Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох или настоящий мужик

История моей подруги, она замужем, хорошая, не бедная семью , сын .Вот о нем и пойдет сейчас речь. Значит так, когда он поступил в институт на первом курсе еще  познакомился с сокурсницей. Ну стал  учится и подрабатывать по мере возможности при очном обучении. Все деньги конечно же тратились на развлечения ,подарочки. Ну жить есть где, покушать тоже  почему бы не тратить. Ладно  идем дальше, после института   стал работать , денег больше , тут уже  пошли не только развлекушки  но  новые туфли, сапожки, платьица. Замуж рано, ты еще не крепко стоишь на ногах, но обеспечивать должен ты меня. В итоге  ее зарплата целая, его вся уходит на погулять, покушать в ресторане, купить девушке новые обновки  и так далее. И так 5 лет.  Что в итоге , девушка ему заявляет Знаешь милый я вот за 5 лет денег скопила на первый взнос а ты так и не смог,  я короче беру ипотеку , квартира будет моя, жить мы будем там, но платить ипотеку будешь ты, ремонт тоже ты . А если не тянешь я найду другого. Итог истории  девушка встречаясь с парнем жила практические за его счет, скопила денег  и обвинила его же в том , что он не смог скопить денег. Конечно а что не копить то ей когда практически за тебя все оплачивает лошок. Так  кто же он лошок или все таки настоящий мужчина?) Мнения форума ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нашла да, пьет бьет денег не дает, платить за ипотеку трудно..Суть не в этом, ну вот встречалась она с парнем, он помогал не забывал что она девушка Это нормально потом так с ним поступить? логика где? в найдет другого получается ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как она с ним поступила?
а как должна была?
поставьте себя на место девушки. ей допустим 25. она хочет семью и детей. значит кто то должен ее содержать пока она будет тех детей рожать. логично? второй вопрос где жить. она заработала на первоначальный взнос, но если рожать детей - то кто будет за нее платить ипотеку? если мальчик не будет ни ее обеспечивать ни за квартиру платить - значит какая ему семья?
мальчик может сколько угодно обижаться, но если вы встанете на место девочки - вы тоже пройдете всю эту логическую цепочку и придете к тем же выводам.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как она с ним поступила?
а как должна была?
поставьте себя на место девушки. ей допустим 25. она хочет семью и детей. значит кто то должен ее содержать пока она будет тех детей рожать. логично? второй вопрос где жить. она заработала на первоначальный взнос, но если рожать детей - то кто будет за нее платить ипотеку? если мальчик не будет ни ее обеспечивать ни за квартиру платить - значит какая ему семья?
мальчик может сколько угодно обижаться, но если вы встанете на место девочки - вы тоже пройдете всю эту логическую цепочку и придете к тем же выводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто мешает, за 5 лет работая оба и квартиру купили бы и совместный быт, девушка предпочла быть не женой но жить за его счет, получается она конечно молодец, но в 25 лет не все еще очень твердо стоят на ногах что бы полностью обеспечивать свою девушку копить на квартиру машину дачу...Я не стану на место этой девочки, я вышла замуж давно давно , в 90 все были нищими почти, итог квартиры машины дачи шмотки есть все, дети выучены , удочки получили . рыбку правильную ловить.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А кто мешает, за 5 лет работая оба и квартиру купили бы и совместный быт, девушка предпочла быть не женой но жить за его счет, получается она конечно молодец, но в 25 лет не все еще очень твердо стоят на ногах что бы полностью обеспечивать свою девушку копить на квартиру машину дачу...Я не стану на место этой девочки, я вышла замуж давно давно , в 90 все были нищими почти, итог квартиры машины дачи шмотки есть все, дети выучены , удочки получили . рыбку правильную ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ей нужен кто то постарше.
а мальчик не хочет ей быть благодарен за годы, проведенные вместе?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит ей нужен кто то постарше.
а мальчик не хочет ей быть благодарен за годы, проведенные вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она нашла брутала который пьет бьет ее и денег не дает, и живут в той квартире которую она взяла в ипотеку, теперь она пашет за 3 содержит дармоеда мужика.. поменялись местами))
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
она нашла брутала который пьет бьет ее и денег не дает, и живут в той квартире которую она взяла в ипотеку, теперь она пашет за 3 содержит дармоеда мужика.. поменялись местами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот..про что я и говорила- ответка на ее действия...пусть теперь побудет на месте парня...может ум и совесть на место встанут...а и тому парню опыт...впредь будет умнее...если она вообще не отбила желание у него иметь дело с бабами
gnappettaВ ответ на жанна першина
жанна першина
ну вот..про что я и говорила- ответка на ее действия...пусть теперь побудет на месте парня...может ум и совесть на место встанут...а и тому парню опыт...впредь будет умнее...если она вообще не отбила желание у него иметь дело с бабами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вроде автор написала, что уже женился

Алексей ФедотовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит ей нужен кто то постарше.
а мальчик не хочет ей быть благодарен за годы, проведенные вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что благодарен? За то, что она пять лет меняла свою письку на его подарки? )))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нашла да, пьет бьет денег не дает, платить за ипотеку трудно..Суть не в этом, ну вот встречалась она с парнем, он помогал не забывал что она девушка Это нормально потом так с ним поступить? логика где? в найдет другого получается ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что онза ней ухаживал и все дарил, это супер, но то что он все!!!!! Отдавал ей это бред. Он совершенно не приспособлен к жизни, не умеет копить и экономить. Девушка повела себя странно, но и он тоже какой то не очень.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
То что онза ней ухаживал и все дарил, это супер, но то что он все!!!!! Отдавал ей это бред. Он совершенно не приспособлен к жизни, не умеет копить и экономить. Девушка повела себя странно, но и он тоже какой то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, не отдавал все а тратил все почти на нее, ну наверное и самому жить на что то надо было, или вы считаете часть денег на ее обновки, развлекухи а остальную на отложить на будущее?)) а он что питаться должен святым духом? одеваться ему не надо?)) получается одна зарплата содержание двоих, одна у девушки в полном ее распоряжении. Кому легче накопить?)) опять мужчина виноват ))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, не отдавал все а тратил все почти на нее, ну наверное и самому жить на что то надо было, или вы считаете часть денег на ее обновки, развлекухи а остальную на отложить на будущее?)) а он что питаться должен святым духом? одеваться ему не надо?)) получается одна зарплата содержание двоих, одна у девушки в полном ее распоряжении. Кому легче накопить?)) опять мужчина виноват ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее, вы не поняли. Самая большая проблемма в парне, потому что он не умеет считать деньги и не может женщине сказать нет. Дляменя такой мужчина - тренжира, ведь он спускает все деньги на баб и тут не важно, что она была одна. Всегда нужно делать накопления, хотябы на туже квартиру или свадьбу. Очень плохо, что ваша подруга не привила сыну умения обращаться с деньгами. Я парня богу понять, он дарит подарок девочка рада и он горд собой, но это не нормально все на неё спускать!!!
Elena PomorcevaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Нееее, вы не поняли. Самая большая проблемма в парне, потому что он не умеет считать деньги и не может женщине сказать нет. Дляменя такой мужчина - тренжира, ведь он спускает все деньги на баб и тут не важно, что она была одна. Всегда нужно делать накопления, хотябы на туже квартиру или свадьбу. Очень плохо, что ваша подруга не привила сыну умения обращаться с деньгами. Я парня богу понять, он дарит подарок девочка рада и он горд собой, но это не нормально все на неё спускать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Транжира *
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нашла да, пьет бьет денег не дает, платить за ипотеку трудно..Суть не в этом, ну вот встречалась она с парнем, он помогал не забывал что она девушка Это нормально потом так с ним поступить? логика где? в найдет другого получается ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за любым поступком следует ответка...судя по всему ответка ее уже догнала
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
это не законченная история, конец истории для девушки печален , но тема не о этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно узнать конец..уж очень заинтреговали
АнонимВ ответ на жанна першина
жанна першина
а можно узнать конец..уж очень заинтреговали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я уже писала тут в краце, расстались они, он долго переживал, потом встретил девушку очень хорошую, они поженились, отец купил квартиру им, сейчас он пошел на повышение зарабатывает хорошо, девушка купила квартиру однокомнатную в ипотеку, встретила красивого брутального парня, стали жить у нее, денег он ей не дает, иногда по пьяни побивает ее. тянет ипотеку одна , очень трудно. Это случайно недавно друг ему рассказал , был на встречи выпускников ..
Elena Pomorceva
Парень совершенно не умеет экономить, то что он все спускал на бабу, это действительно только его проблеммы. Я бы за такого не вышла, транжира какой то.
Алексей ФедотовВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Парень совершенно не умеет экономить, то что он все спускал на бабу, это действительно только его проблеммы. Я бы за такого не вышла, транжира какой то.
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг транжира? Они на первом курсе познакомились - ему было лет 18-19, он влюбился первый раз скорее всего. ) Я себя в том возрасте помню - был готов последние штаны своей "любимой" отдать. Как-то раз, помню, месяц ходил в универ пешком, потому что хотелось шикарный букет подарить и в кино. ))
Марина В ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Какой нафиг транжира? Они на первом курсе познакомились - ему было лет 18-19, он влюбился первый раз скорее всего. ) Я себя в том возрасте помню - был готов последние штаны своей "любимой" отдать. Как-то раз, помню, месяц ходил в универ пешком, потому что хотелось шикарный букет подарить и в кино. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень милый порыв у Вас был.Надеюсь порыв был оценен.
Юлия Та самая
Ну пусть другую найдет)))
Honney Pot
вы бы предпочли если бы девушка покупала ему шмотки и платила за него в ресторанах?
я бы на его месте не стала платить ее ипотеку и делать ей ремонт. но кто то другой может и станет)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы бы предпочли если бы девушка покупала ему шмотки и платила за него в ресторанах?
я бы на его месте не стала платить ее ипотеку и делать ей ремонт. но кто то другой может и станет)
СсылкаПожаловаться
Нет суть тема в другом, он все это делал и получил вот такую неблагодарность так кто он настоящий мужчина или лох?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет суть тема в другом, он все это делал и получил вот такую неблагодарность так кто он настоящий мужчина или лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит благодарность?
спасибо за проведенные вместе годы, но мне нужна семья, я пошла - это благодарность?
или благодарность - это ждать до 35 лет пока он накопит на первоначальный взнос? а когда рожать?
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет суть тема в другом, он все это делал и получил вот такую неблагодарность так кто он настоящий мужчина или лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот непонятно, она прям ставила условие мол купи мне то, купи это? А еще мне нужно платье, сапоги и т.д.? Или он сам покупал?
Дмитрий КучерВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы бы предпочли если бы девушка покупала ему шмотки и платила за него в ресторанах?
я бы на его месте не стала платить ее ипотеку и делать ей ремонт. но кто то другой может и станет)
СсылкаПожаловаться
А сама себе девушка не может купить себе шмотки и заплатить за свой обед, чтобы разгрузить парня финансово (тогда и накопит на взнос)? Или содержанкой сидеть на шее удобнее?
Honney PotВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
А сама себе девушка не может купить себе шмотки и заплатить за свой обед, чтобы разгрузить парня финансово (тогда и накопит на взнос)? Или содержанкой сидеть на шее удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка может все. В том числе выбирать с кем и на каких условиях встречаться. А если мужчине хочется спать с тем кто все сам все сам - пусть спит с другом)
Дмитрий КучерВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Девушка может все. В том числе выбирать с кем и на каких условиях встречаться. А если мужчине хочется спать с тем кто все сам все сам - пусть спит с другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он спит с другом - то это гомо сятина. Мы разве пид@ рмотах речь ведем?)

В остальном тоже самое касается и мужчины) Он тоже выбирает, посадить ли себе на шею содержанку или же тратить свои ресурсы на нормальную девушку.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем