Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох или настоящий мужик

История моей подруги, она замужем, хорошая, не бедная семью , сын .Вот о нем и пойдет сейчас речь. Значит так, когда он поступил в институт на первом курсе еще  познакомился с сокурсницей. Ну стал  учится и подрабатывать по мере возможности при очном обучении. Все деньги конечно же тратились на развлечения ,подарочки. Ну жить есть где, покушать тоже  почему бы не тратить. Ладно  идем дальше, после института   стал работать , денег больше , тут уже  пошли не только развлекушки  но  новые туфли, сапожки, платьица. Замуж рано, ты еще не крепко стоишь на ногах, но обеспечивать должен ты меня. В итоге  ее зарплата целая, его вся уходит на погулять, покушать в ресторане, купить девушке новые обновки  и так далее. И так 5 лет.  Что в итоге , девушка ему заявляет Знаешь милый я вот за 5 лет денег скопила на первый взнос а ты так и не смог,  я короче беру ипотеку , квартира будет моя, жить мы будем там, но платить ипотеку будешь ты, ремонт тоже ты . А если не тянешь я найду другого. Итог истории  девушка встречаясь с парнем жила практические за его счет, скопила денег  и обвинила его же в том , что он не смог скопить денег. Конечно а что не копить то ей когда практически за тебя все оплачивает лошок. Так  кто же он лошок или все таки настоящий мужчина?) Мнения форума ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ирина ДаниловаВ ответ на Аноним
Аноним
У него все хорошо, встретил девушку, поженились, родители его помогли с квартирой, пошел на повышение, жена хороша, он ее любит, заботится , девушка та встретила красавца брутального, взяла все таки ипотеку, но парень оказался пьянь, бьет еще ее, денег совсем не дает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему же той не предлагал поженится? Вот и получил то что заработал. Пять лет крутил с девахой "динамо", а теперь обижается что она его поимела.
АнонимВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
А почему же той не предлагал поженится? Вот и получил то что заработал. Пять лет крутил с девахой "динамо", а теперь обижается что она его поимела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж рано, ты еще не крепко стоишь на ногах...Это было написано в топике. Замуж не хотела ОНА, мало еще зарабатывал
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
У него все хорошо, встретил девушку, поженились, родители его помогли с квартирой, пошел на повышение, жена хороша, он ее любит, заботится , девушка та встретила красавца брутального, взяла все таки ипотеку, но парень оказался пьянь, бьет еще ее, денег совсем не дает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они расстались а не поженились и не стали жить вместе в ипотечной квартире, вы ему с мамашей его что ли внушили что он лох и что на женщину свою тратиться и вкладывать в неё и в их совиемтную счасьливую жизнь это позор и неправильно?! Ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хороший парень - мужик! А девушка тоже молодец скопила им на ипотеку.! А старые перечницам опять завидно никто их так не любил и не ухаживал за ними ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хороший парень - мужик! А девушка тоже молодец скопила им на ипотеку.! А старые перечницам опять завидно никто их так не любил и не ухаживал за ними ухаха
СсылкаПожаловаться
Согласна
Снежана Муравьева
Какой у нас Автор осведомленный! усе знает. Что брутал пьет, бьет и денег не дает. Автор а хорошо хоть тот брутал ахается? Может она потому с ним и живет?
Снежана Муравьева
Какой у нас Автор осведомленный! усе знает. Что брутал пьет, бьет и денег не дает. Автор а хорошо хоть тот брутал ахается? Может она потому с ним и живет?
СсылкаПожаловаться
Главное что бы ахал хорошо да? а что пьет бьет и денег не дает не главное?))
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Главное что бы ахал хорошо да? а что пьет бьет и денег не дает не главное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть все-таки хорошо ахается?
Снежана Муравьева
то есть все-таки хорошо ахается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю не пробовала))) ну вы не ответили на мой вопрос за хорошо ахаться можно все отдать ?))
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю не пробовала))) ну вы не ответили на мой вопрос за хорошо ахаться можно все отдать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я же не такая осведомленная как вы! Это вы про пьет/бьет/денег не дает в курсе как будто с ними живете, наверно и про это в курсе. И в курсе согласна ли деффка за это все отдать или нет, а меня спрашиваете
Снежана Муравьева
ну я же не такая осведомленная как вы! Это вы про пьет/бьет/денег не дает в курсе как будто с ними живете, наверно и про это в курсе. И в курсе согласна ли деффка за это все отдать или нет, а меня спрашиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они бывшие однокурсники , встречаются часто с курсом , кто то ему и рассказал на встрече ..Вы зря стараетесь зацепить меня, мне просто интересно понять логику женщин которые тут на форуме часто кричат что мужчина должен, но тут же если даже такой мужчина и есть то можно его так же обгадить за его же хорошие поступки..Это просто тема поболтать на форуме)) вашу логику я поняла спасибо, главное хать хорошо должен, принимаю как ответ от Вас)))
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
они бывшие однокурсники , встречаются часто с курсом , кто то ему и рассказал на встрече ..Вы зря стараетесь зацепить меня, мне просто интересно понять логику женщин которые тут на форуме часто кричат что мужчина должен, но тут же если даже такой мужчина и есть то можно его так же обгадить за его же хорошие поступки..Это просто тема поболтать на форуме)) вашу логику я поняла спасибо, главное хать хорошо должен, принимаю как ответ от Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вы взяли что это мой ответ? Мой ответ - вы и половины правды не знаете. И САМИ же бросились очернять эту девушку. За что?
Снежана Муравьева
с чего вы взяли что это мой ответ? Мой ответ - вы и половины правды не знаете. И САМИ же бросились очернять эту девушку. За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего вы взяли что я и половины не знаю?)) про то как ахал один и теперь ахает другой да не знаю .. )) повторяю я никого не очерняю я спросила всегда ли хорошо быть тем самым настоящим мужиков о которых тут каждый день кричат местные дамы....и привела одну из жизненных историй а что нельзя? ну не нравится читайте про молочницу и там комментируете...
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли что я и половины не знаю?)) про то как ахал один и теперь ахает другой да не знаю .. )) повторяю я никого не очерняю я спросила всегда ли хорошо быть тем самым настоящим мужиков о которых тут каждый день кричат местные дамы....и привела одну из жизненных историй а что нельзя? ну не нравится читайте про молочницу и там комментируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не знаете. Вы ВСЕ узнали из третьих рук. Так что вы НИЧЕГО не знаете.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю не пробовала))) ну вы не ответили на мой вопрос за хорошо ахаться можно все отдать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Мужчины же отдают, вот Джонни Депп живой пример.
Марина
Без лоха и жизнь плоха!)))
Но у меня вопрос к вам! Вы вроде как подруга-знакомая этой семьи, зачем столько внимания сыну подруги?!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Без лоха и жизнь плоха!)))
Но у меня вопрос к вам! Вы вроде как подруга-знакомая этой семьи, зачем столько внимания сыну подруги?!
СсылкаПожаловаться
Просто часто читаю форум, основные темы тут про то что мужчина Должен, стало интересно мнение форума, если мужчина должен и он делает какой отдачи ждать тогда такому мужчине? получается и когда мужчина порядочный всегда найдется масса женщин которые эту же порядочность обернуть против того же мужчины...вот хочу понять логику многих тут женщин, пока не понимаю...
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто часто читаю форум, основные темы тут про то что мужчина Должен, стало интересно мнение форума, если мужчина должен и он делает какой отдачи ждать тогда такому мужчине? получается и когда мужчина порядочный всегда найдется масса женщин которые эту же порядочность обернуть против того же мужчины...вот хочу понять логику многих тут женщин, пока не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спросите у нее да и фсе
Ольга Сулаева
А мне кажется, что девушки попался честный, порядочный парень, просто она не смогла его оценить. Она решила его использовать, а теперь используют её. И никакой он не лох, просто не ожидал такой подлости от любимой девушки. Ему повезло, что он не женился на ней и детей нет. А то при разводе она всё из него высосала и ещё детьми шантажировала. У него всё хорошо, а она ещё локти кусать будет
Анюта АнютаВ ответ на Ольга Сулаева
Ольга Сулаева
А мне кажется, что девушки попался честный, порядочный парень, просто она не смогла его оценить. Она решила его использовать, а теперь используют её. И никакой он не лох, просто не ожидал такой подлости от любимой девушки. Ему повезло, что он не женился на ней и детей нет. А то при разводе она всё из него высосала и ещё детьми шантажировала. У него всё хорошо, а она ещё локти кусать будет
СсылкаПожаловаться
Вот самый правильный комментарий )
Ольга Петрова
Нормальная девка. Только глупости сморозила про то, что я крута, а ты нет, и то, что будешь только ты платить за ипотеку! Видимо, молодость, недостаток мудрости)
Как же наших женщин давит жаба от того, что есть мужчины, ухаживающие за своими дамами и тратящие на них свои деньги! Сами не получили за жизнь ничего путного, и пусть другие ничего не получат.
Алексей Федотов
Ну, судя по финалу (если я правильно понял - он, таки, ее послал) не лох. А вот ухаживать можно было и поскромнее, но тут предъявить то нечего - многие из нас по молодости таким "благородством" страдали.
Василиса
Правильная девка))) парень как парень ещё заработает, урок ему теперь будет.
Ольга Гончарова
Очень надеюсь, что так же сложится и у моего сына и его бывшей девушки. Съехались студентами, она осталась на "очном", он перевелся на "заочку" и устроился на работу. Помогали им мы с мужем, т.к. у нее мама с папой в разводе много лет (мама неизвестно где в вечном поиске "своего" мужчины, папа недавно женился в ПЯТЫЙ! раз). Прожили они вместе 3 года. А потом она решила, что он не ее принц и уехала в другую страну. Для приличия звала его с собой (зная, что он из Крыма во Львов не переедет). Сыну я, конечно, посочувствовала, но вздохнула после ее отъезда с облегчением.
Ольга ПетроваВ ответ на Ольга Гончарова
Ольга Гончарова
Очень надеюсь, что так же сложится и у моего сына и его бывшей девушки. Съехались студентами, она осталась на "очном", он перевелся на "заочку" и устроился на работу. Помогали им мы с мужем, т.к. у нее мама с папой в разводе много лет (мама неизвестно где в вечном поиске "своего" мужчины, папа недавно женился в ПЯТЫЙ! раз). Прожили они вместе 3 года. А потом она решила, что он не ее принц и уехала в другую страну. Для приличия звала его с собой (зная, что он из Крыма во Львов не переедет). Сыну я, конечно, посочувствовала, но вздохнула после ее отъезда с облегчением.
СсылкаПожаловаться
Вы будете всегда вздыхать, независимо от того, кто будет рядом с Вашим сыном -или с облегчением, или от злости!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем