ж она ахалась! Значит проблемы не в мужике, взявшем беременную бабу? )
AnnaВ ответ на Шум
Шум
А он тут при чём? Это ж она ахалась! Значит проблемы не в мужике, взявшем беременную бабу? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в мужике не способном удовлетворить, как следует, свою жену ;-)
ШумВ ответ на Anna
Anna
А в мужике не способном удовлетворить, как следует, свою жену ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять не поняла, при чём тут её беременность на период их воссоединения? )))
AnnaВ ответ на Шум
Шум
Опять не поняла, при чём тут её беременность на период их воссоединения? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю) Если бы прочли внимательнее первый пост, где я писала, что понятия не имею лохами таких считают или героями, то не пришлось бы повторять )))
Тёмная СторонаВ ответ на Anna
Anna
Певец Сил взял в жену Хайди Клум, когда она еще брюхатая от бросившего ее любовника была. Не знаю, кто там и кем его считал, но брак их это не спасло)
СсылкаПожаловаться
Для их круга многолетний брак - как для нас бриллиантовая свадьба. Нормально они пожили
Бусинка
Придурок
Хулиганка
Вот встретились они и у них ... залет! прям с первого ВЗГЛЯДА! ))) Это геройски лоховский поступок!
Осенняя
Может любит??
У Аллы Ларионовой и Николая Рыбникова- было именно так.
Он как раз однолюбом был всю жизнь.
Наталья
он не лох ,и не герой
Nataly
чей бы бычок не был, а теленок наш)))

в старославянские времена невеста с животом была предпочтительнее)
мария титчева
я уважаю таких мужиков.. тех кто не разучился еще в наше циничное время любить...безоглядно...
мария титчева
я уважаю таких мужиков.. тех кто не разучился еще в наше циничное время любить...безоглядно...
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Galina
Galina

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500!
мария титчева
я уважаю таких мужиков.. тех кто не разучился еще в наше циничное время любить...безоглядно...
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100.
мария титчеваВ ответ на Элечка
Элечка
согласна на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна
Если любит и все знает, то берет на себя ответственность за 2 жизни сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем