Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох! это судьба!

Ой! девочки! Я ща так лохонулась! Звоню директору, говорю надо доверенность подписать, он-ща прискачу, а кофе нальёшь? ну есессенно, бляяя, лучше б сказала чаю заварю, обещался через 10 мин. прискочить. Я ж такая беру кофе мелю его в быстром темпе, а помолка у мну ручная (всё нах надо электрическую покупать), слышу домофон звонит, бля пришел через 2 минуты после звонка, ну блин чё так рано-то, я ж не успею. Ага, бегу дверь открывать, и лётом в кухню, торопясь начинаю судорожно варить кофе, бля лучшеб растворимого навела, нет жеж хотела выипнуться, дура. Я такой кофе ароматный купила, думала ща каааак налью, а он скажет мммммм. как вкусно, короч. Наливаю ему я кофе, а там зёрна плохо помолились и на верх всплыли, а он ещё и настояться не успел, сука, ещё ж подумала, мож процедить енту бадью, нет жеж сцуко так подала-торопилась, а потом же бумажки сую на подпись, и всё в спешке, ну и чё вы думаете, он начинает пить этот кофе и ему попадаются эти зерна, бляяяя, как стыдно то стало, он конечно деликатно его допил и ушёл, но думаю больше никогда не попросит меня ему кофе сделать. Стока лет держала марку умнички и тут так влететь. ПипЭц, сижу теперь у монитора с грустной мордой. А у вас такие моменты были?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Алекса
А что случилось?Директор подавился этими зёрнами?! Если нет не парься!!
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
А что случилось?Директор подавился этими зёрнами?! Если нет не парься!!
СсылкаПожаловаться
он их тактично выплёвывал(((
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
он их тактично выплёвывал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он их тактично выплёвывал(((

Дипломат зараза!! Значит всё тип топ будет!!!))
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
он их тактично выплёвывал(((

Дипломат зараза!! Значит всё тип топ будет!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он ооочень воспитанный. но блин на душе как-то гадко мне.
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
Да он ооочень воспитанный. но блин на душе как-то гадко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он ооочень воспитанный. но блин на душе как-то гадко мне.

Раслабься ты человек бойкий я думаю забудется!!
ВероникаБаклановаВ ответ на Карловна
Карловна
Да он ооочень воспитанный. но блин на душе как-то гадко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было сказать, как есть, что мол не успела перемолоть за две минуты то
ФлориВ ответ на Карловна
Карловна
Да он ооочень воспитанный. но блин на душе как-то гадко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подобные случаются в жизни, когда вые.пнуться очень хотелось. ну типа я вся такая распрекрасная и деловитая, а умная, аж пробы негде ставить. а главное потом стыдно до усёру, хотя не всегда ругали за загубленный результат....стыдно больше перед самой собой, уж больно высокую планку я себе тогда ставила, а именно: всё делать на отлично. сейчас стараюсь поражать окружающих когда есть время и по большей части неожиданно, типа сюрприз буит :)))))
КарловнаВ ответ на Флори
Флори
у меня подобные случаются в жизни, когда вые.пнуться очень хотелось. ну типа я вся такая распрекрасная и деловитая, а умная, аж пробы негде ставить. а главное потом стыдно до усёру, хотя не всегда ругали за загубленный результат....стыдно больше перед самой собой, уж больно высокую планку я себе тогда ставила, а именно: всё делать на отлично. сейчас стараюсь поражать окружающих когда есть время и по большей части неожиданно, типа сюрприз буит :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему я тоже удачно так сюрпрайзик сделала директору))))
ФлориВ ответ на Карловна
Карловна
по-моему я тоже удачно так сюрпрайзик сделала директору))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы привнесли в его серые трудовые будни новые, неожиданные ощущения и смогли показать ему, что даже такое обычное и банальное действо, как кофепитие, может иметь свои подводные камни. ; )
.PehtaВ ответ на Карловна
Карловна
по-моему я тоже удачно так сюрпрайзик сделала директору))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых: Какого хрена через 2 минуты являться? Да,еще просить кофе,ждал звонка что-ли вашего? Во-вторых-понятия умничка и не проваренный кофе разные. У всех умниц есть маленький изъян. Не мучайтесь! Все- Ок! В следующий раз приедет либо через час,либо попросит чаю.
жанна першинаВ ответ на Флори
Флори
у меня подобные случаются в жизни, когда вые.пнуться очень хотелось. ну типа я вся такая распрекрасная и деловитая, а умная, аж пробы негде ставить. а главное потом стыдно до усёру, хотя не всегда ругали за загубленный результат....стыдно больше перед самой собой, уж больно высокую планку я себе тогда ставила, а именно: всё делать на отлично. сейчас стараюсь поражать окружающих когда есть время и по большей части неожиданно, типа сюрприз буит :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
комплекс отличницы...от него надо срочно избавляться тогда и жить будет легче а так не берите в голову...это мелочь...думаю не стоит переживать..во-первых забудется во-вторых потом в более серьезном деле докажите какая вы умничка....берегите нервы- они не восстанавливаются...
КарловнаВ ответ на жанна першина
жанна першина
комплекс отличницы...от него надо срочно избавляться тогда и жить будет легче а так не берите в голову...это мелочь...думаю не стоит переживать..во-первых забудется во-вторых потом в более серьезном деле докажите какая вы умничка....берегите нервы- они не восстанавливаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибочки)))) но про отличницу это вы уж перегнули)))
ФлориВ ответ на жанна першина
жанна першина
комплекс отличницы...от него надо срочно избавляться тогда и жить будет легче а так не берите в голову...это мелочь...думаю не стоит переживать..во-первых забудется во-вторых потом в более серьезном деле докажите какая вы умничка....берегите нервы- они не восстанавливаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами. стараюсь отслеживать свои попытки отличится и чётко осознавать, есть ли время, силы, возможности и желание показать результат выше того, который от меня ждут, или я лучше сделаю сейчас как обычно, а удивлю и порадую всех потом, когда буду готова.
ВероникаБаклановаВ ответ на Карловна
Карловна
он их тактично выплёвывал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, если б тактично, то глотал бы))))
БЕЛАЯ БВ ответ на Карловна
Карловна
он их тактично выплёвывал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он их тактично выплёвывал(((

ржжжууу не могуууу))))
КарловнаВ ответ на БЕЛАЯ Б
БЕЛАЯ Б
он их тактично выплёвывал(((

ржжжууу не могуууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты ниже прочти, там ваще уссяться моно)))))
TrollВ ответ на Карловна
Карловна
он их тактично выплёвывал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он их тактично выплёвывал(((

А я бы всё перевела в шутку, посмеялись бы вместе и сделала бы другой кофе.
Зато воспоминаний то у вас будет! Я уверена, что на вас он точно не женится с таким-то кофе!
( на мой взгляд проблема яйца выеденного не стоит)
Кот ВаськаВ ответ на Карловна
Карловна
он их тактично выплёвывал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над фуфлом паришься
девушка Санты
Главное, в любом деле это результат.
Подпись получила? Значит ты не ЛОХ.
КарловнаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Главное, в любом деле это результат.
Подпись получила? Значит ты не ЛОХ.
СсылкаПожаловаться
ну хоть с этим не упала в грязь лицом)))
Мышка
та может ему кофе собсно и нафик не надо было?)) чото он быстро прискакал..типа на кофЕ)
а вообще покупайте молотый кофе)
КарловнаВ ответ на Мышка
Мышка
та может ему кофе собсно и нафик не надо было?)) чото он быстро прискакал..типа на кофЕ)
а вообще покупайте молотый кофе)
СсылкаПожаловаться
Ой! блиииин, так я поэтому и купила его, мне запах очень понравился, аромат клёвый, а в пачке сильно не понюхаешь.
МышкаВ ответ на Карловна
Карловна
Ой! блиииин, так я поэтому и купила его, мне запах очень понравился, аромат клёвый, а в пачке сильно не понюхаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покупаю кофе с специализированном магазине,там можно всё понюхать, и тебе любое кофе,какое ты выберешь, помолют..( ойй кстати не знаю, правильно ли я слово сказала " помолют" или как? а?))
КарловнаВ ответ на Мышка
Мышка
я покупаю кофе с специализированном магазине,там можно всё понюхать, и тебе любое кофе,какое ты выберешь, помолют..( ойй кстати не знаю, правильно ли я слово сказала " помолют" или как? а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(читать с яростью, но не озлобленно) Мышь не зли меня!!!!))))) Я тоже его купила в спец магазине и понюха, и языком лизнула, но предпочитаю перед варкой его мелить.
МышкаВ ответ на Карловна
Карловна
(читать с яростью, но не озлобленно) Мышь не зли меня!!!!))))) Я тоже его купила в спец магазине и понюха, и языком лизнула, но предпочитаю перед варкой его мелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это поняла ваще то..я к тому говорю, чтобы не было таких вот эксцессов, не проще уже смолоть хде то а не дома или же купить и правда электрокофемолку. и чего кричать то?!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем