Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОХан

Вот какого хрена ее торкнуло что Путин с ней встретиться захочет)) читали статью о ёё требованиях чтобы она приехала и участвовала в шоу?) Я лично сегодня посмеялась)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Осенняя
Чего?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Чего?
СсылкаПожаловаться
Да фигня всякая в голове у меня)) в общем актрисульку лохан пригласили в Россию для участия в шоу Малахова... а она обозначила кучу условий, одно из них - встреча с Путиным)
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да фигня всякая в голове у меня)) в общем актрисульку лохан пригласили в Россию для участия в шоу Малахова... а она обозначила кучу условий, одно из них - встреча с Путиным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Линдси которая? Несчастная американка((((
Лагерта Лодброк
А меня умилила подпись под фото в инстаграмм "Моя русская семья" со съемочной группой ))) Малахов и куча визажистов её семья, печаль какая то... с головой у человека.
Larry StylinsonВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А меня умилила подпись под фото в инстаграмм "Моя русская семья" со съемочной группой ))) Малахов и куча визажистов её семья, печаль какая то... с головой у человека.
СсылкаПожаловаться
Ну после такого количества употребляемых веществ я вообще удивляюсь, как она еще слова в предложения складывать может)))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А меня умилила подпись под фото в инстаграмм "Моя русская семья" со съемочной группой ))) Малахов и куча визажистов её семья, печаль какая то... с головой у человека.
СсылкаПожаловаться
Моя русская семья - это сильно конечно)))) видимо у неё везде семья, где платят)
полина
вы о ком?
Осенняя В ответ на полина
полина
вы о ком?
СсылкаПожаловаться
Походу о Линдси Лохан
полинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Походу о Линдси Лохан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. спасибо за пояснение
Larry Stylinson
А почему бы Путину с ней не встретиться?))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думает, что уведет заморская краса?)))
Мюмзик 1
кто такая ?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кто такая ?
СсылкаПожаловаться
Накроманка и алкоголичка американская... типа исправившаяся... встречалась с сыном русского олигарха, он её кинул и теперь это мусолят и в России... Мусолят те, кому делать нечего) например мне)
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Накроманка и алкоголичка американская... типа исправившаяся... встречалась с сыном русского олигарха, он её кинул и теперь это мусолят и в России... Мусолят те, кому делать нечего) например мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну русский и негретянку кинул...ходя отступные хорошие кинул обезьяне
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Накроманка и алкоголичка американская... типа исправившаяся... встречалась с сыном русского олигарха, он её кинул и теперь это мусолят и в России... Мусолят те, кому делать нечего) например мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня вроде у Малахова она будет.
☭Кошка - плюшка☭
сегодня вроде у Малахова она будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у Малахова рейтинг скаканет. Все же интересно, чего там сын российского Буратино натворил. А вот был бы сын обычного американского Буратино, или еще откуда-никто бы даже и не почесался. А так-россияни умудрился красотку алкоголичку захомутать-сенсация!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Fofinha
Fofinha
Зато у Малахова рейтинг скаканет. Все же интересно, чего там сын российского Буратино натворил. А вот был бы сын обычного американского Буратино, или еще откуда-никто бы даже и не почесался. А так-россияни умудрился красотку алкоголичку захомутать-сенсация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, мне вот фиолетово, я смотреть не буду.
Любовь Лисовская
Какие проблемы?! Двойника пригласить! Пусть балдеет- увАжили!
Beladonna@
почему то её жаль....поистрепалась быстро, а была ничего так.....и с головушкой бо бо
Королева. Марго
Мне интересно его встреча с учениками Итона, вот об этом ничего нет.
Королева. Марго
Мне интересно его встреча с учениками Итона, вот об этом ничего нет.
СсылкаПожаловаться
это был шок для аристократии Бриташки .
Королева. МаргоВ ответ на Alexsey
Alexsey
это был шок для аристократии Бриташки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вижу причин так презрительно к ним относиться. Они рулят в мире.
Королева. Марго
Я не вижу причин так презрительно к ним относиться. Они рулят в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не надо, я вас не агитирую, это личное дело каждого.
Королева. МаргоВ ответ на Alexsey
Alexsey
и не надо, я вас не агитирую, это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все великие люди умирали в Лондоне и Герцен и Маркс в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем