Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох! это судьба!

Ой! девочки! Я ща так лохонулась! Звоню директору, говорю надо доверенность подписать, он-ща прискачу, а кофе нальёшь? ну есессенно, бляяя, лучше б сказала чаю заварю, обещался через 10 мин. прискочить. Я ж такая беру кофе мелю его в быстром темпе, а помолка у мну ручная (всё нах надо электрическую покупать), слышу домофон звонит, бля пришел через 2 минуты после звонка, ну блин чё так рано-то, я ж не успею. Ага, бегу дверь открывать, и лётом в кухню, торопясь начинаю судорожно варить кофе, бля лучшеб растворимого навела, нет жеж хотела выипнуться, дура. Я такой кофе ароматный купила, думала ща каааак налью, а он скажет мммммм. как вкусно, короч. Наливаю ему я кофе, а там зёрна плохо помолились и на верх всплыли, а он ещё и настояться не успел, сука, ещё ж подумала, мож процедить енту бадью, нет жеж сцуко так подала-торопилась, а потом же бумажки сую на подпись, и всё в спешке, ну и чё вы думаете, он начинает пить этот кофе и ему попадаются эти зерна, бляяяя, как стыдно то стало, он конечно деликатно его допил и ушёл, но думаю больше никогда не попросит меня ему кофе сделать. Стока лет держала марку умнички и тут так влететь. ПипЭц, сижу теперь у монитора с грустной мордой. А у вас такие моменты были?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
1345678912
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Амаранта с тобой обхохочешься))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не хохочи, а давай себе такую же выбивай!! будем материться уместе!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как ребёнок: помой меня! зёрны насыпь! таблетку кинь! фильтр поменяй! куда пошла - воду кто лить будет????ой, сломалася яяяяя....ааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ишшо говорить - "какашки вынь"...
Анастасия
Надо было сразу извиниться и предупредить за энто кофе. И ему тоже не так стремно было бы эти зерна выплевывать)
Кофеманка
Я своего будущего мужа почти два года угощала кофе. Пил, не морщился, хвалил. Когда начали жить вместе, выяснилось, что кофе он терпеть не может.
девушка СантыВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Я своего будущего мужа почти два года угощала кофе. Пил, не морщился, хвалил. Когда начали жить вместе, выяснилось, что кофе он терпеть не может.
СсылкаПожаловаться
очень скрытный оказался?)
КофеманкаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
очень скрытный оказался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тактичный )))
Привет!В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Я своего будущего мужа почти два года угощала кофе. Пил, не морщился, хвалил. Когда начали жить вместе, выяснилось, что кофе он терпеть не может.
СсылкаПожаловаться
у меня так жаркое в горшочках "шло на ура"
девушка СантыВ ответ на Привет!
Привет!
у меня так жаркое в горшочках "шло на ура"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой до свадьбы вообще не ел яйца, ни в каком виде. Мама даже оливье без яиц для него готовила специально.
После того, как штамп в паспорте получил-стал есть их, за милую душу)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Я своего будущего мужа почти два года угощала кофе. Пил, не морщился, хвалил. Когда начали жить вместе, выяснилось, что кофе он терпеть не может.
СсылкаПожаловаться
ааахааа....я думала у меня только такой терпеливый )))) или эт мы сами избаловали??
КофеманкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааахааа....я думала у меня только такой терпеливый )))) или эт мы сами избаловали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, они нас избаловали. Позже сообразила, что можно было бы и расспросить о его вкусах и пристрастиях.
Галя Галис
У меня такое правило, я в офисе, даже воды не наливаю! Если человек пришел по делу, не фиг чаи гонять! ))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня такое правило, я в офисе, даже воды не наливаю! Если человек пришел по делу, не фиг чаи гонять! ))))))
СсылкаПожаловаться
А если у него в горле пересохло? И водички не дадите?
девушка СантыВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если у него в горле пересохло? И водички не дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай-яй-яй)))
а где же хваленое русское гостеприимство?ммм?
Галя Галис В ответ на девушка Санты
девушка Санты
ай-яй-яй)))
а где же хваленое русское гостеприимство?ммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай-яй-яй)))
а где же хваленое русское гостеприимство?ммм?


А я в гости никого не приглашаю! Ко мне приходят по делу, и мы их, дела, успешно делаем!))
Мне так кажется, что когда приходит клиент, и его сразу начинают угощать чаем, кофе, коньяком, то это сразу выдает заинтересованность хозяев в этом клиенте, как бы показывает подхалимаж, что ли!))))
Галя Галис В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если у него в горле пересохло? И водички не дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы снимаем помещение в офисном центре, так вот у нас на этаже, через 20 метров кафе! добро пожаловать!)))
СветочВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня такое правило, я в офисе, даже воды не наливаю! Если человек пришел по делу, не фиг чаи гонять! ))))))
СсылкаПожаловаться
ахаха))))) ты супер!!!!
Юлия Оборотень МакНейл
но ты же не секретарь, тобы правильно кофе делать)) это в их искусство входит)) у нас секретарь Юля классно кофе делала))
Капричче
а еще вкусно, если к кофе перед варкой - какао добавить. получается с шоколадным вкусом.
а если перед варкой вофе с сахаром на дне турки слегка обжарить без воды, кофе получается еще вкуснее и с замечательной пенкой :))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
угу, шмыгая носом, надеюсь))))
Остатки мозга
У меня совсем пипец был !!!
Сидим с шефом и крутым заказчиком ,обговариваем условия контракта . Они пьют чай, а я кофе . Надо сказать , что кофе секретарша сварила просто изумительный , о чем я , как неисправимая кофеманка, тут же сообщила , дабы немного обстановку разрядить ...
Где-то на 2 минуте моего блаженства, это бесподобное произведение кулинарного искусства пошло у меня через нос, причем забрызгав часть бумаг ...
....Первым желанием было признаться в пособничестве Бен Ладену, дабы хоть как - то отвести внимание от моего позора ...ну, или закричать " Аллах Акбар" , чтобы окончательно навести ужас . Смотрю на их оцепенение и понимаю, что они и так готовы сдаться без боя , лишь бы эта сумасшедшая касатка не пускала больше фонтанчики ...
Делаю морду тяпкой и говорю : " Ну, вот признавайтесь, кто из вас меня сглазил? Забили мозг своими цифрами, на трезвую голову тут не только из носа кофе польется !!!"
Поржали вместе, появилась бутылочка коньячка ...)))
девушка СантыВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
У меня совсем пипец был !!!
Сидим с шефом и крутым заказчиком ,обговариваем условия контракта . Они пьют чай, а я кофе . Надо сказать , что кофе секретарша сварила просто изумительный , о чем я , как неисправимая кофеманка, тут же сообщила , дабы немного обстановку разрядить ...
Где-то на 2 минуте моего блаженства, это бесподобное произведение кулинарного искусства пошло у меня через нос, причем забрызгав часть бумаг ...
....Первым желанием было признаться в пособничестве Бен Ладену, дабы хоть как - то отвести внимание от моего позора ...ну, или закричать " Аллах Акбар" , чтобы окончательно навести ужас . Смотрю на их оцепенение и понимаю, что они и так готовы сдаться без боя , лишь бы эта сумасшедшая касатка не пускала больше фонтанчики ...
Делаю морду тяпкой и говорю : " Ну, вот признавайтесь, кто из вас меня сглазил? Забили мозг своими цифрами, на трезвую голову тут не только из носа кофе польется !!!"
Поржали вместе, появилась бутылочка коньячка ...)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))

боже...я это сохраню!!!
девушка СантыВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
))))))))))))))))

боже...я это сохраню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумашедшая касатка))))
гениально!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
У меня совсем пипец был !!!
Сидим с шефом и крутым заказчиком ,обговариваем условия контракта . Они пьют чай, а я кофе . Надо сказать , что кофе секретарша сварила просто изумительный , о чем я , как неисправимая кофеманка, тут же сообщила , дабы немного обстановку разрядить ...
Где-то на 2 минуте моего блаженства, это бесподобное произведение кулинарного искусства пошло у меня через нос, причем забрызгав часть бумаг ...
....Первым желанием было признаться в пособничестве Бен Ладену, дабы хоть как - то отвести внимание от моего позора ...ну, или закричать " Аллах Акбар" , чтобы окончательно навести ужас . Смотрю на их оцепенение и понимаю, что они и так готовы сдаться без боя , лишь бы эта сумасшедшая касатка не пускала больше фонтанчики ...
Делаю морду тяпкой и говорю : " Ну, вот признавайтесь, кто из вас меня сглазил? Забили мозг своими цифрами, на трезвую голову тут не только из носа кофе польется !!!"
Поржали вместе, появилась бутылочка коньячка ...)))
СсылкаПожаловаться
лихо выкрутилася! овации!
Остатки мозгаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лихо выкрутилася! овации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шеф так и сказал " Непредсказуемость- это твой конек"
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем