Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох - это судьба((

Заказала на сайте комбинезон дочке, о котором давно мечтала. Сначала отвечали на вопросы, писали. Потом, когда оплатила заказ, резко перестали отвечать на письма, на звонки никто не берет трубку. Оказалась организация левой. Вот так потеряла 7500р и осталась без комбинезона. Первый раз влипла в такую историю. В банке разводят руками, мол мы свою работу выполнили, деньги перечислили организации. Что теперь делать, ума не приложу. Кто был в такой ситуации? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сумерки Богов
Лох-это судьба...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Простить и забыть, ну иль забить...
Одри
оплачивать надо на почте. когда посылка придет.
Марина
Теперь уже ничего.
Джессика Альба
Нинада экономить на доставке и оплате при получении
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Какой картой вы оплатили? (Виза или Мастер карт)

Что за веб.сайт?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Какой картой вы оплатили? (Виза или Мастер карт)

Что за веб.сайт?
СсылкаПожаловаться
Если кредитной - то можно заявить что вы потеряли карту - и эту покупку - транзакцию не делали...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Если кредитной - то можно заявить что вы потеряли карту - и эту покупку - транзакцию не делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошенничество.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на вячеслав
вячеслав
Мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? эту транзакцию анулируют (все наши денежки - это нолики и единички на серверах) - а в банке на чей счет были переведены деньги - проверят на мошенничество эту фирму...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
??? эту транзакцию анулируют (все наши денежки - это нолики и единички на серверах) - а в банке на чей счет были переведены деньги - проверят на мошенничество эту фирму...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем врать, что потеряна карта и покупку не делали?...Это обман, то есть попытка обмануть банк. Если банк вернет каким-то образом деньги, то налицо возможно будет мошенничество в отношении банка.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на вячеслав
вячеслав
Зачем врать, что потеряна карта и покупку не делали?...Это обман, то есть попытка обмануть банк. Если банк вернет каким-то образом деньги, то налицо возможно будет мошенничество в отношении банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эвоно как )) а я мошенник, один раз так сделал...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бесполезно- банк провел операцию по распоряжению клиента. все- никаких претензий банку предъявить тут нельзя.
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
бесполезно- банк провел операцию по распоряжению клиента. все- никаких претензий банку предъявить тут нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В случае утраты карты банк вернет деньги если операция была совершена без пин кода и нет подтверждающих документов.
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
В случае утраты карты банк вернет деньги если операция была совершена без пин кода и нет подтверждающих документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заявление об утере должно поступить до проведения транкзации либо в определенный срок после потери. и еще - тут надо доказать что не ты это все делал. а там налицо будет наличие пин кода при проведении операции.и обращение в банк через несколько дней. итоговый вывод- гиблое дело...
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
заявление об утере должно поступить до проведения транкзации либо в определенный срок после потери. и еще - тут надо доказать что не ты это все делал. а там налицо будет наличие пин кода при проведении операции.и обращение в банк через несколько дней. итоговый вывод- гиблое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю же если ПИН код не использовали. Должны для операции запросить документ и подпись. Если этого не было соблюдено, то денюжки банк вернет.
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
Говорю же если ПИН код не использовали. Должны для операции запросить документ и подпись. Если этого не было соблюдено, то денюжки банк вернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вернет- спорим?
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не вернет- спорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вернул
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
Мне вернул
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так тут автор САМА оплачивала, то есть пин код был введен. а ты , значит, смогла предоставить подтверждение что пин код не был введен. и потому при потере карточки первое действие должно был- информирование банка, и банк заблокирует потерянную карту
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так тут автор САМА оплачивала, то есть пин код был введен. а ты , значит, смогла предоставить подтверждение что пин код не был введен. и потому при потере карточки первое действие должно был- информирование банка, и банк заблокирует потерянную карту
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я и говорю, что ничего не сделать уже. Я смогла потому, что у меня карта была не чипованная. При покупках в магазинах должны были спрашивать документ, подтверждающий личность, а магазин так оплату принял. Банк просто заблокировал последние операции. Магазин остался в накладе.
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
Вот я и говорю, что ничего не сделать уже. Я смогла потому, что у меня карта была не чипованная. При покупках в магазинах должны были спрашивать документ, подтверждающий личность, а магазин так оплату принял. Банк просто заблокировал последние операции. Магазин остался в накладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а сейчас же все карты чипированые... ну , во всяком случае у нас в Казахстане.
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а сейчас же все карты чипированые... ну , во всяком случае у нас в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть социальные не чипованные. Во всех банках есть, наверное
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
Есть социальные не чипованные. Во всех банках есть, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой, Марин, тут не стану спорить- не знаю...
МисскаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так тут автор САМА оплачивала, то есть пин код был введен. а ты , значит, смогла предоставить подтверждение что пин код не был введен. и потому при потере карточки первое действие должно был- информирование банка, и банк заблокирует потерянную карту
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никакой пин-код через интернет никто не вводит, деревня
Lady StervaВ ответ на Мисска
Мисска
никакой пин-код через интернет никто не вводит, деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никакой дурак не покупает товар без доставки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем