Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох полный или же действительно не повезло с женой и родными...

К нам пришел новый сотрудник, мужчина- 35 лет, и как ты мы с ним разболтались и он поведал о своей жизни... от который я пришла в шок.. Он в конце повествования меня спросил, вот разве я виноват, что меня предавали??
История его такова, в 22 года, он женился и у него родился ребенок, родители ему одарили квартиру, но он оформил ее на брата.. так как у него как раз украли документы, восстанавливать нужно было время, а продавец квартиры торопила..
Прошло время, он прожил с женой, и тут он ругается со своими родителями, и в итоге они что бы его наказать, отбирают квартиру.. Он в шоке, но жить надо дальше..
Снимает комнату в общежитие с женой и ребенком, подружился с комендатшей этого общежития, и она ему решает помочь, оформить эту комнату на него.. Он ежемесячно, должен ей платить какую ту сумму..и после какого то времени, он может оформить на себя.. Но платит ежемесячно его жена, с который он брак не зарегистрировал, потом как то он ругается с женой, избил ее, точнее он говорит, просто дал ей в глаз и она побежала жаловаться к родителям, в итоге родители ее забрали, и решили его тоже наказать, те оплаты оформляет на себя сестра его жены и в итоге выкупает комнату для своей семьи..Он опять в шоке, от предательства его жены.. которая как он говорит, слушает своих родителей и это они уговорили ее бросить его..
Третья квартира, досталась ему почти даром, во дворе жил алкоголик, который пропивал все из дома, остались только голые стены, там были большие долги за квартиру. и он решил ему помочь, договорился обменять его 2-шку на дачу, все бы нормально, но здесь появляется его жена он начинает с ней снова встречаться, типа говорит я ее люблю, и она ему раскаялась, что типа ее уговорили, она хочет с ним снова сойтись.. В итоге он рассказывает, что скоро у него будет 2-ка и они будут опять вместе жить.. Но жена его дура опять рассказывает все своей сестре, и та прибегает к нему и говорит, ты должен продать эту квартиру и отдать часть своему ребенку.. или же они подадут в суд иск о мошенничестве, типа она знает., что квартира досталась ему обманным путем.. Короче жена второй раз его снова предает.. Тут он решает оформить его на друга, а после продать ее.. Деньги как то он протратил.. и уже не помнит, на, что...
Короче в итоге, он остался без родителей так как после этого он с ними не общается, без жены и ребенка, которая его дважды предала, и без квартир...
Я послушав, его сказала, что ты просто сам виноват, ты оказался полный лох, на, что он мне ответил, разве я виноват, что доверял всем..
Что Вы думаете, об этой истории..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Вторая тень!
Думаю, что она выдумана от начала и до конца))))))
Angelina SergeevaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Думаю, что она выдумана от начала и до конца))))))
СсылкаПожаловаться
Лапша это все. Красиво развешанная на уши.
МилаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Думаю, что она выдумана от начала и до конца))))))
СсылкаПожаловаться
++
Рэм ⓇВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Думаю, что она выдумана от начала и до конца))))))
СсылкаПожаловаться
+++ Как и все её предыдущие...
МатвеидзеВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Думаю, что она выдумана от начала и до конца))))))
СсылкаПожаловаться
ну почему же лапша, таких лошар полно!
Вторая тень!В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ну почему же лапша, таких лошар полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочников куда больше! ))))
Ганка!))
)))) И В ИТОГЕ,АПОСЛя ВСЕГО,КАК И ДРУГ КИНУЛ,ОН ПОВЕСИЛСЯ,А ТЫ НАШЛА ЕГО ДНЕВНИК И ПРОЧИТАЛА!))))
КАКА ТЫ БЕСТОЛКОВЩИНА!
ТермитВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))) И В ИТОГЕ,АПОСЛя ВСЕГО,КАК И ДРУГ КИНУЛ,ОН ПОВЕСИЛСЯ,А ТЫ НАШЛА ЕГО ДНЕВНИК И ПРОЧИТАЛА!))))
КАКА ТЫ БЕСТОЛКОВЩИНА!
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Ганка!))В ответ на Термит
Термит
:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММ У МЕНИ НЕ РОБИТ,ВАПЧЕ ВСЕ ГЛЮЧИТ У МЕНЯ,ОСЕНЬ!)))
Lady StervaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))) И В ИТОГЕ,АПОСЛя ВСЕГО,КАК И ДРУГ КИНУЛ,ОН ПОВЕСИЛСЯ,А ТЫ НАШЛА ЕГО ДНЕВНИК И ПРОЧИТАЛА!))))
КАКА ТЫ БЕСТОЛКОВЩИНА!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
НЮШАВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))) И В ИТОГЕ,АПОСЛя ВСЕГО,КАК И ДРУГ КИНУЛ,ОН ПОВЕСИЛСЯ,А ТЫ НАШЛА ЕГО ДНЕВНИК И ПРОЧИТАЛА!))))
КАКА ТЫ БЕСТОЛКОВЩИНА!
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))))
Galina
Ну когда вокруг человека все говно, нужно задуматься, а он то сам кто ???
Девонька МолодаяВ ответ на Galina
Galina
Ну когда вокруг человека все говно, нужно задуматься, а он то сам кто ???
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++
Ганка!))В ответ на Девонька Молодая
Девонька Молодая
++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАЛИКА,ТЫ?
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
МАЛИКА,ТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты по количеству плюсиков догадалась? ))
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ты по количеству плюсиков догадалась? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ИЗЖОГА НАЧИНАЕТСЯ!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))))ИЗЖОГА НАЧИНАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя изжога на Малику? ))
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У тебя изжога на Малику? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИМ,ЗЛОЙ,ГОСПАДИН И ОНА! РЕННИ НЕ ПОМОГАЕТ!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ИМ,ЗЛОЙ,ГОСПАДИН И ОНА! РЕННИ НЕ ПОМОГАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все перечисленные, кроме неё ))
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня все перечисленные, кроме неё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня все перечисленные, кроме неё ))ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ У ОПУ ЛИЗИТ,ОТ И НРАВИТСЯ!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
У меня все перечисленные, кроме неё ))ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ У ОПУ ЛИЗИТ,ОТ И НРАВИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не выдумывай. Я не из тех, кому этот процесс нравится ))))))))
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не выдумывай. Я не из тех, кому этот процесс нравится ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не выдумывай. Я не из тех, кому этот процесс нравится ))))))))НЕКОТРЫЯ МАСТЕРА АНУСЛИНГУСА,ВСЕ ДОВОЛЬНЫЯ ОСТАЮТЦЦА! ГА ГА ГА!)АКРОМЯ МЕНЯ,НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ТАКИХ!)))
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
Не выдумывай. Я не из тех, кому этот процесс нравится ))))))))НЕКОТРЫЯ МАСТЕРА АНУСЛИНГУСА,ВСЕ ДОВОЛЬНЫЯ ОСТАЮТЦЦА! ГА ГА ГА!)АКРОМЯ МЕНЯ,НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ТАКИХ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фу...
Девонька МолодаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
МАЛИКА,ТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, меня по друхому зовут.
Марфа Васильна Хачуткина
Я плакаль .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем