Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2012, Главная форумов

ЛОХАНКИ.

Вот здешние обитательницы я заметил любят обсасывать темы типа -как хорошо быть опытной независимой женщиной . Конечно независимой - Кому вы нужны с раздолбанной дырочкой - максимум по пьяни кто-нибудь залезет,а потом будет скрываться...Поймите же наконец,плесень,нужны вы максимум до 25 лет . А потом все - алес - чао буратино!Неужеле вы всерьез думаете ,что ваша пещера ,после посещения толп туристов,может всерьез и надолго кого то заинтересовать.Это смешно.
Опять же - если вы родили ,то все - крест на отношениях. Остается сидеть и горевать с лоханкой и надеяться на унылый перепихон ...Тут вы заверещите - Но как же наши супруги(редкость конечно ,в основном любовники унылые) - они ведь такие хорошие. Это все иллюзии ,скажу я вам. Ведь они никогда вам не признаются - о чем мечтают по настоящему ,втайне от вас поддрачивая в ванной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Не важно кто
Чо надо-то от нас ?
СсылкаПожаловаться
Лепота *
со всем смирилась, притихла, поникла, потухла,
забилась в уголок,
жду смерти, как избавления от жизни такой никчемноникомуненужной
СсылкаПожаловаться
snamama
А сам-то чего здесь темки строчишь? Али те, кому до 25 на дух тебя не переносят? Похоже ванная твой дом родной...
СсылкаПожаловаться
лоханка чпокнулася с другим?
СсылкаПожаловаться
лоханка чпокнулася с другим?
СсылкаПожаловаться
Размечталась старая ! Я деру только молоденьких. Уже спозаранку СМСки шлют- "Хочу!"... Вот так вот ,каракатица провинциальная!
СсылкаПожаловаться
Васятка
Размечталась старая ! Я деру только молоденьких. Уже спозаранку СМСки шлют- "Хочу!"... Вот так вот ,каракатица провинциальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- на члене голом много чего не построишь- потрахаешь- пока стоит- потом нафиг никому не нужный будешь. И где твои смсэсницы будут когда загнешься лыком
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
ну- на члене голом много чего не построишь- потрахаешь- пока стоит- потом нафиг никому не нужный будешь. И где твои смсэсницы будут когда загнешься лыком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тебе сказа ,что член голый? Отдыхай , лоханка!
СсылкаПожаловаться
Васятка
А кто тебе сказа ,что член голый? Отдыхай , лоханка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели он в шубе????ООООО!!!!
СсылкаПожаловаться
Васятка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-ё-ёй!
якия мы нежныя!
як нас за живое задели,так сразу и ругаимси...я пущай и старая,но с моразмамик людям не лезу!
СсылкаПожаловаться
Васятка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дырку ты свою дерешь и целый день здесь на форуме сидишь, когда тебе телок ублажнять вафлер-мечтатель))
СсылкаПожаловаться
---
Блицрепортаж из ванной.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
и не боитесь бога .В такой день лаяться.Тьфу на вас.
СсылкаПожаловаться
Уряя дядька дурак.. подпрыгивая..
СсылкаПожаловаться
ИРГА
нам не интересно про твоё корыто читать.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
нам не интересно про твоё корыто читать.
СсылкаПожаловаться
Не шлепай губками большими.
СсылкаПожаловаться
Васятка
Не шлепай губками большими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то чё?
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
ну- на вялый член с богатой флорой и фауной- тожеть не много желающих. Думаешь- ого-го- а там- жалкие воспоминания- да еще бегай потом по больницам с анализами. НЕт уж- как-нибудь да получше что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
ну- на вялый член с богатой флорой и фауной- тожеть не много желающих. Думаешь- ого-го- а там- жалкие воспоминания- да еще бегай потом по больницам с анализами. НЕт уж- как-нибудь да получше что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Глупость очередная. Член он и есть член . Каким он был например 20 лет назад - таким практически и остался . Только побугристее стал - заматерел.
СсылкаПожаловаться
Васятка
Глупость очередная. Член он и есть член . Каким он был например 20 лет назад - таким практически и остался . Только побугристее стал - заматерел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугристый член....да ты в ударе- похмелился видать .и это....про пещеру и туристов- шедеврально....
СсылкаПожаловаться
Васятка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте побугристее? На спине в виде горба?)))
СсылкаПожаловаться
Васятка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
eto papillomovirus
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот ты старая лесбиянка!
Какие сайты посещаешь.
Да еще после просмотра - сползаешь по стеночке в экстазе!))
А потом как, Васятка, в ванной...?))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Вот ты старая лесбиянка!
Какие сайты посещаешь.
Да еще после просмотра - сползаешь по стеночке в экстазе!))
А потом как, Васятка, в ванной...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уймись чудовище
ле5сбиянка это ты а не я
я посещаю все-и мужские сайты тоже-и только с исследовательскими целями и мотивами-изучаю звероидов и их устройство чтобы понять как они выключаются
а в ванной я лишь моюсь
СсылкаПожаловаться
уймись чудовище
ле5сбиянка это ты а не я
я посещаю все-и мужские сайты тоже-и только с исследовательскими целями и мотивами-изучаю звероидов и их устройство чтобы понять как они выключаются
а в ванной я лишь моюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При исследовательской работе по стеночке не сползают.
И не надо передо мной оправдываться.
Нормальная взрослая женщина подобную чушь никогда не напишет.
Ты, наверное, не ИМ, а ее сын, которому мама не разрешает сексом заниматься.
Вот и шаришься по сайтам с голыми девками. )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru