Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох или настоящий мужик

История моей подруги, она замужем, хорошая, не бедная семью , сын .Вот о нем и пойдет сейчас речь. Значит так, когда он поступил в институт на первом курсе еще  познакомился с сокурсницей. Ну стал  учится и подрабатывать по мере возможности при очном обучении. Все деньги конечно же тратились на развлечения ,подарочки. Ну жить есть где, покушать тоже  почему бы не тратить. Ладно  идем дальше, после института   стал работать , денег больше , тут уже  пошли не только развлекушки  но  новые туфли, сапожки, платьица. Замуж рано, ты еще не крепко стоишь на ногах, но обеспечивать должен ты меня. В итоге  ее зарплата целая, его вся уходит на погулять, покушать в ресторане, купить девушке новые обновки  и так далее. И так 5 лет.  Что в итоге , девушка ему заявляет Знаешь милый я вот за 5 лет денег скопила на первый взнос а ты так и не смог,  я короче беру ипотеку , квартира будет моя, жить мы будем там, но платить ипотеку будешь ты, ремонт тоже ты . А если не тянешь я найду другого. Итог истории  девушка встречаясь с парнем жила практические за его счет, скопила денег  и обвинила его же в том , что он не смог скопить денег. Конечно а что не копить то ей когда практически за тебя все оплачивает лошок. Так  кто же он лошок или все таки настоящий мужчина?) Мнения форума ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Алекс Маш
лошок
Irina
Какая милая "подруга".
Не может со своими перемыть кости мужчине "подруги" (доложат же!) - решила хоть тут позубоскалить))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Какая милая "подруга".
Не может со своими перемыть кости мужчине "подруги" (доложат же!) - решила хоть тут позубоскалить))
СсылкаПожаловаться
я подруга матери этого лошка)) да иначе не я не его родители его не называют. Но конец истории другой совсем, а тема назрела так как читая на форуме как многие женщины девушки с пеной у рта доказывают что мужчина им должен. Вот и интересно почитать мнения кому кто должен)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
я подруга матери этого лошка)) да иначе не я не его родители его не называют. Но конец истории другой совсем, а тема назрела так как читая на форуме как многие женщины девушки с пеной у рта доказывают что мужчина им должен. Вот и интересно почитать мнения кому кто должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и "подруга" матери...
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
я подруга матери этого лошка)) да иначе не я не его родители его не называют. Но конец истории другой совсем, а тема назрела так как читая на форуме как многие женщины девушки с пеной у рта доказывают что мужчина им должен. Вот и интересно почитать мнения кому кто должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А телом ее пользоваться и молодостью, так не лошок. Кто же ему забесплатно давать обязан? Хочешь бесплатно - женись)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А телом ее пользоваться и молодостью, так не лошок. Кто же ему забесплатно давать обязан? Хочешь бесплатно - женись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы сейчас всех баб ш л ю х а м и обозвали платными?)))
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
это вы сейчас всех баб ш л ю х а м и обозвали платными?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы же написали Кто ему за бесплатно давать обязан?) значит все дают за деньги? это уже проституция)) и что делать девушкам которым хочется секса а мужика нету? покупать себе тоже член?))
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
так вы же написали Кто ему за бесплатно давать обязан?) значит все дают за деньги? это уже проституция)) и что делать девушкам которым хочется секса а мужика нету? покупать себе тоже член?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



АнонимВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо))
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВАВ ответ на Аноним
Аноним
это вы сейчас всех баб ш л ю х а м и обозвали платными?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, не всех, но - большинство
Иванов ИванВ ответ на Зануся
Зануся
А телом ее пользоваться и молодостью, так не лошок. Кто же ему забесплатно давать обязан? Хочешь бесплатно - женись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она его телом не пользовалась?)
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А она его телом не пользовалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что Вы)) каждая женщина видимо считает свое тело платным)) а мужское бесплатным)) и главное не переубедишь таких)) пользовался телом плати, словно секс это только для мужчин а женщинам не нужно, получается кто заплатит перед тем и ноги раздвинут))
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
я подруга матери этого лошка)) да иначе не я не его родители его не называют. Но конец истории другой совсем, а тема назрела так как читая на форуме как многие женщины девушки с пеной у рта доказывают что мужчина им должен. Вот и интересно почитать мнения кому кто должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга матери!
Может, сама мама?!)))
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
я подруга матери этого лошка)) да иначе не я не его родители его не называют. Но конец истории другой совсем, а тема назрела так как читая на форуме как многие женщины девушки с пеной у рта доказывают что мужчина им должен. Вот и интересно почитать мнения кому кто должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должен муж а не парень
Невеста Джокера
Надо было искать девушку по средствам и думать о собственном будущем. Вот как она сделала - молодец.
Это я
Я думаю, что вы так настроены, только потому, что вы за сына подруги. Если бы вы были подругой мамы девочки, то поддержали бы девочку. Так бывает... Я себя тоже несколько раз на таком ловила.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я думаю, что вы так настроены, только потому, что вы за сына подруги. Если бы вы были подругой мамы девочки, то поддержали бы девочку. Так бывает... Я себя тоже несколько раз на таком ловила.
СсылкаПожаловаться
А вы считаете что девушка права? жить за чужой счет 5 лет и упрекнуть потом того за чей счет жила это норма в современном мире?))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А вы считаете что девушка права? жить за чужой счет 5 лет и упрекнуть потом того за чей счет жила это норма в современном мире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что каждый живет своим умом. Парню никто не мешал вовремя поставить девушку на место... Сам попустил, теперь жалуется.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А вы считаете что девушка права? жить за чужой счет 5 лет и упрекнуть потом того за чей счет жила это норма в современном мире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить за чужой счет - это жить на содержании. а мальчик оплачивал свидания и подарки, это вовсе не значит "жить за чужой счет".
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
жить за чужой счет - это жить на содержании. а мальчик оплачивал свидания и подарки, это вовсе не значит "жить за чужой счет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить за чужой счет в этой истории именно за чужой счет, подарки это подарки, а когда именно полностью одевать обувать и кормить девушку это не подарки, это жить именно за чужой счет..
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы считаете что девушка права? жить за чужой счет 5 лет и упрекнуть потом того за чей счет жила это норма в современном мире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой счет - это когда живешь на чужой территории, когда еда, вода, одежда, обувь, обучение и все остальное не за свои кровные!
Романтические встречи, совместные походы в ресторан, подарки любимой - это не жить за чужой счет. А Вы хотели, чтобы девица оплачивала совместный досуг, счет в кафе и мороженое? Хм....Вы сами-то женщина? )))Неужели за Вами никто не ухаживал и не радовал, баловал?!
АнонимВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Чужой счет - это когда живешь на чужой территории, когда еда, вода, одежда, обувь, обучение и все остальное не за свои кровные!
Романтические встречи, совместные походы в ресторан, подарки любимой - это не жить за чужой счет. А Вы хотели, чтобы девица оплачивала совместный досуг, счет в кафе и мороженое? Хм....Вы сами-то женщина? )))Неужели за Вами никто не ухаживал и не радовал, баловал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга как можно читать и не видеть того что написано? она именно жила полностью за его счет, развлекалки это одно, новое туфли сапожки платья куртки пальто это все покупал он . А каком мороженом вы пищите?
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга как можно читать и не видеть того что написано? она именно жила полностью за его счет, развлекалки это одно, новое туфли сапожки платья куртки пальто это все покупал он . А каком мороженом вы пищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец парень!!!
Маменька, не рефликсируйте Вы так.
Найдет Ваш сынулик-мамулик девушку, которая будет нравиться Вам, и которая будет рада до соплей, от того, что рядом с ней штаны, и больше ничего не будет ей нужно!)))
АнонимВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Молодец парень!!!
Маменька, не рефликсируйте Вы так.
Найдет Ваш сынулик-мамулик девушку, которая будет нравиться Вам, и которая будет рада до соплей, от того, что рядом с ней штаны, и больше ничего не будет ей нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы можете считать кого угодно и кем угодно, мой сын еще не женат, а это сын подруги, мой крестник, и да он уже нашел хорошую девушку и женат и отец им квартиру купил и не однушку а сразу двушку.. а вы злорадствуйте дальше)) тему создала специально посмотреть на реакцию и сразу видно кто есть кто))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем